Гость
Статьи
Куда поехать …

Куда поехать отдохнуть..?

Выбираю между Египтом, Турцией, Грецией и Черногорией. Что можете сказать об этих странах? В Египте уже была в Шарме, в общем понравилось, море супер! Но сервис не очень и еда тоже... Хочу спокойный отдых, без особых движняков, но желательно с "все включено".

Kayla
31 ответ
Последний — Перейти
Мишка Гамми
#2

Черногория или Греция. В Египте и Турции один Тагил))))))

Гость
#3

Мне кажется Греция. Отдыхала там, очень понравилось.

Ярость
#5

выбирайте по деньгам что подходит

Черногория красивая очень, зеленая

Греция - хорошо кормят

Турция - тусовки

Египет - красное море

Kayla
#6
Мишка Гамми

Черногория или Греция. В Египте и Турции один Тагил))))))

Когда в Египте отдыхала такого не видела, а вот в Турции боюсь что тагилы будут ))

Kayla
#7
Гость

Мне кажется Греция. Отдыхала там, очень понравилось.

А где именно отдыхали?

Гость
#8

Как надоели тупари, говорящие гадости про Турцию, да там есть такиееееее отели, куда всякое *** на порог не пустят. Про английские клубные отели слышали, при дури?

Alvage
#9

Греция!!!!: Халкидики (материк), Корфу, Родос (острова), можно и Крит. На островах везде нужно знать, какой берег, т.е. с какой стороны, чтобы с морем не прогадать (есть, где всегда волны, есть, где в основном штиль). На материковой части особенно хорошо взять машину поездить.

Alvage
#10

Соглашусь также с постом 8 не в части распущенности языка, конечно))))))))), а в той части, что в Турции действительно есть такие отели, но в наших туристических компаниях их не продают. Туда по-другому попадают)))))).

Гость
#11

Болгария

Катюшка-хохотушка
#12

Эх, а я в Камбоджу хочу. Против Турции ничего не имею. Особенно Кемер и Белек нравится. В Греции была в Халкидики и на Корфу - понравилось и там и там. Египет советую только тем, кто первый раз за границу едет

Гость
#13

Если вы хотите "все включено", то тогда точно не Черногория

Гость
#14
Kayla

А где именно отдыхали?

Отдыхала на Крите. Отдых очень понравился. Брала отель 3 звезды (большее мне пока не потянуть), но все было на хорошем уровне - проживание, питание, обслуживание, в отличии от Египта, где 3 звезды полный отстой.

Kayla
#15

Ого! посмотрела Грецию, цены не слабые )) Египет на 600 долларов дешевле. Позже Турция посмотрю..

Кавказ
#16

Где леса не горят. В Черногории и Греции они каждый год горят.

Гость
#17
Kayla

Ого! посмотрела Грецию, цены не слабые )) Египет на 600 долларов дешевле. Позже Турция посмотрю..

Грецию и Испанию можно смело ехать в отель 3 звезды, если бюджет ограничен. В Египет не советую, там только в пятерке более-менее.

Штучка
#18

Вот в Турции ни разу не была, ничего не могу сказать, но смею предположить, что ни чуть не хуже, чем Греция, от которой я не в восторге. Турция по ландшафту и климату та же Греция, только дешевле раза в 1,5-2 :)))) В Египте прекрасно отдохнули, море самое красивое именно там, жили на берегу в бунгало - самые приятные воспоминания. А вообще я больше Азию люблю - нереально красиво, дешево и люди гораздо цивилизованнее - но это мое личное мнение :)))

Гость
#19
Штучка

Вот в Турции ни разу не была, ничего не могу сказать, но смею предположить, что ни чуть не хуже, чем Греция, от которой я не в восторге.

В Египте прекрасно отдохнули, море самое красивое именно там, жили на берегу в бунгало - самые приятные воспоминания. А вообще я больше Азию люблю - нереально красиво, дешево и люди гораздо цивилизованнее - но это мое личное мнение :)))

Да что хорошего в Египте? грязная, бедная страна, - море, пустыня и грязные города. Греция и Турция мне нравятся гораздо больше.

А в Азии какие вам страны нравятся?

Кавказ
#20
Гость

А в Азии какие вам страны нравятся?

Индонезия, Малайзия, Сингапур, Китай, Япония, Южная Корея.

Гость
#21

Недорогой отдых у моря!!!!

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря

по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) √ ухоженное село на самом берегу моря

Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.

. Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины. У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней!

http://domvmorskom.blogspot.com

+380674573861

Ника
#22

Это за каким сейчас в Египет тащиться? Нормальные люди туда во время нашей зимы едут.Автор,зачем вам все включено? Если в Грецию или Черногорию соберетесь,там от ол инклюзив цены кусаться будут.А потом в Черногории гораздо дороже, чем в Греции, да и питание хромает, есть отдельные места,где кормят нормально,но, в основном, наша советская столовка.Природа везде хороша.А в Грецию можно на Халкидики (полуостров Кассандра или Ситония),там море супер и недорого относительно.

Нина Ф
#23

А я в Европу хочу. Только пока ещё не выбрала куда. Хочу именно природу посмотреть, на экскурсию по историческим местам походить. А то все эти моря, Турции и т.п жаркие страны уже надоели.

Kayla
#24
Ника

Это за каким сейчас в Египет тащиться? Нормальные люди туда во время нашей зимы едут.Автор,зачем вам все включено? Если в Грецию или Черногорию соберетесь,там от ол инклюзив цены кусаться будут.А потом в Черногории гораздо дороже, чем в Греции, да и питание хромает, есть отдельные места,где кормят нормально,но, в основном, наша советская столовка.Природа везде хороша.А в Грецию можно на Халкидики (полуостров Кассандра или Ситония),там море супер и недорого относительно.

В Египте море потрясающее, редко где такое встретишь. Да и относительно не дорого + возможность посетить Израиль. Но вот в целом страна и сервис мне не очень нравятся. Тем более по экскурсиям уже ездила и пирамиды смотрела...

Да пока больше склоняюсь к Греции, хотя и Турцию не откидываю нужно будет прикинуть по ценам.

Kayla
#25
Нина Ф

А я в Европу хочу. Только пока ещё не выбрала куда. Хочу именно природу посмотреть, на экскурсию по историческим местам походить. А то все эти моря, Турции и т.п жаркие страны уже надоели.

В прошлом году ездила в тур по Италии, Венеция, Флоренция, Рим... красивейшие места! Рекомендую если еще не были, а даже если и были можно еще раз )) места там действительно потрясающие, плюс можно прибарахлиться ;)

Kayla
#26

Блин ОАЭ Класс, но дорогоо! ))

Еленка
#27

Мне в Швейцарии очень понравилось. Жалко тут фотки не получается добавлять, я бы похвасталась. Были на озерах √ это просто не передать. Вода и горы кругом. От воздуха просто опьянеть можно ! В следующем году обязательно ещё поедем.

Гость
#28

Швейцария просто великолепна. А если хотите вдоволь насладиться видами, воздухом и природой то стоит отправиться в пеший тур. Вот где красота. Мне очень понравился Альпийский панорамный тур http://www.myswiss.ru/tour.php?id=183#. И не тяжелый и посмотрели много .

Еленка
#29

Ну , не только пеший тур хорош. Вело туры http://www.myswiss.ru/index.php?page=329 ничуть не хуже, правда тут одна проблема - в горы не поднимешься лишний раз. За то больше на природе, так как пешим туром иногда и на транспорте ездить надо. Но сейчас разговор не о том, как лучше путешествовать. Сейчас мы говорим о красоте этой удивительной страны.

Нина Ф
#30

Спасибо за ссылочки, пригодились. Похоже есть из чего выбрать. Посоветовались с мужем и решили в экскурсионный тур отправиться, достопримечательности посмотреть. И интересно и познавательно.

Юля
#31

Недорогой отдых у моря!!!!

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря

по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) √ ухоженное село на самом берегу моря

Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.

. Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины. У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней!

55 гр в сутки

http://domvmorskom.blogspot.com

+380674573861

Arkaday
#32

Рекомендую Вам городок Мерсин - Турция.

Более тихого и прекрасного города с ухоженными пляжами и чистым воздухом, наверное, не найти. По крайней мере в Турции. Плюс в Мерсине есть на что посмотреть - в районе города много красивейших пещер и других достопримечательностей. Рядом горы и горнолыжный курорт! Так что можно покататься, а потом сразу на пляж :)

Веретенниковы
#33

Прошлым летом мы двумя большими дружными семьями ездили в Raymond-Kaznegra в Черногории по путёвке от екатеринбурского туроператора ?Мир Альфа?. Курорт этот находится практически под городком Будва, куда можно отправиться, если надоест споконый отдых на курорте (в Будве курортники собираются, знакомятся, пьют-танцуют, и в, в общем ведут активную ночую жизнь). А в целом Черногория в целом ? мирная, спокойная, тихая страна. А главное её достоинство, я считаю, это даже не прекрасное море и не девственная природа, а её люди. Люди там необычайно душевны и приветливы.

Номера оборудованы неплохо, в номерах есть даже джакузи. Для любителей поваляться перед телевизором ? огромные телевизоры в каждом номере. Только я не знаю, зачем ехать на курорт, чтобы там смотреть телевизор, ну да каждый развлекается по-своему.

Ближайший к нашему отелю пляж, на наш взгляд, был слишком уж люден, но было не проблемой взять напрокат машину и поискать более ?дикие? места (а места там есть удивительные!). Наши жёны также ездили на две экскурсии к старинным христианским храмам. Хорошо отдохнули, спасибо девочкам из ?Мир Альфа?, подобрали именно то, что нам нужно, а не стали навязывать осточертевший Таиланд. Обещанной скидки, правда, не сделали, но я с самом начала понял, что это просто рекламный ход, и не рассчитывал на неё (с чего бы им продавать нам туры ниже себестоимости, когда на них и так есть прекрасный спрос).

Семья Веретенниковых и Прокопенко, Екатеринбург.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: