Гость
Статьи
Хочу женщину постарше

Хочу женщину постарше

Мне 20 лет, студент. Довольно накаченный, внешне привлекательный, высокий. Очень привлекают в сексуальном плане женщины за 40. На сз все ищут либо сверстников, либо еще старше. На улице знакомится максимально стремно, живу в Питере, очень много народу вокруг. Женщин за 40 не интересуют молодые парни 20 лет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не интересуют.
Женщины хотят замуж, а для брака парень 20 лет не годится.
А ублажать какого-то парня - зачем? Чтобы что?? Только время тратить, когда можно провести это время с потенциальным мужем.

Гость
#2
Гость

Нет. Не интересуют.
Женщины хотят замуж, а для брака парень 20 лет не годится.
А ублажать какого-то парня - зачем? Чтобы что?? Только время тратить, когда можно провести это время с потенциальным мужем.

А кто мешает эти вещи совмещать????!!!
Потенциальный муж в сравнении с 20-летним парнем не даст особо много.

Гость
#3
Гость

А кто мешает эти вещи совмещать????!!!
Потенциальный муж в сравнении с 20-летним парнем не даст особо много.

Что значит "совмещать"? С двумя ахаться?
А что может дать 20-летний парень? Он ничего не умеет, денег нет, поговорить с ним не о чем.

Гость
#4
Гость

Что значит "совмещать"? С двумя ахаться?
А что может дать 20-летний парень? Он ничего не умеет, денег нет, поговорить с ним не о чем.

Ну не скажи....Уже третий год встречаюсь изредка для секса с двумя мальчиками, члены хорошие, язычки и ручки умелые, желания неистощимые...еб.а.ю.т как боги

Лапуся
#5

Мне нужны серьезные отношения

Лапуся
#6

Возможны ли со студентом серьезные отношения?

Гость
#7

Злые какие все ) молодой человек, желаю вам успехов в поиске

Ирина
#8

автор, ищите на СЗ, не отчаивайтесь. Есть взрослые женщины, которые не ищут взамужа и серьезных отношений, а только секс с молодым привлекательным партнером.
Просто вы пока с такой не встретились, но они есть. Люди разные и потребности у каждого свои.

Гость
#9
Ирина

автор, ищите на СЗ, не отчаивайтесь. Есть взрослые женщины, которые не ищут взамужа и серьезных отношений, а только секс с молодым привлекательным партнером.
Просто вы пока с такой не встретились, но они есть. Люди разные и потребности у каждого свои.

Травмированных и больных на голову женщин тоже хватает, да.
А нормальные - хотят замуж)

Гость
#10
Гость

Ну не скажи....Уже третий год встречаюсь изредка для секса с двумя мальчиками, члены хорошие, язычки и ручки умелые, желания неистощимые...еб.а.ю.т как боги

Вот одна травмированная.
Или это мужик пишет?

Гость
#11

Автор найдите на Ютубе канал "Яйцеслав" и посмотрите там Shorts, возможно кое-что подчерпнете для себя полезное. Потом отпишитесь о впечатлениях от увиденного. Надеюсь помог.

Гость
#12

Удачи в поисках) однозначно спрос есть и где-то такого как вы ищет такая, которую ищете вы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: