Гость
Статьи
Сюр в постели

Сюр в постели

Три года живём с мужем. Секс однотипный и однообразный, каждый день - день сурка, который повторяется из раза в раз. Но в один момент произошёл очень странный казус. Мы как всегда занимались ЭТИМ, и в один момент из шкафа выпрыгивает его друг - таджик. Он резко вырвался и разделся, а потом с таким же напором залез на меня. Честно, я была в шоке и не знала как на это реагировать.. У него был огромный пенис, где-то 18-20 см, в сто раз больше, чем у моего партнёра. Мне очень понравилась эта инициатива. Но муж закрылся в себе, не хочет больше повторять этот опыт и разговаривать со мной об ЭТОМ. Девочки, что делать? Я хочу ещё раз быть вы***нной таджиком, но ссориться с мужем не хочу.

Опрос
Адекватно?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Гость
#2

Неправильный заголовок. Следовало "Сюр в голове"

#3

"У него был огромный пенис, где-то 18-20 см, в сто раз больше, чем у моего партнёра."

Занимательная математика выходит

Автоответчик
#4

Кажется таджики поднимаются в статусе.

Гость
#5
Автоответчик

Кажется таджики поднимаются в статусе.

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Гость
#6

Сходи на стройку к таджикам, отшуруют всей бригадой.

Гость
#7

ахахаххахахахах

Гость
#8

"У него был огромный пенис, где-то 18-20 см, в сто раз больше, чем у моего партнёра. " у твоего мужа пенис 2 миллиметра? Чета ржу!)))))))

Гость
#9

А что по этому поводу говорит ваш психиатр?

Гость
#10

18-20 см - это 180-200 мм, больше вашего в 100 раз. Выходит, что у вашего 2 мм пипирка. Ну в таком разе действительно захочешь любого. Хоть таджика, хоть негра, хоть черта лысого

Bomber
#11

Таджики - арийцы, в отличие от окружающих народов (узбеков, кыргызов и т.д) и от славян. Поэтому и член большой.

Акация
#12

А потом приехала полиция и арестовала всех за хранение ЛСД

Татьяна
#13

Так вы лучше с Джентом вашу половую жизнь разнообразьте, тогда и муж обижаться не будет. Пару доз и у него эрекция каменная будет.

#14

Ну тут муж сам виноват. Ох уж эти таджики ))

Женя
#15

Как я Вас понимаю. Члены у таджиков что надо ух 😍 и секс с ними супер

Гость
#16

Разводка от автора!
...что таджик у вас прятался от фмс или он ждал трамвай в шкафу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема