Гость
Статьи
Зачем секс с таким …

Зачем секс с таким мужчиной?

Меня удивляет большое количество женщин, которые пишут, что во время секса их мужчины не издают звуков и не меняются в лице. Как вы себя пересиливаете, чтобы спать с такими мужчинами? Почему не бросаете их? Просто не понимаю, в чем прикол секса с таким мужчиной. Сексом же занимаются, чтобы доставить партнеру определенные ощущения и посмотреть на его реакцию. А тут реакции нет. Чем может понравиться такой партнер? Что вы в этих мужчинах находите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчины бревна.

Гость
#2

Ибанулась?
Нахууя мне чужое удовольствие? Мне своего за глаза хватает 🤣

Гость
#3
Гость

Это мужчины бревна.

Я тоже так считаю

Гость
#4

А нас удивляет, что твы дура дремучая..ты че сбольшинством женщин знакома? Они те про свой секс докладами?
Живи суою

Гость
#5
Гость

Ибанулась?
Нахууя мне чужое удовольствие? Мне своего за глаза хватает 🤣

Ну пусть не удовольствие, пусть его страдания, но реакция то должна быть. Ради нее мы все тут и собрались

Гость
#6
Гость

А нас удивляет, что твы дура дремучая..ты че сбольшинством женщин знакома? Они те про свой секс докладами?
Живи суою

Да, с большим количеством женщин знакома и они мне про свой секс докладывали. Еще вопросы остались?

Гость
#7

Ну, видимо, отношения держатся не только на сексе, но еще много на чем. А это либо незначительный минус, либо кому-то вообще плевать, что плюсы все перевешивают

Гость
#8
Гость

Ну, видимо, отношения держатся не только на сексе, но еще много на чем. А это либо незначительный минус, либо кому-то вообще плевать, что плюсы все перевешивают

Что же там за плюсы должны быть, чтобы на такое глаза закрыть?

Гость
#9
Гость

Что же там за плюсы должны быть, чтобы на такое глаза закрыть?

Любовь, комфорт, общие интересы, забота, финансы, схожие планы на будущее, да много всего. Опять же может женщина получает оргазм, а остальное неё не волнует. С закрытыми глазами. Возможно у женщины слабая половая конституция, и ей в целом все равно

Гость
#10
Гость

Любовь, комфорт, общие интересы, забота, финансы, схожие планы на будущее, да много всего. Опять же может женщина получает оргазм, а остальное неё не волнует. С закрытыми глазами. Возможно у женщины слабая половая конституция, и ей в целом все равно

Тяжело получить оргазм с таким партнером

Гость
#11
Гость

Тяжело получить оргазм с таким партнером

Для кого-то это и не важно

Асса
#12

Мне казалось секс он для того что бы «любить» друг друга - как бы энергетически объединяться. Я не понимаю вообще зачем смотреть на партнёра, его надо чувствовать.

Ну есть такой я знаю секс - театральный. Типа я свожу тебя с ума своей позой. Но я не понимаю такой секс.
Я люблю когда мы отрешаемся.

Асса
#13

А оргазм если от члена не получишь то можно куни

Гость
#14
Асса

Мне казалось секс он для того что бы «любить» друг друга - как бы энергетически объединяться. Я не понимаю вообще зачем смотреть на партнёра, его надо чувствовать.

Ну есть такой я знаю секс - театральный. Типа я свожу тебя с ума своей позой. Но я не понимаю такой секс.
Я люблю когда мы отрешаемся.

Я это делаю, чтобы посмотреть на его эмоции

Гость
#15
Асса

А оргазм если от члена не получишь то можно куни

Да вообще онанизмом можно заняться

#16

В подростковом возрасте все начинают встречаться, когда дело доходит до интима, это как правило в квартире у родителей, друзей, общага с соседями, в некоторых домах стены тонкие , соседи слышат тут и происходит заложение той скрытности, что надо делать тихо, чтобы не застукали и лицо каменное, что ничего не происходит, авось кто войдет в ненужный момент и застукает. Потом дети, опять все тихо.
Но если на едине остались в двоем и мужик не издает вообще ничего, то тут странно. Ну или кто-то плохо старается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: