Гость
Статьи
Реакция на интимное …

Реакция на интимное предложение

Вопросос женщинам. Какой была бы ваша реакция, если мужчина, с корым вы в постели, выкажет желание сделать вам куни, предложит или попросит разрешения? То есть не просто постепенно будет спускаться ниже и т. д., а вначале попросит(спросит) устно?

Некто мужского пола
12 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Моей жене куни делал я первый. Я просто сначала писал ей в телегу, что как я хочу потеребить язычком, а потом просто во время поцелуев медленно спускался вниз

Гость
#2

Абсолютно нормально. Спросит и спросит, ничего такого нет в этом..

Гость
#3

Если мужчина будет спрашивать у меня разрешение на какие-либо действия в сексе, то он для меня автоматически станет недомужчинкой.

Гость
#4

Ты чего за женские спины спрятался, лизун?

Да ты не простой, а еще и просящий лизун.
Помню, как меня вырвало на пельмень. Ярчайшие впечатления, надо сказать. Больше желание этой куетой заниматься не появлялось.
А чтобы еще и разрешения спрашивать...

Гость
#5

Да, это вполне нормально. Человек интересуется что вам нравится а что нет. Спрашивает потому что ему важно что бы вы получили хорошие ощущения. А не испортить всё

Гость
#6

Большинство девушек не разрешали мне куни, обычно просто поцелуями спускаешься вниз, а они уберают от туда твою голову. Некоторые объясняли тем, что их должен ахать только альфасамец, а не лизун зато сосут сами как пылесос

Гость
#7
Александр

Моей жене куни делал я первый. Я просто сначала писал ей в телегу, что как я хочу потеребить язычком, а потом просто во время поцелуев медленно спускался вниз

А моя сама попросила сделать ей. До нее никогда не делал, а в тот момент как то сразу согласился и теперь вообще не представляю секс без оральных ласк(обоюдных).

Гость
#8
Гость

Абсолютно нормально. Спросит и спросит, ничего такого нет в этом..

👍👍👍

Гость
#9

Нормально, не всем это нравится и это нормально, что он сначала спрашивает, а потом делает, а не лезет туда не узнав предварительно что тебе нравится - ибо это неуважение.

Гость
#10

Куни делает только недомужик ! Нормальный парень туда нырять не будет….

Гость
#11
Гость

Ты чего за женские спины спрятался, лизун?

Да ты не простой, а еще и просящий лизун.
Помню, как меня вырвало на пельмень. Ярчайшие впечатления, надо сказать. Больше желание этой куетой заниматься не появлялось.
А чтобы еще и разрешения спрашивать...

Ну если это не ваше так и не надо этим заниматься /а если бы меня спросили что-то -в зависимости от того как я этого человека знаю ,хорошо или не очень /если не очень то лучше пусть спросит

Гость
#12
Гость

Куни делает только недомужик ! Нормальный парень туда нырять не будет….

Зайчик ,делают если человек нравится/ а ты видно никому не нравился или тебе никто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: