Гость
Статьи
Секс с другим во сне

Секс с другим во сне

Мне уже который раз сниться секс с другим мужчиной. При том, что у меня есть молодой человек, мы вместе с ним 2 года. А самое странное, что мне нравится этот секс во сне. Я и наяву уже начинаю думать об этом и мне все больше и больше хочется. Нормально ли это?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

***** .

Гость
#2

Наверное у вас с сeксом плохо, раз другие снятся...

гость
#3

*****Л ,ю х а

гость
#4

Да ш, л , ю х а,
Б л ,я ть, дайте высказаться!!!

#5
Анастасия

А самое странное, что мне нравится этот секс во сне.

Да не, нормально, ничего странного.

Расскажете поподробнее о сне? :D

Гость
#6

Я во сне постоянно влюбляюсь в кого-то, иногда секс бывает, даже с оргазмами, хотя, у меня и в жизни с этим всё нормально. Но чаще снится романтическая юношеская любовь))).

#7
Гость

Я во сне постоянно влюбляюсь в кого-то, иногда секс бывает, даже с оргазмами, хотя, у меня и в жизни с этим всё нормально.

А оргазмы где лучше, в жизни или во сне? :D

holdencaulfield.69@mail.ru
#8

Шлуха шлуха, че вы накинулись то на человека? Обычное явление. Не знаю, что сны такие значат, я не сонник, но вот то сто это приятно да

Гость
#9

Не парьтесь, нормально это. Уж лучше во сне изменить, чем наяву. Мне тоже иногда снится секс и даже с оргазмом, я просыпаюсь и понимаю, что простите, кончила. Хотя с мужем секс суперский и почти каждый день, за 10 лет совместной жизни я ни разу не изменила ему. Это химия мозга.

Анастасия
#10
Гость

Не парьтесь, нормально это. Уж лучше во сне изменить, чем наяву. Мне тоже иногда снится секс и даже с оргазмом, я просыпаюсь и понимаю, что простите, кончила. Хотя с мужем секс суперский и почти каждый день, за 10 лет совместной жизни я ни разу не изменила ему. Это химия мозга.

Проблема в том, что мне сниться человек, которого я знаю и раньше у меня были к нему чувства. Он уехал из города, три года его не было. Сейчас я узнала, что он вернулся и мне очень захотелось с ним встретиться. Мое желание встретиться сопровождается такими снами

Анастасия
#11

Страсть к моему молодому человеку пропала, иногда даже заставляю себя заняться с ним сексом, т.к. Понимаю, что уже давно не было и ему хочется . Ну а во сне у меня все чудесно. Фигня какая то

#12
Анастасия

Страсть к моему молодому человеку пропала, иногда даже заставляю себя заняться с ним сексом, т.к. Понимаю, что уже давно не было и ему хочется . Ну а во сне у меня все чудесно. Фигня какая то

может попробуйте написать этому человеку, может встретитесь))

Анастасия
#13
Пельменька

может попробуйте написать этому человеку, может встретитесь))

Да, я тоже так подумала и в итоге я позвонила. ( номер до сих пор наизусть помню ) сказала: " не хочешь встретиться со своей старой знакомой " . Он поинтересовался кто это, я не сказала. Мы встретились, он был очень удивлен. Мы приятно пообщались. Но на этом история не закончилась. На следующий день Мне захотелось посидеть где нибудь в кафе и я его пригласила. Мы неплохо выпили. Вышли из кафе, уже было поздно около 2х часов ночи. Решили посидеть на улице и тут так получилось, что мы поцеловались. Это был очень страстный поцелуй. Мы сидели еще два часа разговаривали и целовались, затем я уехала домой. Я поступила очень не правильно. Но мне до безумия понравилось.

Анастасия
#14
Пельменька

может попробуйте написать этому человеку, может встретитесь))

Да, я тоже так подумала и в итоге я позвонила. ( номер до сих пор наизусть помню ) сказала: " не хочешь встретиться со своей старой знакомой " . Он поинтересовался кто это, я не сказала. Мы встретились, он был очень удивлен. Мы приятно пообщались. Но на этом история не закончилась. На следующий день Мне захотелось посидеть где нибудь в кафе и я его пригласила. Мы неплохо выпили. Вышли из кафе, уже было поздно около 2х часов ночи. Решили посидеть на улице и тут так получилось, что мы поцеловались. Это был очень страстный поцелуй. Мы сидели еще два часа разговаривали и целовались, затем я уехала домой. Я поступила очень не правильно. Но мне до безумия понравилось.

Анастасия
#15

Сейчас мы с моим молодым человеком в ссоре, ну не из за этого. ( это не важно) и я не знаю, стоит ли мириться, чтобы обманывать его. И вообще что делать, тоже не знаю. Я с уверенностью могу сказать, что с тем человеком, с которым мы целовались ночью, ничего быть не может.

М
#16

Это вас дьявол ***

пацифист Лёша
#17

А во сне загорелый длинночненный турецкий мачо присутствует? может вам отдохнуть съездить?

Анастасия
#18
пацифист Лёша

А во сне загорелый длинночненный турецкий мачо присутствует? может вам отдохнуть съездить?

Та нет же. Я ж написала кто мне сниться

Candy
#19

Мне тоже снились. Но при этом секс с моим мч частый и хороший.

Гость
#20

да ладно, Вы думаете парням и мужьям Вашим такие сны не снятся?)))

Анастасия
#21
Гость

да ладно, Вы думаете парням и мужьям Вашим такие сны не снятся?)))

Вы понимаете, просто человека который мне сниться я хочу больше, чем своего мч

Анастасия
#22
Гость

да ладно, Вы думаете парням и мужьям Вашим такие сны не снятся?)))

Вы понимаете, просто человека который мне сниться я хочу больше, чем своего мч

Гость
#23
Анастасия

Мне уже который раз сниться секс с другим мужчиной. При том, что у меня есть молодой человек, мы вместе с ним 2 года. А самое странное, что мне нравится этот секс во сне. Я и наяву уже начинаю думать об этом и мне все больше и больше хочется. Нормально ли это?

Нерпа
#24

иногда чтобы разобраться что есть судьба а что искушение надо совершить ошибку в жизни.

Гость
#25

Это нормально. Ваши фантазии.

Рок-н-рольная Зануда
#27

Про астральные путешествия не не слышали? А может это секс-лунатизм? Теоретически возможно. В Докторе Хаусе есть серия про это: жена ходила во сне к бывшему мужу (он живет этажом выше) и удивлялась, что это он к ней клеится постоянно, вроде ясными словами отшила... У вас одно из двух.

Голд
#28

Встретится и хорошенько потрахайся с ним, один раз живём

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем