Гость
Статьи
Секс с толстым …

Секс с толстым мужчиной

Вот никогда не было. На работе докапывается, есть у него мой номер, пару дней назад слетел с катушек и стал писать: "привыкла бы, без меня спать не могла", "с тобой и 4 раза за ночь мало" но в основном про куни😁 аа это капец, и не заблокирую, т к работа и иногда нужно и с ним общаться. Что интересно: вот я смотрю: там не прям прям ожирение, но кг 25 лишних точно есть, может такой мужик в 39 лет вообще нормально тр11аться? У меня только почти атлеты были) бывший спортсмен #секс #вес

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте и потом расскажете

#2

Может. Один раз ахнет за ночь, всё остальное куни будет.

#3

У меня муж полный вес 98 при росте 188, и с ним все хорошо в постели. Мне упитанные мужчины нравятся, а дрыщей и качков я не очень люблю.

Гость
#4
Дарья

У меня муж полный вес 98 при росте 188, и с ним все хорошо в постели. Мне упитанные мужчины нравятся, а дрыщей и качков я не очень люблю.

Бывший был 183 рост и 120 вес, но там не жир)

#5
Гость

Бывший был 183 рост и 120 вес, но там не жир)

А что там? Гора мышц)?

Гость
#6
life is ?

А что там? Гора мышц)?

Да, из зала не вылезал)

#7
Ирина

Может. Один раз ахнет за ночь, всё остальное куни будет.

Как вес связан с качеством секса?

#8
Гость

Бывший был 183 рост и 120 вес, но там не жир)

120- отлично, но не когда одни мышцы, а когда и мышцы, и жир.

#9

По теме скажу, конечно может. А может в лёгкую ещё и лучше всех атлетов и спортсменов.

Гость
#10
life is ?

По теме скажу, конечно может. А может в лёгкую ещё и лучше всех атлетов и спортсменов.

Да? А одышка и живот?

#11
Гость

Да? А одышка и живот?

И что? Отдышка и живот? Ни о чем тоже не говорит. Естественно, что для вас живот... Есть такие пузаны, что они своего товарища ниже пупка уже не видят вовсе.

Гость
#12
life is ?

И что? Отдышка и живот? Ни о чем тоже не говорит. Естественно, что для вас живот... Есть такие пузаны, что они своего товарища ниже пупка уже не видят вовсе.

Отдышка и живот ни о чем не говорят? Глупость то не пишите.

Гость
#13

Автор, он просто хочет вас на интерес пробить) а судя по то как подкатывает, это стадия отчаяния. Типо навру с три короба, если вы поведетесь то разочек хоть вас трахнет, а дальше пофиг

гусь
#14

автор, ты правильно догадываешься, что запущенный мужик не настолько контролирует своё тело как атлет.

Директор мира
#15

Ты попробуй

Гость
#16

был у меня такой, рост 180 и кг 130 точно, плюс волосы еще длинные ,господя он когда был сверху это грива так развивалась ,что у меня было ощущение секса с толстым тарзаном) вес хочу сказать ему не мешал, мужик был хорош. так что мне кажется вес тут не играет, да и на таком - вы как на батуте будете))

Гость
#17

Не нравится парень, не встречайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: