Гость
Статьи
Есть ли надежда на …

Есть ли надежда на секс?

Всем привет.
Мне 32, сыну 2 года, у нас с женой проблемы с сексуальной жизнью. Примерно с 2014 года секс почти пропал, хватит пальцев двух рук для подсчёта того, сколько раз он был. Проблема в том, что во времена нашей молодости мы наломали дров, я был очень настойчив и хотел секса каждый день по 2 раза, а ей его было нужно меньше. Поскольку всех нас воспитали стереотипы, привело это нас к тому, что секс для нее стал проблемой, боль, сухость, что и привело в итоге к тому , что имеем. В каких-то редких случаях у нас иногда что-то получается (зачатие сына стало сильной мотивацией например), все остальное время у нас лишь иногда происходит петтинг и оральный секс. По сути мы оба 9 лет без традиционного секса и если она от этого почти не страдает, то я по нему скучаю и иногда совсем прижимает, что плакать хочется из-за своей глупости в молодости. Хотелось бы узнать у опытных дам, есть ли какие-то надежды без долгих психотерапий вернуть секс в нашу жизнь? Да и себя тоже начал бояться, долгие годы неудач и меня сделали бессильным, часто не могу возбудиться из-за страха новой неудачи, поэтому и сам уже не иду на контакт лишний раз, дабы не расстраивать ни себя ни ее.
В отношениях у нас все хорошо, мы друг друга обожаем, уважаем, любим, измены для нас недопустимы, проводим время друг с другом и с сыном 95% времени. #интим

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну на...

Василий
#2

Расскажи, как это ты в молодости накосячил, что это привело к таким проблемам?

#3

9 лет, это уже серьезный срок
поэтому надо идти к специалисту

#4

А с женой поговорить не пробовали?
Ее такой расклад действий устраивает? Поговорите, узнайте в чём корень проблемы, объясните свою позицию, просто возможно ей и не нужен секс, или она не получает от него удовольствия (тут тоже разобраться почему если это так, может физиология, а может вы косячите и не умеете доставлять удовольствие женщине) причин на самом деле может быть великое множество. И сперва нужно найти причину а потом уже думать как с ней бороться

Гость
#5

Женщинам секс не нужен, обходитесь тем, что имеете... либо ищите девушек по вызову

Гость
#6
Василий

Расскажи, как это ты в молодости накосячил, что это привело к таким проблемам?

Я же написал, был слишком настойчив и требовал секса "больше чем было" у партнерши.

Гость
#7

Ты потолки в квартире еще не ободрал?
Даже если сухость - есть специальные смазки и да, есть с анастетиком. Если ей совсем больно(хотя это нонсенс, тем более рожавшая), то ей к врачу нужно. А так, 95%времени вместе - чушь.
Ребенок маленький, она дома, ты на работе.
Сделай тест ДНК еще, только не пались. Если твой, то ок, молчи про тест.
Если не твой......

Гость
#8
Гость

Женщинам секс не нужен, обходитесь тем, что имеете... либо ищите девушек по вызову

"Женщинам секс не нужен..." ))))
ААААА, чуть со стула не упал)))

Смородина
#9

Автор для начала. Давайте разберем ваши слова. Ошибки. "Проблема в том, что во времена нашей молодости мы наломали дров, я был очень настойчив и хотел секса каждый день по 2 раза, а ей его было нужно меньше" -здесь нет ошибок, вы с более сильной половой конституцией, чем ваша жена. Так же это обусловлено было возрастом. Молодой мужчина все горит и любопытно. У женщин все ина
Вторая строчка "Поскольку всех нас воспитали стереотипы, привело это нас к тому, что секс для нее стал проблемой, боль, сухость, что и привело в итоге к тому , что имеем."- а вот ваша ошибка. Нет никаких стериотипов. Пишите правильно, поскольку я не знал о прелюдиях и времени на то чтобы женщина раскрепостилась все это привело к боли и сухости партнерши. В следствии чего она начала избегать секс контакт. Не мудрено вам хорошо от секса, вы и хотите его, ей же он доставлял дикий дискомфорт боль от вашей торопливости.
Далее "В каких-то редких случаях у нас иногда что-то получается (зачатие сына стало сильной мотивацией например), все остальное время у нас лишь иногда происходит петтинг и оральный секс" Да, тут ошибка обоих. Женщина была готова стать матерью и секс рассматривала только для зачатия. В основном он ей не нужен. Такой болезненный секс. Так же отмечу что молодые женщины лет до 35 не раскрываются сексуально, многие не способны испытывать оргазм от проникновения из за чего он является обязаловкой неприятной. Особенно под напором, минимум подготовки, с упреками и плюс без возможности разрядки. При оральном сексе женщина хотя бы получает оргазм, так же если это ласки вас то тут тоже у женщины сигнал я ему подрочу лишь бы не лез с сексом вагинальным.
Ошибок много. Но вам надо помочь супруге убрать ассоциацию с сексом вагинальным как что то неприятное. Не торопиться. Долго возбуждать, слушать ее и чувствовать. Потому что вы в прямом смысле затрахали партнёра как куклу без чувств и желаний. Это может быть в рамках ролевой игры, но на постоянку у любой женщины будут претензии и дискомфорт.

гусь
#10

твоей бабе секс вообще не интересен. поэтому с ней тебе ничего уже не светит. в 32 года пора найти здоровую бабу.

Смородина
#11

Я бы вам порекомендовала поговорить с супругой. И сейчас направить всю сексуальную сферу на реализацию ее секс фантазий. Только без напоров. Аккуратно поспрашивайте, поизучайте ее книжки, ее блоги, что смотрит чем интересуется. Может где то найдете информацию про секс который ей интересен. Далее полностью посвятить себя альтруизму. Удовлетворению ее желаний о которых вы 9 лет уже как забываете. И еще автор. Если вы сами пересмотрите свою ассоциацию ваш секс станет ярче. Многие воспринимают оральные и другие ласки партнеру как обязаловку, удовлетворение только партнёра. А сами типа ничего взамен. Это неверно. На самом деле это ваш любимый человек, родной и желанный и то что вы способны сделать ему/ей приятно и есть ваше удовольствие. Те вы так же можете получать удовольствие от того что ей хорошо. Начните с массажа супруге без приставаний. Каждую ночь вечер. С томного поцелуя с утра. И все. Возбудите, но не предлагайте ничего, через несколько дней сама захочет большего. И тут надо выключить эгоизм. Пересмотрите это и поймете о чем я.

Гость
#12

индивидуалки твой выход

Твоя колоноскопия
#13

Секса уже не будет.

Твоя колоноскопия
#14
Смородина

Я бы вам порекомендовала поговорить с супругой. И сейчас направить всю сексуальную сферу на реализацию ее секс фантазий. Только без напоров. Аккуратно поспрашивайте, поизучайте ее книжки, ее блоги, что смотрит чем интересуется. Может где то найдете информацию про секс который ей интересен. Далее полностью посвятить себя альтруизму. Удовлетворению ее желаний о которых вы 9 лет уже как забываете. И еще автор. Если вы сами пересмотрите свою ассоциацию ваш секс станет ярче. Многие воспринимают оральные и другие ласки партнеру как обязаловку, удовлетворение только партнёра. А сами типа ничего взамен. Это неверно. На самом деле это ваш любимый человек, родной и желанный и то что вы способны сделать ему/ей приятно и есть ваше удовольствие. Те вы так же можете получать удовольствие от того что ей хорошо. Начните с массажа супруге без приставаний. Каждую ночь вечер. С томного поцелуя с утра. И все. Возбудите, но не предлагайте ничего, через несколько дней сама захочет большего. И тут надо выключить эгоизм. Пересмотрите это и поймете о чем я.

Вот это еще можно, совет дельный

Гость
#15

надежды нет, только света

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: