Гость
Статьи
Мужчины, как Вы …

Мужчины, как Вы относитесь к женщинам за 30?

Могли бы Вы влюбиться в женщину в возрасте 30+? Жениться? Противно ли Вам с ними спать?

Козочка
1 085 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?????????????

Гость
#2

Очень хорошо отношусь. Мне 60.

Gostъ
#3

Могли бы Вы влюбиться в мужчину в возрасте 30+? Выйти замуж? Противно ли Вам с ними спать?

Козочка
#8

3 Мужчина с годами только лучше становится.А вот женщина..

Gostъ
#9

5 Вася работает, не мешайте))))

Вася
#10

не путай,я другой Вася.Кареглазка соответственно не моя.

Gostъ
#11

8 аха, они ваще не стареют, ***..

Гость
#12

Женщины за 30... такие как Шарлиз Терон, Дженифер Лопез, Джоли..

Да, таких как Вася они не достойны))

Гость
#13

не, они не старея в гроб ложатся

Козочка
#14

11 Стареют, но не в 30:)

Вася
#15

в женщинах после 30 потухший взгляд никому не нужной хабалки чувствующей что её век кончен.Ничего привлекательного такой товар для мужчины не представляет.Если и платить за женщину,то за красивую 18летнюю,а не поюзанную затраханную лузершу за 30

Вася
#16

12 с силиконовыми сиськаме и губами ни не достойны Вась

Козочка
#17

15 Бывают же женщины с горящим взглядом и после 30?

Gostъ
#18

14 ппц нах!

Гость
#19

Вася вы идиот?

Gostъ
#20

да.... ***... вот так отметишь свой 30-ник, а на утро, куякс, и старость! обидно, ***...

Gostъ
#21

19 не, он им работает))

Вася
#22

17 это фантастика.На самом деле крайне редко,обычное дело когда у бабы потухшие глаза,задрипанная-зайопаная семейной жизнью .Обычный контингент для таких бетта самцы,на которых нормальные девушки даже не позарятся.А таким лузерам самое то бабца на пару тройку лет старше,с довеском и целлюлитом на всю жоппу

Козочка
#23

22 Вася, а если женщине посчастливилось избежать брака?:)

Вася
#24

даже если избежала брака,то значит мало того что внешне не привлекательна,так еще и характер скверный вкупе с тем что полностью амортизированный организм с непривлекателной фигурой.Повторять больше не буду,крайне редко у какой тетки после 30 сохранилось хоть какое то подобие приличной фигуры.

Scorpio
#25

судя по постам, Васе недавно 15 исполнилось...:)

муу)
#26

Вася - это прикол ходячий , Дон Педро ,блин, местного разлива . Вася , иди прыщи лечи и ддрочи, ***, ***.........;-)

Верроника
#27

КОЗОЧКА, а вам сколько лет?

гость
#28

ну почему на вумене столько откровенного и пошлого бреда????????????

1
#29

.

Freiheit78
#30

Не совсем поняла, в чем именно проблема. В возрасте как таковом или в том, что сиськи, целлюлит и т.п.?

Freiheit78
#31

24, с фигурой все нормально, а незамужем потому, что свободу люблю.

Гость
#32

не знаю, это раньше тетки после 30 становились обожравшимися бабами или коровами, а сейчас столько возможностей следить за собой. посмотришь вокруг, да полно сейчас женщин и за 35, у которых и с фигурой, и с лицом и т.д. все в порядке, у меня знакомая в свои 38 лет выглядит на 27. реально. у нее фигура супер, она танцовщица с самых молодых лет, на нее мужики только так клюют, да она фору даст любой 25 - летней. сейчас школьницы такие коровы, что могут сравниться с 30-летними. и целлюлит, и *** обвисшие, и сиськи обвисшие, но есть и худенькие как школьницы, 25-летние, так и женщины после 30, которые нравятся мужчинам.

Тот ещё гость
#33

Хрен ровесников не ищет.)

Samum
#34

***, ***, СТАРОСТЬ И СМЕРТЬ ПОСЛЕ 30. Пойду примерю гроб.

Стервушка
#35

Мне 31. Мужики липнут как мухи.

Да в 18 у меня такого и не было, после 30 женщина раскрывается в сексуальном смысле, глаза как раз горят - мужики сразу почему то чувствуют женский сексуальный тонус, ну не все, наверное, некоторые, кто в своём семейном болоте погряз, то - не важнецки смотрится.

Главное - любить себя, не убиваться на ниве домашнего хозяйства, и вообще - поменьше фанатизма, побольше - позитива, и всё будет ОК.

Кстати, моя бабушка в 55 лет последний раз замуж вышла, а тётя - в 52.

Тут некоторые мущщинки (предположение такое, что и автор - тоже из таких) - пытаются какие то комплексы навязать, так пусть утрутся - таким не дают не 18 летние, ни 35 летние, остаётся только рыгать на бапских форумах.

#36

Аффтар, а че вы хотите от НАС? Мы вам туто наврем сейчас... да...
Вы пойдите лучше к маме и скажите - мамо, ты *** старое... мамо, мущщинам не противно с тобой спать?..

Barz
#37

Курица это женщина за 30 с толстой жопой и короткой стрижкой.

если женщина успешно занимается своим телом то для неё показатель привлекательности уходит далеко в перёд . таких единицы и это исключения .

за частую бычная серая клуша за 30 стандартно пожиревшая уже вне диапазона интересности

Гость
#38

автор, по-моему тема бы лучше звучала и понятнее: мужчины, вы бы влюбились в женщину за 30 лет, которая ухоженная, спортивная, фигура хорошая, жизнерадостная и т.д., не противно ли вам с ними спать? а то тут у всех сразу мысль о толстой и неухоженной клуше. а ведь много женщин за 30, которые с молодости за собой ухаживали и до сей поры. у таких и фигура хорошая, и внешность симпатичная и все положительные для мужчины качества. вот в таких, думаю, влюбляются. у нас на работе парень неженатый слава богу ну так влюбился в именно такую эффектную женщину за 30. у них свадьба начемается. ну любит он ее, сразу видно. парень симпатичный, ухоженный, спортивный, ему 26 лет, зарабатывает норм, казалось, нашел бы помоложе. нет же - любовь. да и женщина ведет себя очень даже, эффектная очень. у многих мужчин слюни текут. кстати, на внешность чем то на джей ло похожа и на фигуру, только накаченность меньше.

Мне 35
#39

И я вообще не напрягаюсь по поводу своего возраста. Вес не меняется с институтских времен. Фигура хорошая - спасибо детству и юности, проведенным в бассейне. Целлюлита нет, надеюсь, что генетически. Моя мама полноватая, ей уже под 70, целлюлита нет и не было (по крайней мере видимого). С лицом никаких особенных процедур не предпринимаю - морщин нет. Не считаю себя ущербной по сравнению с 25-летними. Мне больше 28 еще никто не давал, мужчинам нравлюсь, даже нра улице знакомятся, и просто делают комплименты. Откуда у нас в обществе эти убогие стандарты? В том числе и при приеме на работу - везде требуются сотрудники максимум до 35????? Просто какие-то пережитки послевоенного прошлого. Кстати, мои ровесницы и женщины чуть постарше, которых я знаю, в основном все очень хорошо выглядят, и на них не написано, что им 30+. Все активные, ничуть не заезженные (несмотря на семейную жизнь и детей - какие уж такие проблемы с этим всем могут быть, чтобы отпечаталось на внешнем виде?) Разве что болезни какие-то. надо беречь здоровье, в первую очередь.

г
#40

Мне 30. Прихожу в школу за дочерью- охраник каждый раз спрашивает -Вы ей кто? Дочери 11. Потому как всегда следила за фигурой, всегда ухаживала за лицом. И на фоне старшеклассниц выглежу намного интереснее.

г
#41

Вес 54 кг, морщин нет- обычно думают,что мне 23-24г. И первый вопрос про дочь, во сколько же я её родила? Никто не подумал, что я старше.

Dior
#42

То Козочка:На тему ,кто быстрей стареет:На"Одноклассниках"все очень наглядно.30+женщины выглядят молодо и секси а их ровесники-мужчины все сплошь с брюхами и лысинами.Лица какие-то поюзаные и обвисшиею А в 40 лет -уже дядькиб морщинистые и седые.

На пляже та же картина:женщины подтянутые и привлекательные ,а мужчины-о-о-очень редко фигура хорошая.Или брюхо висит до колен или одни кости и жилы(что они сами гордо называют"спортивная фигура")Про лица просто промолчу:(

Жизнь реальная жестко опровергает сложившиеся стереотипы.

А ВАСЯ-молодая девочка,которая голую 30+ женщину, естественно ,в глаза не видела.Так что, Вася, проверяй информацию, прежде чем на женском форуме себя за мужика выдавать.

Гость
#43

40 это ты тут нам заливаешь про свою молодость красоту,а на самом деле я в тебе сходу узнаю старушку за 30,не льсти себе

Вася
#44

42 сама то поняла чего написала? скажи тогда,откуда столько бап на пляже с отвисшими животами сиськами зачуханых задроченных? да это и есть наши российкие бабы после 30.Хоть ты лопни но от этого их меньше не станет

Гость
#45

Не, вася не молодая девочка, а поюзанная тетечка плюс-минус 32! Комплексов - море! Кость широковата, рост низковат, глаза кареваты... Всего понемногу и везде недостача.

Мне 35
#46

Вася, может тем женщинам на пляже за 50? А вы иностранок видели? Немок, англичанок, француженок? Или волнуетесь исключительно за нас, российских баб?

Гостюг
#47

Нормально. после развода "прошелся по возрастной категории от 18 до 42(ровестница).

Три раза возращался к варианту 42, на нем и завис на несколько лет.

Секс понравился безбашенный, тело - без целюллита(очевидно в детстве уступила подругам по сходной цене), грудь - карандаш не держится под ней, единство взглядов, адекватность. НЕ НАПРЯГАЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА СЕБЕ.

Возможно - редкость, но мне сочетание это подошло.

Вообще-то люди разные разного возраста.

Когда иду вечером через парк рядом с пивнушкой - по контингенту на парапетах - понимаю посты женщин о мужчинах:о)

Когда заскакиваю на рынок или в маркет - понимаю посты мужчин о женщинах:о)

Но при этом вижу свое окружение - все в норме:о)

Гость
#48

г! Можете с дочерью за одну парту сесть, поучиться. "Выгледеть" будете ещё лучше!

думаю так
#49

))))))))))))))))))))))тема искренне порадовала, такое чувство, что автор планирует уже в 29 потихоньку начать отползать на кладбище. Девушки, не переживайте, достаточно совсем немного подождать и все там, за 30, будете и все узнаете))))))))))

Павел
#50

лично я на тёток старше 22 даже не засматриваюсь,нафиг надо.А тётки за 30 для меня древние целлюлитные старухи со сморщеной кожей