Гость
Статьи
Мастурбирует в конце …

Мастурбирует в конце секса

Все чаще в постели он мастурбирует на меня, смотрит на мои прелести и только тогда он кончает, неужели получает больше удовольствия? И вообще я стала задуматься может он не получает удовольствия когда он во мне....Даже не знаю что и думать....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Нет автор у него от анонирования привычка уже. Плюс понижена чувствительность в презервативах ну ему так кажется. Плюс может и какие то блоки внутренние типа залетит и что делать. Мало ли презерватив подведет. Да какая разница как он кончил? Это его проблемы по большему счету, а не ваши. Вот если в вас да без предохранения вот где взвоете..

Гинеколог
#2

Баба - это жалкое подобие левой руки.

Гость
#3

Нѣзалѣжный мужчина

#4

радоваться что ж еще!

Гость
#5
Смородина

Нет автор у него от анонирования привычка уже. Плюс понижена чувствительность в презервативах ну ему так кажется. Плюс может и какие то блоки внутренние типа залетит и что делать. Мало ли презерватив подведет. Да какая разница как он кончил? Это его проблемы по большему счету, а не ваши. Вот если в вас да без предохранения вот где взвоете..

Муж имеет зависимость от рукоблудия. Ему к психологу надо. А так он и будет сам себя...при Вас...без Вас и Вашего удовольствия..

Гость
#6

А ты чё не можешь ему сама додрочить?

Гость
#7

Мелкий член скорее всего

Гость
#8
Гость

Мелкий член скорее всего

Ведрище, к гадалке не ходи.

Гость
#9

Найди колодец.
Открой его.
Крикни в него.
Услышишь эхо.

Так и он, в колодце

Гость
#10

Мужоп пересмотрел порнухи и обдрочился на это .Это у него проблемы ,а вы ищите нормальные отношения, где вас любят и ценят.

Гость
#11

Вам толи уже дое..аться не до чего? Автор, на тебя муж лезет? Удовлетворяет тебя? Получаешь удовольствие с ним? Ну дак xyли еще надо?

Гость
#12
Гость

Мелкий член скорее всего

Или ведрищще)

Гость
#13

пон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: