Гость
Статьи
Не могу понять причину …

Не могу понять причину отношения мужчин

Почему они хотят секса у меня в моей квартире, но никто не хочет ко мне переезжать?
Даже ночевать не хотят оставаться.
Дома чисто, я не храплю.
Я не хочу жить с родителями, ни с чьими.
Непонятна причина такого отношения.
Мне 32, выгляжу моложе. Они тоже не мальчики.
Я была замужем. До мужа никого не было.
Я вляпалась в пару таких отношений, как под копирку. Детей нет. Не прилипчивая.
Еду мою не едят. Хотя я готовлю.
В чем может быть проблема?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, ты даешь и так, зачем им переезжать и жить с тобой?

Гость
#2

Ну им выгодней не снимать на одну ночь гостиницу, а деваху шпилить на ее территории - дешево и сердито. Вы виноваты сами, приглашаете трахателей домой, трахаетесь с ними, готовите им. Вы именно прилипчивая, а надо вести себя с точностью до наоборот.

#3

Странно, что за мужики то такие?

Гость
#4

Липучая и привязчивая.

Гость
#5

На совместное проживание уговаривает мужик, зачем ты то хочешь вместе жить?!

Гость
#6
Гость

На совместное проживание уговаривает мужик, зачем ты то хочешь вместе жить?!

Автор во что бы то ни стало решила удивить своих трахателей "широтой размаха". Мужики, как правило, пугаются такой навязчивости девахи и сделав дело, сливаются.

Гость
#7

Автор, прекращай быть дешевой шлюпкой, тащишь к себе, готовишь. Вообще то это мужчина должен организовать место, кормить в ресторане и пр.

Гость
#8

Так а что они говорят. Обычно они любят пожрать бесплатно.

Гость
#9
Гость

Автор, прекращай быть дешевой шлюпкой, тащишь к себе, готовишь. Вообще то это мужчина должен организовать место, кормить в ресторане и пр.

Ан нет уже, тёлка поумней тебя будет. Ты, тётя, живёшь вчерашним днём, парадигма поменялась, никто за вами бегать не собирается, не говоря уж про всякие там замужи. Жить будем по Маяковскому. Которая тут временная, слазь, кончилось ваше время.

Гость
#10
Гость

Автор, прекращай быть дешевой шлюпкой, тащишь к себе, готовишь. Вообще то это мужчина должен организовать место, кормить в ресторане и пр.

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Гость
#11

Как у тебя с деньгами? Если порядок, могу сегодня же вселиться. Город какой?

Гость
#12

Ну раз тут все люди достаточно опытные и рассудительные, тогда просветите меня, пожалуйста, как мне делать им неудобно? Чтобы мой дом не превращался в секс-отель. Говорить, что я уехала к родителям, а самой сидеть, забаррикадироваться дома. Учитывая тот факт, что они знают, что я дома.

Гость
#13
Гость

Ну раз тут все люди достаточно опытные и рассудительные, тогда просветите меня, пожалуйста, как мне делать им неудобно? Чтобы мой дом не превращался в секс-отель. Говорить, что я уехала к родителям, а самой сидеть, забаррикадироваться дома. Учитывая тот факт, что они знают, что я дома.

Не давать до загса хотя бы

Гость
#14

Автор, ну потому что вы не привлекательны для отношений, хотят только быстрый бесплатный секс. И готовка тут не при чем, тем более им ваша еда даже не нужна. Только секс на халяву. Я например, вообще не готовлю после 2-го брака, надоело. Так и говорила мужчинам, хотите кушать? Пойдем в ресторан, ну или они сами готовили. Ничего, желающие жить вместе не переводились, кто-то был готов и на брак. Так что вы не привлекательны, вот и все. Секс есть пока более-менее молодая, если не начнете меняться, скоро и секса не будет. Да, еще такой момент - пока вы спите с теми, кому вы не нравитесь вы становитесь все более жалкой, все меньше шансов на хорошее отношение, так что не советую спать с равнодушными мужиками.

Гость
#15
Гость

Ан нет уже, тёлка поумней тебя будет. Ты, тётя, живёшь вчерашним днём, парадигма поменялась, никто за вами бегать не собирается, не говоря уж про всякие там замужи. Жить будем по Маяковскому. Которая тут временная, слазь, кончилось ваше время.

парадигма у него поменялась😂 ну ржака, каких только фантазий в пустых бошках мужских нет😂

Гость
#16
Гость

Ну раз тут все люди достаточно опытные и рассудительные, тогда просветите меня, пожалуйста, как мне делать им неудобно? Чтобы мой дом не превращался в секс-отель. Говорить, что я уехала к родителям, а самой сидеть, забаррикадироваться дома. Учитывая тот факт, что они знают, что я дома.

а предложить сходить куда-нибудь никак? вот непременно надо к вам домой?

Гость
#17

гормональная после секса уровень тестостерона у парня падает. ему нужно время на восстановление. тогда как у женщины гормон повышается и ей нужно продолжение банкета. парень стремится бежать -его организм свою функцию выполнил .

Гость
#18
Гость

Автор, прекращай быть дешевой шлюпкой, тащишь к себе, готовишь. Вообще то это мужчина должен организовать место, кормить в ресторане и пр.

Место организовать должен, здесь согласен. А ресторан необязательно, можно поужинать у мужчины дома

Гость
#19
Гость

гормональная после секса уровень тестостерона у парня падает. ему нужно время на восстановление. тогда как у женщины гормон повышается и ей нужно продолжение банкета. парень стремится бежать -его организм свою функцию выполнил .

В мире животных напоминает.
Удачной старости в 50 и в 60. У дряблых стариков (а большинство мужчин ведут нездоровый образ жизни) все шансы найти обслугу помоложе с сексом снижаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: