Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Во время ПА контрацептив застрял во мне. Даже с защитой прошу чтобы в меня не кончали, на этот раз в момент пика я слазила с партнера и контрацептив застрял, парень кончил на себя, презерватив быстро достали, но мучает вопрос могла ли произойти беременность, если какие-то капли попали? Презерватив был пустой и бедра вроде тоже сухие. Стоит ли перестраховаться и выпить экстренную контрацепцию?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В теории и капли может хватить, но если не хочешь неожиданностей, то начинай придумывать имя для ребёнка

#2

стоп, стоп, стоп, дамочка. Глубоко вдохни и выдохни, если эякуляция происходила после полового акта ( в этот момент он был закончен), презерватив цел и пуст, а половыми органами ты не ерзала по сперме - то ни о какой беременности мысли быть не может, не переживай

#3

Контрацептивы вредны. Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: