Гость
Статьи
Мужчины, вы делали …

Мужчины, вы делали себе обрезание?

В нем же много плюсов. Мыться проще, половой акт будет длиться дольше, это хорошо для партнерши, обрезанный член выглядит красивее и с меньшей вероятностью травмируется от жесткого секса

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

НУ я тебя скажу так. У меня член как будто обрезанный, т.е головка члена всегда озалуплена. Так вот со временем у меня пропали ощущения в области головки. Т.е она стала менее чувствительная, как например в более молодом возрасте. Мне кажется иметь головку закрытую кожей, лучше. Она защищена от соприкосновения и остается более чувствительной

Алина
#3

сейчас мужчин не осталось . одни недоразумения

#4

Не делал и не собираюсь.
Просто надо мыться надо каждый день и не будет никаких проблем.
Насчёт " дольше" - сказка. Есть какие-то исследования? Да и вообще, крайняя плоть не влияет на это.
Насчёт красиво - дело вкуса. Мне никто не говорил,что с обрезанным было бы лучше

Гость
#5

А ты бы стала ходить с постоянно вывернутым наружу клитором, чтоб терло об трусы?) Это ж вечный кайф.

Директор мира
#6

Да все твои мужчины делали себе обрезание самостоятельно

Гость
#7

потом рецепторы притупятся от потертости, чисто дрочкой вставать будет. моешься 2 раза в день и норм все, бред с вашим обрезанием. чего японцы и китайцы не делают? а они трактаты о любви ипошат.

Гость
#8

Если крайняя плоть не мешает соблюдать гигиену, головка открывается нормально, то зачем обрезать? Знаю я одного обрезанного. Час не может кончить. А женщине так уж нужен каждый раз час и больше?

Гость
#9

Кому нужно снизить чувствительность есть простейшее средство - периодически мазать головку салициловым спиртом. Насчёт гигиены то не спи с бомжами, нормальные мужчины что обрезанные, что нет не воняют.

Гость
#10

Я делал

ОЛЬГА Ч.
#11

У моего мужа не обрезанный. Так жарит меня как в последний раз. Не советую.

Гость
#12
ОЛЬГА Ч.

У моего мужа не обрезанный. Так жарит меня как в последний раз. Не советую.

Мужа своего не советуешь?

#13

У меня обрезан.
Жена в восторге.

Сергей
#14

Делал и не пожалел. Проблема скорострельности решилась сразу, визуально больше, чистота постоянно. Женщинам нравится, поэтому советую. Если нужна норм клиника, где денег не космически отдать, то Доценко однозначно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: