Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать мужчину для секса?

Привет, пару месяцев назад был тяжёлый разрыв отношений. Сейчас физически тело скучает по ощущениям что были в паре. Сильно занята обычно, но начала потихоньку заходить на сайты знакомств. Вопрос мой в чем. Стоит ли после расставания искать себе кого-то для секса или это заканчивается ничем? 

Ведь с одной стороны у меня будет секс, с другой - это трата времени и может быть ситуация, что я залипну на человека, в то время как у нас отношения просто для редких тусовок и секса. При этом на полноценные отношения времени у меня нет, я много работаю и решаю свои вопросы.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

скорее всего тебя стошнит от секса

Василий
#2

Растратишь себя, потом секс станет не нужным или противным

Автор
#3
Грушенька

скорее всего тебя стошнит от секса

Поясни

Автор
#4
Василий

Растратишь себя, потом секс станет не нужным или противным

Что тогда было бы разумнее?

Грушенька
#5
Автор

Поясни

без любви однозначно стошнит

Василий
#6
Автор

Что тогда было бы разумнее?

Изначально не трахаться если это не твой муж. Любить одного, и трахаться с одним, всю жизнь.

Гость
#7

Ну, я думаю, умѣрѣнное и рѣгулярное сѣксование повышает уровѣнь счастья в жизни.

гусь
#8

залипнешь конечно.

Гость
#9

А как же "женщинам секс не нужен! Он нужен только мужчинам"?

Amanda
#10

Ва нужно работать над залипание и расширять кругозор
Допустим переключайте внимание с одного человека на другого, чтоб не попасть в ловушку собственных комплексов

Автор
#11
Amanda

Ва нужно работать над залипание и расширять кругозор
Допустим переключайте внимание с одного человека на другого, чтоб не попасть в ловушку собственных комплексов

А это не будет также растрачивание себя?

гусь
#12
Amanda

Ва нужно работать над залипание и расширять кругозор
Допустим переключайте внимание с одного человека на другого, чтоб не попасть в ловушку собственных комплексов

как над этим работать? если я тебя буду все выходные носить на руках, то с понедельника залипнешь, как пить дать.

Автор
#13
гусь

как над этим работать? если я тебя буду все выходные носить на руках, то с понедельника залипнешь, как пить дать.

Так оно и работает обычно

Гость
#14

Для безопасного секса без "залипаний" на Ваш выбор весь ассортимент ближайшего интимного магазина.

#15

Нет не стоит.
Ты снова начнешь думать про бывшую так как лучше с ней тебе уже не будет

Диана
#16
Грушенька

без любви однозначно стошнит

Достаточно симпатии.

Диана
#17
гусь

залипнешь конечно.

Такое может быть и для разведённой это не так уж плохо.

Гость
#18

Тоже интересует вопрос... Секса не было уже год, расстались с парнем. Очень хочется нежности, страсти... Согласна с комментарием выше, что достаточно симпатии и влечения. Но вот тоже боюсь, как бы не залипнуть, как бы не начать страдать...

Батюшка Фекалий
#19

Ищи не только для секса но и для общения. Поговорить и время хорошо провести вдвоём тоже приятно 👍

#20

Не совсем понял проблему. Временя на отношения нет. Есть желание заниматься мимолетно пролетающим секасом. Очевидно есть все возможности (т.к. вы женщина). Жизнь это впринципе пустатая трата времени исключительно на свои хотелки.
Работайте, вообщем, головой. Да и любой другой частью вашего тела...

Гость
#21

А на "скамейке запасных" нет никого у вас?

гусь
#22
Диана

Такое может быть и для разведённой это не так уж плохо.

ты забыла, что автор написала: «При этом на полноценные отношения времени у меня нет.»

гусь
#23

автор, короче не стоит искать.