Гость
Статьи
Комплексую из-за его …

Комплексую из-за его бывшей

Комплексую из-за его бывшей. Три месяца назад у меня был первый раз с парнем, я девственница. У него до меня была одна девушка, опытная, было много половых партнёров. Мне было очень грустно и обидно, когда у него уже второй раз падал член при мне, а с ней он мог заниматься сексом часами, он долго не мог кончить, приходилось ему додрачивать самому, не получалось. Я понимаю, что она опытнее, но боюсь, что я не могу его удовлетворить в постели и он может сравнивать нас. #секс #бывшая

9 ответов
Последний — Перейти
#1

откуда знаешь такие подробности? парень рассказал? Не верь. У него вообще не стоит. И ты тут ни при чем.

А
#2

Все вы знаете о бывших. Я, например, ничего не знаю о их женщинах.

Гость
#4

Разводка что ли? Никакой член и тут вдруг прыть.

Гость
#5

дело в парне. можно просто лежать и ничего не делать женщине.а мужик кончит. импотент.

🦔
#6
Гость

дело в парне. можно просто лежать и ничего не делать женщине.а мужик кончит. импотент.

Согласен. Моя жена когда на работе сильно устанет, ложиться на живот, подставит свою великолепную попку и говорит. Любимый, твоя кошечка устала, давай ты сам. Да тут от одного вида можно кончить. А у вас действительно какой то странный парень. Может он вечно бухой? Вот у него и не стоит. А автору хочу посоветовать. Раз у тебя опыта нет, а он весь такой знающий, вот и проявляй любопытство, покажи ему, что готова к новым открытиям, так и говори : хочу так то и так попробовать. Главное прочь сомнения и комплексы.

#7

У парня эректильная дисфункция, и он тупо перевешивает все свои комплексы и проблемы на вас. Не верьте его росказням, скорее всего и в тех отношениях были немалые проблемы в койке. Об этом говорит и то, что долго не мог кончить и додрачивал. Вы хоть понимаете, что и это не есть норма? Он тупо бракованный.

Гость
#8

Может дело не ее опыте..а прото он ее любил..а тебя нет.

Mike
#9

Импотенты и скорострелы так пытаются снять с себя вину перекладывая на женщину. А вы ведетессь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: