Гость
Статьи
Если есть небольшая …

Если есть небольшая щетина

Мужчины, правда что если у женщины в интимной зоне всё побрито, но есть небольшая щетина - вам не нравится делать куни когда есть эти короткие волосы? Или это неважно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу бритую. Мне подавай натюрлих: черные кучеряшки. Че я пидафил што ли какой?

#2
Гость

Терпеть не могу бритую. Мне подавай натюрлих: черные кучеряшки. Че я пидафил што ли какой?

Странное сравнение. А как насчёт бритых подмышек?

#3

Лишь бы там не было "кустов".

Гость
#4
Гость

Терпеть не могу бритую. Мне подавай натюрлих: черные кучеряшки. Че я пидафил што ли какой?

Если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#5
Fantomas

Странное сравнение. А как насчёт бритых подмышек?

Ниче бритого не люблю. Ноги тоже волосатые подавай как в моей молодости.

Гость
#6
Гость

Если не секрет, сколько вам лет?

Нисикрет. 58.

#7
Гость

Если не секрет, сколько вам лет?

Моему 63. Так тоже за естественность.

Гость
#8

Мне нравится щетина до 5 мм

Гость
#9
Фарфоровая сущь

Моему 63. Так тоже за естественность.

Мне тоже нравится когда у жены все естественно. Да она сама не любит бритость.

Гость
#10
Fantomas

Лишь бы там не было "кустов".

Против "кустов" тоже ничего против не имею.

Гость
#11
Фарфоровая сущь

Моему 63. Так тоже за естественность.

А вам сколько, если не секрет?

Гость
#12
Гость

Против "кустов" тоже ничего против не имею.

А вам сколько?)
Эх, вижу, в основном, 50-60летние (и дальше) такое любят... Вот бы молодого парня с такими вкусами)) мне просто самой 26)) а удалять там волосы не люблю, мне у себя нравится естественность, так сексуально...

Гость
#13
Гость

А вам сколько?)
Эх, вижу, в основном, 50-60летние (и дальше) такое любят... Вот бы молодого парня с такими вкусами)) мне просто самой 26)) а удалять там волосы не люблю, мне у себя нравится естественность, так сексуально...

Мне 46, но молод душой и сердцем.

Гость
#14
Гость

А вам сколько?)
Эх, вижу, в основном, 50-60летние (и дальше) такое любят... Вот бы молодого парня с такими вкусами)) мне просто самой 26)) а удалять там волосы не люблю, мне у себя нравится естественность, так сексуально...

👍👍👍

#15
Гость

А вам сколько, если не секрет?

Мне 34. На все манипуляции связанные с удалением волос на теле у меня аллергия. Но и с волосами неудобно.

Гость
#16
Фарфоровая сущь

Мне 34. На все манипуляции связанные с удалением волос на теле у меня аллергия. Но и с волосами неудобно.

Так можно ведь найти золотую середину. Не лыска, но и не кусты. Так у моей всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: