Гость
Статьи
куда поехать …

куда поехать отдохнуть?

Возможно эта тема уже избита, но подскажите, где можно отдохнуть этим летом? Очень хочу на море, но бюджет немного ограничен? кто куда ездил? во сколько обощлось?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Крым. Море было прохладное, но дешево. А воздух какой - волшебный. Правда, билетов Аэрофлота уже нет (точнее, есть, но в бизнес-класс), но можно на машине/поезде. (надеюсь, обойдемся без политики. Высказываю свое мнение про отдых)
в Болгарию. Все включено там бывает редко, как правило, завтрак-ужин, но тоже можно найти недорогую горящую путевку.
А вот Турция дороже. В отель, который мы ездили за 40тыся, в этом году, в это же время - 60

Розовая роза
#3

Была в Турции. Город Аланья. горящая путевка с 13 по 23 мая. стоила 11 тыс руб
Альба туризм

Гость
#4

Мы в Стамбул поймали предложение правда на выходные по 4 тыс на чел авиабилеты.
А вообще летом не люблю ездить из-за изматывающей жары и обилия туристов с детьми (не чайлд фри, но напрягают дети)

Гость МП
#5

До Крыма (если на своем авто или автобусе) вы будете на переправе стоять 20 часов туда и обратно..
Ездили в Витязево в конце июня 10 дней, на 2 взрослых вышло 50 тыс. на все- проживание, питание, вино, экскурсии, проезд, подарки , но мы себе ни в чем не отказывали... все понравилось!

#6

хочу отдохнуть в России. Проживали Вы в гостинице? многие отдыхавшие рекомендуют ехать "дикарями", как безопаснее, надежнее, спокойнее? Путевки брали через тур.агентства?

#7

Рассмотрите Абхазию. Там очень красиво...

#8
miyamalinovskaya

Рассмотрите Абхазию. Там очень красиво...

Lfd
Давно рассматриваю...Вы были там?

Елена
#9

Напишите ваши пожелания: бюджет, срок поездки, сколько человек и подберу хорошее и дешево. Сейчас есть отличные спецпредложения. Выберем и забронируем.

#10

в А бхазии-Отель старые гагры! стоит на самом побережье. Привлекает чистейшим пляжем, буйной растительностью за территорией отеля... могу подобрать Вам тур по очень хорошей цене...

#11

бюджет 25-30, сроки точно не знаю...

#12

Куда душеньке угодно :)
Греция, Болгария, Испания, Сочи, Крым, куда угодно :)
Я вот хочу в Сочи, посмотреть Олимпийский городок, да и на Сапсане покататься скоростном интересно :) Люди пишут и показывают хорошие фотографии, самой все хочется узнать :)

Гость
#13
Ирина305

в А бхазии-Отель старые гагры! стоит на самом побережье. Привлекает чистейшим пляжем, буйной растительностью за территорией отеля... могу подобрать Вам тур по очень хорошей цене...

Сама сегодня вернулась из Абхазии.Отели там стоят дороже.чем гостевые домики снять.Мы ехали на машине "дикарями"на 16 дней с дорогой.Жили в гостевом доме в хорошем номере с удобствами(ванна-туалет),холодильник,телевизор и кондиционер.Комната с хорошим ремонтом,просторная.Очень красивый сад большой с беседками,скамейками и летняя кухня есть.1500 2-х местный номер стоил в сутки.Рядом стоит гостинница дельфин,для интереса посмотрели цены:с питанием 4500,без питания 3500 в сутки(на 1 человека!!!)Посчитайте,сколько это за 2 недели выгорит...и это только жилье!
А у нас с экскурсиями по всей Абхазии на своей машине,обедами в кафе(сами не готовили ничего ни разу),ни в чем практически не отказывая,вышел отдых в 60000 с хвостиком на двоих.Всем довольны!!!И отдых,это не ***** загорание на пляже.Мы через день ездили то в Гагры,то в Новый Афон(пещеры,монастырь,водопад),Сухум(обезьяний питомник,ботанический сад),Озеро Риц и гора Мамзышка.
А посчитайте сколько в том же Дельфине стоит проживание без обедов на 2-х к примеру 14 дней??95000.
Есть,кстати,номера с удобствами на улице и без кондиционера.Их нам вообще,предлагали,за 300руб номер.Некоторые едут на 1-2 месяца и живут так.

Гость
#14

Кстати,кому надо,могу дать координаты.Очень хороший дом и хозяева замечательные!Доброжелательные,сами нас ни разу не потревожили.Скромные,приветливые люди.(это не реклама,если что))))Отдыхали в Лидзаве в районе Рыбзавода.

Гость
#15
Javelin

Куда душеньке угодно :)
Греция, Болгария, Испания, Сочи, Крым, куда угодно :)
Я вот хочу в Сочи, посмотреть Олимпийский городок, да и на Сапсане покататься скоростном интересно :) Люди пишут и показывают хорошие фотографии, самой все хочется узнать :)

В олимпийский городок.в Адлере и Сочи,тоже,кстати,заезжали.Там красиво,но ожидали большего.В "горках"можно прокатиться на канатной дороге,за деньги и бесплатно.А где стоит стадион главный Олимпиадный,там прокат великов,можно с ветерком проехать и все просмотреть...Но нас,если,честно не очень стадион впечатлил.

Василиса
#16

Вас бы на Кубу отправить. Там бы вам точно понравилось. Куда нибудь на острова в романтику) Или в Варадеро, где ночная жизнь бьет ключом! Там бы вы оторвались. И как в завершение на карнавал кубинской сальсы в Гавану. Думаю этот отдых никого не оставит равнодушным.

koryushka
#17

Греция подойдет и при ограниченном бюджете. Я каждый год с удовольствием там отдыхаю

#18
Василиса

Вас бы на Кубу отправить. Там бы вам точно понравилось. Куда нибудь на острова в романтику) Или в Варадеро, где ночная жизнь бьет ключом! Там бы вы оторвались. И как в завершение на карнавал кубинской сальсы в Гавану. Думаю этот отдых никого не оставит равнодушным.

пока это только в мечтах

#19

[quote="koryushka"]Греция подойдет и при ограниченном бюджете. Я каждый год с удовольствием там отдыхаю[/quote
подруга только от туда. эмоций море.

lolareng
#21

Греция!!! По крайней мере я не знаю, чтобы она кому-то не понравилась,для каждого что-то найдется. Я была на Косе и Корфу. По Косу хочется кататься, он с более суровой природой, а Корфу - просто открытка, жила этим летом в Blue Princess, утром выходишь из номера,видишь бухту, синее море, цветы - и все уже хорошо, ничего больше не нужно...

Никамакарова
#22

да, правда еще в том, что в Греции есть отдых на любой кошелек и на любой вкус. Можно и посоветовать что-то конкретное, если скажете в каком направлении советовать (что требуется)

#23

Насколько ограничен бюджет?) И чего вы хотите - лежать на пляже или интересно провести время? 1500 евро много?) Если нет, то отправляйтесь в Хорватию в круиз на яхте) как большая любительница моря могу заверить, что эмоций от такого путешествия..ооочень много! Это просто другой формат..море лечит все душевные раны, вдохновляет, заряжает энергией...волшебство да и только) Если дорого то гляньте на storm crew другие круизы, там их много и есть супер дешевые. моя подруга сегодня отчаливает в испанию за 250 евро) тоже в круиз)

Слава
#24

Отдыхали в конце августа 2014 года в Адлере

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Недалеко от центра Адлера находится парк Южные культуры, приятно погулять в жару, народу очень мало. Отзыв с фотками http://nalatty.com/travel/park-yuzhnye-kultury-v-adlere-otzyv/

В 5 минутах пляж Огонек, мои впечатления и фото http://nalatty.com/travel/plyazh-ogonek-adler-2014-otzyv-turista/

Всем приятного отдыха!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: