Гость
Статьи
Куда поехать отдохнуть …

Куда поехать отдохнуть если небольшой бюджет

Девушки посоветуйте пожалуйста агенство и куда поехать отохнуть на несколько дней,хочется солнца и море,также рассматриваю недорогой отдых в подмосковье как говорится все для красоты, так нехочется в отпуске сидеть дома))
Julia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Подмосковье - это всегда или дорого, или совок.

По акция на Групоне бывают очень приличные недорогие предложения
#2
Смотрите горящие предложения. Либо в поход, например на Селигер или в Карелию. Я туда люблю ездить, даже имея возможность отдохнуть на пафосных островах. Это совсем другой отдых, но кайфа не меньше.
турист
#3
лучше самой билет купить и гостиницу забронировать, чем агенствам платить. тут всё есть - http://happytrip.ru/
Гость
#4
небольшой это какой? дешево и сердито - египет
имя
#5
Гость
Сообщение было удалено
+++ или турция. тут конечно турцию и египет ругают, - но ведь кто зачем туда едет)) для меня море,- везде море. если денег в обрез,- еду и не парюсь.
Гостья
#6
Крым
Гость
#7
Автор, вопрос неконкретен. В какие сроки собираешься, в какую сумму, какой отдых: пляжный или экскурсионный.
Андрей
#8
Финляндия.
Julia
#9
Собираюсь в апреле , бюджет 25000
Маша
#10
Julia, заходите сюда http://nano.aviasales.ru/map?marker=women , выбираете подходящую стоимость и летите. Там цены помогают соорентироваться. Останется отель подобрать. На этом сайте тоже можно.
Вира
#11
Посмотрите на купонаторах - на сайтах скидок бывают очень выгодные предложения по отдыху. Главное вовремя успеть схватить скидку (лучше подпишитесь на агрегатор скидок. тогда как только скидки появляются, то они приходят к Вам на почту). Вот и весь секрет хорошего отдыха недорого.
Форум: Путешествия
Всего: 6 324 темы
Новые темы за неделю: 10 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы