Гость
Статьи
Противно ли мужчинам …

Противно ли мужчинам спать с толстыми женщинами?

Противно ли мужчинам спать с толстыми женщинами? И если был бы выбор, предпочти бы себе худышку? #телосложение

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
#1

предпочел бы худышку конечно

Гость
#2

Подавляющее большинство предпочли бы худышку, но несколько процентов любят толстых, и то лишь за счёт груди и попы, толстые животы не нравятся почти никому

Гость
#3

А худышка - это как? Лично я баб размерами и весом больше меня не не признаю вообще.

Гость
#4

Но выбора нет

#5

Моему мужу нравится со мной спать, хотя полная, 81 кг вешу при росте 173.

Гость
#6

Толстые - они разные бывают
Как и худышки
Что именно подразумевается? "Бегемот" и "скелет"?

Гость
#7
Дарья

Моему мужу нравится со мной спать, хотя полная, 81 кг вешу при росте 173.

Это "полная"???
Смешно

Гость
#8
Дарья

Моему мужу нравится со мной спать, хотя полная, 81 кг вешу при росте 173.

у вас хороший вес. я имею ввиду 100кг+

Гость
#9

даже женщинам противно с ними спать, однажды ко мне подкатывала полная дряблая, фубе. как вспомню это сало на животе и ляхах, подташнивает до сих пор

#10
Гость

у вас хороший вес. я имею ввиду 100кг+

Смотря при каком росте. Если 175+ см, в лучшем случае 180-185, то 100 кг- это просто пышка, фигуристая женщина, а если меньше, то колобок на ножках.

Гость
#11

а вот реал ктото же толстых шатает, наверн, от безнадеги))

Гость
#12
Гость

у вас хороший вес. я имею ввиду 100кг+

Не. Городская легенда.
Во-первых, что значит «нет выбора»? Все эти «инцелы» с задранными в космос хотелками вполне свой выбор делают — хотят невозможного, никогда не получают.
Во-вторых — потенции в любом случае не прикажешь.
То есть невозможно такое, просто и тупо невозможно. Сказки, байки, городские легенды. Это вопрос именно предпочтения, как бы этот факт ни корёжил тут регулярно весь форум.
Да, просто нравятся шарообразные девушки. Особенно — молодые, а не 50+ злобные торговки килькой с Привоза (почему-то «полная» всем сразу представляется старой, злобной и вывалявшейся в рыбьих хвостах. Популярностью пользуются как раз молодые и красивые пышки, тем более, что это редкость редкая).

Бывает и наоборот, кстати — требования к формам у некоторых ценителей задраны так, что они в итоге тоже остаются в «инцелах» — 120 их, видете ли, не устраивает, им как минимум Рошанду Перрио подавай, а лучше — Кэрол Ягер.

Сон
#13

С ними стоять то противно,не то что спать,конечно худвшка лучьше,если че можно откормить до нужных габаритов

Гость
#14

Не путайте полных и жирных.

Гость
#15
Гость

а вот реал ктото же толстых шатает, наверн, от безнадеги))

на них даже женятся и детей им натыкивают!

Гость
#16
Гость

а вот реал ктото же толстых шатает, наверн, от безнадеги))

Мало смайликов, неубедительно. Смайлик — лучший аргумент!

Гость
#17
Гость

Не путайте полных и жирных.

а разница? дамы с лишним весом, висящим животом как фартук, зад как у гиппопотама , шеи нет, и 3 подбородка

#18

Противно вообще спать с женщинами, но это чувство затмевается похотью, так как она всегда сильнее. Противно потому, что любая женщина - это по сути абсолютно чужой и случайно встреченный человек. Но это только мое предположение, так как с женщинами я никогда не спал. При этом с трудом представляю себя в такой роли.

Гость
#19

разве имеет значение, что мужчинам противно?

#20

Как правило у всех разные предпочтения в этом вопросе. Кого-то это заводит!

Гость
#21
Гость

а разница? дамы с лишним весом, висящим животом как фартук, зад как у гиппопотама , шеи нет, и 3 подбородка

Жирная.

Совдэп
#22

Я с толстой просто не спал бы ни при каких обстоятельствах. Или с худышкой, или ни с кем.

Гость
#23
Гость

а разница? дамы с лишним весом, висящим животом как фартук, зад как у гиппопотама , шеи нет, и 3 подбородка

Вы пришли узнать ответ или его навязать? Буковка «А» прекрасно Вас выдаёт.
Не тратьте свою жизнь на попытки форсить эту городскую легенду о бедных страдальцах, которые «предпочли бы, да выбора нет».

Гость
#24

Противно ли мужчинам спать с больными женщинами? Да. Ожирение - болезнь. Чувство отвращения не регулируется сознанием, оно было очень важно для нашего выживания. Так же лысых или прыщавых женщин мозг воспринимает как непривлекательных. Болезнь - это некрасиво, здоровье - это красиво. Я сам страшный и не отрицаю этого, это просто факт. Почему люди отрицают очевидные вещи? Сидят здесь дизлайки ставят, от этого вы не похудеете, жирухи))))

Гость
#25

Противно, но другая не даст уже

Гость
#26
Гость

Противно ли мужчинам спать с больными женщинами? Да. Ожирение - болезнь. Чувство отвращения не регулируется сознанием, оно было очень важно для нашего выживания. Так же лысых или прыщавых женщин мозг воспринимает как непривлекательных. Болезнь - это некрасиво, здоровье - это красиво. Я сам страшный и не отрицаю этого, это просто факт. Почему люди отрицают очевидные вещи? Сидят здесь дизлайки ставят, от этого вы не похудеете, жирухи))))

Больше смайликов, больше самолайков, тогда поверим!!!

Гость
#27
Озабоченный

Противно вообще спать с женщинами, но это чувство затмевается похотью, так как она всегда сильнее. Противно потому, что любая женщина - это по сути абсолютно чужой и случайно встреченный человек. Но это только мое предположение, так как с женщинами я никогда не спал. При этом с трудом представляю себя в такой роли.

ге-й?

Гость
#28
Совдэп

Я с толстой просто не спал бы ни при каких обстоятельствах. Или с худышкой, или ни с кем.

почему? худышка может потолстеть....и один и тот же человек

Гость
#29
Гость

Противно ли мужчинам спать с больными женщинами? Да. Ожирение - болезнь. Чувство отвращения не регулируется сознанием, оно было очень важно для нашего выживания. Так же лысых или прыщавых женщин мозг воспринимает как непривлекательных. Болезнь - это некрасиво, здоровье - это красиво. Я сам страшный и не отрицаю этого, это просто факт. Почему люди отрицают очевидные вещи? Сидят здесь дизлайки ставят, от этого вы не похудеете, жирухи))))

сколько кг уже упитанная девушка?

Гость
#30
Гость

сколько кг уже упитанная девушка?

Есть медицинские нормы. ИМТ >25 - болезнь

Гость
#31
Гость

Есть медицинские нормы. ИМТ >25 - болезнь

и какие жирухи тогда здесь? вы думаете есть хотябы 1 у кот больше 25 имт?

Гость
#32

Наоборот мужикам нравятся грудастые и жопастые.

Гость
#33

Если бы «был выбор», взял бы в гарем всех четырёх: https://i.postimg.cc/wT1q8j4T/1-DFF123-B-4772-4026-8303-5331-C66-DAA68.jpg
Но надо реально смотреть на вещи.

Гость
#34
Гость

и какие жирухи тогда здесь? вы думаете есть хотябы 1 у кот больше 25 имт?

Вам так важно что я думаю?)

Гость
#35
Гость

Есть медицинские нормы. ИМТ >25 - болезнь

Есть везучие, которых ничего не берёт. Но испытывать эту русскую рулетку на себе или близких — сами понимаете.

Это не отменяет сексуальной привлекательности суперпышек, которые в неё таки рискнули и выиграли.

Гость
#36
Гость

Мало смайликов, неубедительно. Смайлик — лучший аргумент!

бред про смайлики)) мы все так пишемся в соц сетях. крикаю

#37
Гость

Есть медицинские нормы. ИМТ >25 - болезнь

От 25 до 30- не болезнь.

Гость
#38

Однозначно да - противно.

Гост
#39

Это отвратительно 🤮

Гость
#40
Гость

Однозначно да - противно.

толстухи дизлайков наставили, считают их жирные телеса, животы и тройные подбородки кого-то должны возбуждать.

Гость
#41
Гость

а разница? дамы с лишним весом, висящим животом как фартук, зад как у гиппопотама , шеи нет, и 3 подбородка

Это уже не дама,а бомбовоз!Но ведь кто-то и на ней женат,как нам ни удивительно.

Гость
#42
Озабоченный

Противно вообще спать с женщинами, но это чувство затмевается похотью, так как она всегда сильнее. Противно потому, что любая женщина - это по сути абсолютно чужой и случайно встреченный человек. Но это только мое предположение, так как с женщинами я никогда не спал. При этом с трудом представляю себя в такой роли.

Антисекс что-ли?Хоть бы не хвалился на весь белый свет,тем более на женском форуме.Зато опроверг утверждение старика Фрейда,что всеми нами управляет половой инстинкт

Гость
#43
Совдэп

Я с толстой просто не спал бы ни при каких обстоятельствах. Или с худышкой, или ни с кем.

Тогда вали к Озабоченно у,тот тоже никого не будет ....порадуете друг друга

Гость
#44
Гость

Подавляющее большинство предпочли бы худышку, но несколько процентов любят толстых, и то лишь за счёт груди и попы, толстые животы не нравятся почти никому

Мне нравятся в женщинах большие животы!!! Меня это возбуждает! Баба без живота как кастрюля без крышки!!! Саша, 50 лет

Гость
#45

Заниматься сексом непротивно в принципе

Гость
#46

90% мужиков абсолютно пофиг кого ахать- ***, крокодилица, бомжиха, им не важно, лишь бы дала, а если у жирухи есть бабло, то запросто женятся и детей заделают.

Александр
#47

жена растолстела в браке , она в новом весе мне намного больше нравится!
( ее Имт - 35 )

Гость
#48
Дарья

Моему мужу нравится со мной спать, хотя полная, 81 кг вешу при росте 173.

а не мужу тоже нравится с тобой спать?

#49

Примерно 10% мужчин (по опросам) нравятся толстые девушки. У меня из знакомых трое таких, реально им по кайфу. Остальные 90% предпочитают худых девушек конечно.
Сейчас мне тут вкинут касательно "а вот посмотрите на картины 18 века" - да, когда царил голод у большинства и когда сахар был не доступен, то лишний вес воспринимался как признак здоровья и сытости. Такое до сих пор в голодающих странах, там за толстой женщиной очередь из ухажёров.
В начале 20го века сахар стал доступен всем, началась эпоха ожирения и сопутствующих болезней. И да, поэтому сейчас худоба это признак здоровья, а значит желанности завести с этой девушкой потомство.

P.S. Я хз как в 21м веке, с учётом всей доступной информации можно 1) Не понимать этого и 2) Оставаться толстым (про гормоны только заливать мне тут не надо, это настолько редкое явление, на уровне статистической погрешности)

#50
Гость

А худышка - это как? Лично я баб размерами и весом больше меня не не признаю вообще.

Комплексы?)))