Гость
Статьи
Секс во сне

Секс во сне

как вы считаете нормально ли, что муж по моему согласию (мы это обсуждали) имеет меня пока я сплю? мне нравится, мужу вроде тоже, но говорит что странно. хочу узнать ваше мнение

наталия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига се у тебя там ведро, ну или он карлик)

Гость
#2

Фу. Нет . никогда. Секс со мной только должен быть только в сознании. Кому то нравится, но лично я такого отношения к себе не приемлю.

наталия
#3
Гость

Нифига се у тебя там ведро, ну или он карлик)

это вообще к чему?

Гость
#4
наталия

это вообще к чему?

видно у тебя и с логичным мышлением тоже проблемы. С этим не ко мне

#5

Жалко вас
Если вы не чувствуете как вас еб *т
Печально
Нужно менять мужа

Гость
#6
GB

Жалко вас
Если вы не чувствуете как вас еб *т
Печально
Нужно менять мужа

+++
а какой смысл секса без удовольствия? Типа ему лень маструбирлвать и он об вас треться?))

Гость
#7

Если это происходит по вашему согласию, это уже хорошо. Но вообще странно, что ему нравится именно полностью неподвижное и почти бездыханное тело - нет ли у него склонности к некрофилии? Меня бы этот момент очень напряг.

Стрингиносящий
#8

Пошла нах

Гость
#9

Если это устраивает в сексе обоих и не нарушает границ других людей, то все ок. Каждая пара для себя устанавливает норму. Но по мне дак это действительно странно, муж получается занимается сексом с полутрупом, женщиной которая не осознает что происходит, своего рода насилие хоть и по договоренности, но его мозг, думаю, воспринимает это именно так. А вам что может в этом нравится тоже не понятно? Вы же во сне не чувствуете ничего, иначе бы проснулись, или это и нравится? То что муж пусть пока там своим сексом позанимается, а вы выспитесь и время сэкономите?

наталия
#10
Гость

Если это устраивает в сексе обоих и не нарушает границ других людей, то все ок. Каждая пара для себя устанавливает норму. Но по мне дак это действительно странно, муж получается занимается сексом с полутрупом, женщиной которая не осознает что происходит, своего рода насилие хоть и по договоренности, но его мозг, думаю, воспринимает это именно так. А вам что может в этом нравится тоже не понятно? Вы же во сне не чувствуете ничего, иначе бы проснулись, или это и нравится? То что муж пусть пока там своим сексом позанимается, а вы выспитесь и время сэкономите?

спасибо за ответ. нет, почему все подумали так. мне нравится факт, что я просыпаюсь от этого, я все чувствую, не понимаю почему многие подумали, что я просто сплю и не просыпаюсь

наталия
#11
GB

Жалко вас
Если вы не чувствуете как вас еб *т
Печально
Нужно менять мужа

чувствую! я от этого и просыпаюсь

наталия
#12
Гость

видно у тебя и с логичным мышлением тоже проблемы. С этим не ко мне

как можно было подумать, что я ничего не чувствую и не просыпаюсь от этого? мне это каждый человек пишет, мне что уточнять???

Гость
#13
наталия

как можно было подумать, что я ничего не чувствую и не просыпаюсь от этого? мне это каждый человек пишет, мне что уточнять???

У вас с мужем всё нормально. Я свою тоже иногда так бужу)). Ей нравится

🦔
#14
Гость

У вас с мужем всё нормально. Я свою тоже иногда так бужу)). Ей нравится

Поддерживаю! Тоже так иногда практикуем. Я начинаю с нежных поглаживаний. По её дыханию видно что она просыпается и ей это нравится. Точно так же и мне нравится когда моя жена меня будит или руками или "поцелуем".

Гость
#15

Ах ты жужа! Небось представляешь что тебя кто/то другой имеет! Бедный муж! Сучь абьюзерная!

Гость
#16
наталия

как можно было подумать, что я ничего не чувствую и не просыпаюсь от этого? мне это каждый человек пишет, мне что уточнять???

Просто когда описывают подобные действия, обычно пишут - муж будит меня сексом, или люблю просыпаться от секса. А вы написали "муж имеет меня, пока я сплю", вот поэтому так все и подумали, что вы спите беспробудно, а муж свои дела делает)).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: