Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Рассталась с мужем полгода назад, встретилась с одноклассником сидели пили пиво, и я попьяне переспала с ним, хотя не планировала, теперь у меня чувство вины, за это, теперь я переживаю если вдруг мы помиримся с бывшем мужем, то я не смогу смотреть ему в глаза, стоит ли об этом рассказывать мужу в случае примирения, и что делать если вдруг он об этом узнает, потому что у них есть общие знакомые, чувствую себя как будто я ему изменила, хотя мы уже полгода как не вместе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да трахайся,, че ты паришься. Еще 5-10-20 мужиков и вообще не будешь париться. Обязательно еще в заднюю калитку бы чтобы входили.

Гость
#2

Рассталась или разошлись через загс? Сказать надо обязательно, похвастаться, какая я, мол, востребованная, ни то, что ты, небось, кроме онанизма и не было у тебя другого секса...

Гость
#3

Ты алкашка ну и дура савсем по совместительству...гы...гы

Вика
#4

Помиритесь, рассказывать, конечно, не надо. У мужчин часто другие вне отношений и во время отношений, и это типа, норма.
Ну, так получилось, Вы же живой человек. Мужчины никакого чувства вины никогда не испытывают, 6у и Вы забейте.

Гость
#5

Обсудите, может тройничок замутите.

Встал Член
#6

Ты что, первый день живёшь? Если ты намеренно пьешь с мужчиной вдвоем алкоголь - то секс у вас будет 95-99%. Ну переспали и переспали, что ж теперь. Получила удовольствие. Забудь и дальше живи.

#7

Напилась и ахнулась?
Недотрах такой чтоли?
Ну хоть не трепись о таком мужу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: