Гость
Статьи
Мужчина после …

Мужчина после расставания пишет, что я все ещё девственница

У нас с мужчиной дважды был секс. Потом мы расстались. Почему теперь после расставания мужчина периодически пишет мне, что я все ещё фактически девственница? Подробности в комментариях.

7 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Ну видимо он тебя в анал не попробовал, в орал, еще не было групповух, бдсм и вообще не было как минимум 20 мужиков. Если всего этого не было, то по современным меркам ты девственница

Гость
#2

Два раза, не считается.

Гость
#3

Может ты ему сказала, что ты девственна, а он по ошибке дымоход тебе почистид, дак ты и не заметила? А он промолчал

#4
Егор

Ну видимо он тебя в анал не попробовал, в орал, еще не было групповух, бдсм и вообще не было как минимум 20 мужиков. Если всего этого не было, то по современным меркам ты девственница

Всего этого не было. Но в первую ночь у нас было четыре очень глубоких агрессивных половых акта. Но четыре это не секс, по его мнению. В другую ночь было девять раз, тоже очень жестко. Но, по его мнению, я все ещё девственница, так как в первую ночь было всего четыре раза. Почему он такое пишет в смс после расставания?

#5
Гость

Может ты ему сказала, что ты девственна, а он по ошибке дымоход тебе почистид, дак ты и не заметила? А он промолчал

Нет, анальный секс ни с чем не спутаешь. Не было такого.

#6
Гость

Два раза, не считается.

А сколько считается? Десять?

Гость
#7

Мужчина мдшник, просто нужно быть феминисткой. возьми вибратор и разработай себя так, чтобы не один мужчина не посмел тебя называть таким мерзким патриархальным определением

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: