Гость
Статьи
Лучше не начинать? Как …

Лучше не начинать? Как думаете?

Парень уговаривает на анальный секс уже долгое время. Я в принципе не против попробовать, но вдруг ему так понравится, что потом всегда будет туда...? Может, лучше не начинать? Как думаете? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог - руки в тепле
#1

Тогда готовься обсасывать с его члена трепак со всего района.
Свято место пусто не бывает
А потом сама отдыхать пойдёшь. как только нормальную найдёт

Гость
#3

Вообще автор вы должны сами принимать решение чтобы потом не говорить ...о а это мне посоветывали. Нести отвественность за свои действия.

Гость
#4

А почему ты не против и согласна на это ?

Гость
#5

Разводись. Дай парню шанс найти себе адекватную

Гость
#6
Гость

Вообще автор вы должны сами принимать решение чтобы потом не говорить ...о а это мне посоветывали. Нести отвественность за свои действия.

Мне просто интересно было послушать мнение опытных женщин. Тут в основном мужики троли, но попадаются и мудрые ответы.

Гость
#7

Нужно соглашаться, только если вы сами этого хотите, а не ради парня

Гость
#8

Попробуйте, но не судите по первым попыткам: сначала будет неприятно. По своему опыту, приятно стало где-то на 10-й раз, чуть позже испытала оргазм.
Но вообще, АС это такая вещь, её нужно самой захотеть, иначе не пойдёт дело. Я решилась попрбовать вообще только в 30 с мужем, с тех пор уже 10 лет регулярно(пару раз в месяц) практикуем, обоим нравится, и ничего ниоткуда не вываливается и всё что нужно держится, не слушайте легенды про то, что потом одни проблемы, делайте Это с головой - и проблем не будет

Гость
#9

Тут такое дело. Нужно заходить из далека чтоб он готовил вас изучайте вместе массаж йони ибо там все взаимосвязано, все нервные окончания от клитора до ануса пусть массирует все, пусти научится доводить пальчиками вас потом переходит уже к массажу ануса параллельно доводит вас потом уже массирует и трахает пальчиком вашу попку доводит вас уже с пальчиком в попке, вам понравится и будете хотеть повторить естественно все делать с обилием лубриканта и соблюдением гигиены, ногти скрежет все вымывает из под ногтей и потом уже на 10 раз уже сами захотите чтоб он вас трахнул в попку. Хочет кататься пусть и массаж с окончанием научится тебе делать. При том что вы девушки можете кончать по несколько раз тем более от такого массажа. Испытано на своей жене и на многих бывших, только раньше с бывшими я так не заморачивался, но тоже кайфовали от АС и просили ещё и уже после растования вспоминали про АС как про самый запоминающийся и эмоциональный секс.

#10

Конечно ему понравится и он будет вас постоянно туда. Потом вы поймете что он вас этим унижает. Приятного мало быть отодраной в зад. Да и достоин ли он вашей попки? Ведь быть первым в попке это наивысший кайф.

Гость
#11

Что движет бабами, которые готовы рвать задницу в прямом смысле , в ущерб своему здоровью, чтоб угодить мужику ?

#12
Гость

Что движет бабами, которые готовы рвать задницу в прямом смысле , в ущерб своему здоровью, чтоб угодить мужику ?

Он просит она отдается, в надежде что он лучше знает что делать. Она доверяет ему. Мне в первый раз стало плохо думала сознание потеряю.

Гость
#13
Alenuschka

Конечно ему понравится и он будет вас постоянно туда. Потом вы поймете что он вас этим унижает. Приятного мало быть отодраной в зад. Да и достоин ли он вашей попки? Ведь быть первым в попке это наивысший кайф.

То есть кого-то это наивысший кайф.

Гость
#14
Alenuschka

Конечно ему понравится и он будет вас постоянно туда. Потом вы поймете что он вас этим унижает. Приятного мало быть отодраной в зад. Да и достоин ли он вашей попки? Ведь быть первым в попке это наивысший кайф.

Да согласен с вами, глиномесом быть мало приятного.

Гость
#15
Гость

Попробуйте, но не судите по первым попыткам: сначала будет неприятно. По своему опыту, приятно стало где-то на 10-й раз, чуть позже испытала оргазм.
Но вообще, АС это такая вещь, её нужно самой захотеть, иначе не пойдёт дело. Я решилась попрбовать вообще только в 30 с мужем, с тех пор уже 10 лет регулярно(пару раз в месяц) практикуем, обоим нравится, и ничего ниоткуда не вываливается и всё что нужно держится, не слушайте легенды про то, что потом одни проблемы, делайте Это с головой - и проблем не будет

Он у вас глиномес со стажем.

Гость
#16

Кому-то нравиться глину месить.

#17
Гость

Да согласен с вами, глиномесом быть мало приятного.

А в очко дающей тем более

Гость
#18
Гость

Кому-то нравиться глину месить.

Не глину месить, а заниматся анальным сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: