Гость
Статьи
Муж комплексует из-за …

Муж комплексует из-за размера инструмента

У него примерно десять см, он безумно комплексует! Меня всё очень даже устраивает, мне ВСЁ в нём нравится, я пыталась ему это объяснить, но он упирается до последнего, у него даже депрессия по этому поводу! Пришлось вызывать психолога.Пожалуйста, подскажите, как его успокоить? Меня просто бесит, что он себя так критикует, когда меня всё устраивает.... #муж #размер #комплекс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б была девственница - не комплексовал бы)
А ты небойсь рассказывала про тройнички и вписки и кучи диков побывавших в тебе?) как тут не комплексовать?))))

Нектарин
#2

Спросите на чистоту, что вы можете сделать для того, чтобы он не чувствовал себя подавленным

Гость
#3

Есть такие насадки на член увеличивают размер.

Гость
#4

А до свадьбы он невидел что у него пипетка?

Гость
#5

Ну вряд ли 10. Даже у меня мелкописа поболее. ))

777
#6

Ну 10 см реально мелкий, хоть психологов вызывайте, хоть мчс, он же не идиот, видит что мал

Продавшица из Пятёрочки
#7

Модеры, прекращайте))
Одна разводка другой разводистей

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Если б была девственница - не комплексовал бы)
А ты небойсь рассказывала про тройнички и вписки и кучи диков побывавших в тебе?) как тут не комплексовать?))))

Иди нах.
У муж ла надо член проверять до секса с ним.
Мелкописы - это все псих.болтные. и потом они свои комплексы на бабу переносят.
Вот по тебе видно сразу - ты мелкопис

Гость
#9

Пусть займется нупом как вариант) и сменит девушку.
С нормальной бабой у мужика комплексов не будет!
Моя бывшая меня тоже умудрилась вогнать в комплекс с размером при том что у меня 16-17см)

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах.
У муж ла надо член проверять до секса с ним.
Мелкописы - это все псих.болтные. и потом они свои комплексы на бабу переносят.
Вот по тебе видно сразу - ты мелкопис

Я мелкопис но совершенно без комплексов. Спокойно об этом говорю. ))
Баб люблю.

Гость
#11

У моего мужа иоже не большой, 13,5 см.
Но зато как он меня шпилит, а как он куни делает, это вообще не описать, словами.
Я наверное одна из немногих кто может, заявить что размер не важен.

#12
Гость

Я мелкопис но совершенно без комплексов. Спокойно об этом говорю. ))
Баб люблю.

Тоже самое.
И жена мне говорит что маленький, и меня этотне смущает.
Купили ей реалистик, 20х5,5.
Вот с ним она улетает.

Снежана
#13

Пусть сядет на диван и медитирует: у меня 50 см, у меня 50 см... Глядишь ещё внушит и будет хвастаться всем, всё равно ни перед кем ты его не будешь показывать.

Гость
#14

У меня тоже 10 см во время эрекции и я, постоянно ношу женское белье и не только. Ничего вычурного, обычные трусики, слипы, и как правило хлопковые. Фигура обычная, совсем немного полноват, попа немного крупнее. Сексуальное либидо небольшое. Секса достаточно пару раз в неделю.
Характер у меня пожалуй, больше женский, чем мужской. С детства в основном общался с девочками, не любил подвижные игры и т.д.
В дестве очень нравилось носить девичьи трусики, в них я чувствовал себя как-то естественнее. Сейчас, тоже самое чувствую в женских. Пробовал покупать мужские, но как то в них не то, не мое это. )
Платья никогда не носил. Но есть несколько женских свитеров и штанов, хотя скорее унисекс.
Был два раза женат. Обе жены узнали о моей особенности, кто раньше, а кто позже. Поначалу все воспринимали это нормально, но потом при ссорах иногда посмеивались над этой моей особенностью. И конечно же они мне изменяли тоже.

Гость
#15

Объясните ему, что глубже 3х см у женщины нет нервных окончаний, Глубже ничего не ощущается. Важна толщина и твердость, а не длина. Хотя с коротким некоторые позы не совместимы )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: