Гость
Статьи
Отношения с импотентом

Отношения с импотентом

Девушки, такой вопрос. Смогли бы встречаться с тотальным импотентом. Ноль. Никакие манипуляции, препараты не помогают. От Виагры дикая головная боль и слабая эрекция, но с такой болью хочется только лежать и все. То есть, секса будет ноль. Отношения на стороне не позволительны. Из плюсов: материальная поддержка.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, устраивает.

Богиня
#2

Мужчина, вы бы возраст свой обозначили.

Гость
#3

Ну для кого кекс не важен, или был печальный опыт-думаю, таким подойдет.
У кого низкое либидо, или возраст уже дает о себе знать, или с гормонами проблема-таким вообще супер, мне кажется.

Гость
#4
Богиня

Мужчина, вы бы возраст свой обозначили.

38 лет

Гость
#5

21 век. Куча игрушек есть. Я смогла бы

Гость
#6

пока у мужчины 10 пальцев и язык он не может считаться импотентм

Гость
#7
Гость

пока у мужчины 10 пальцев и язык он не может считаться импотентм

Сами себе ляжите)

Гость
#8

Я жила с импотентом, за матподдержку. Приходилосььудовлетворять его хотелки, хоть и импотент. Вставать на него при приходе домой и вытирать об грудь и живот грязные сапоги, плевать в лицо и пукать в рот прямо. Унижать по полной. Как вспомню так вздрогну.

Катька
#9

для меня импотент это как инвалид и вызывает омерзение. сомневаюсь что он тебе много денег дает что ты терпишь такое унижение. когда у мужика не стоит на бабу эту унижение. получаешь свои пару тыщ в месяц и терпешт такое? ты дура

Гость
#10

А к специалисту обращались. Половая дисфункция успешно лечится, в конце концов операция решает все проблемы. Зачем вы руки опустили?

Катька
#11
Гость

А к специалисту обращались. Половая дисфункция успешно лечится, в конце концов операция решает все проблемы. Зачем вы руки опустили?

а на х с этим би0мусором возиться? не стоит у нелеквида его проблемы, избавиться от дефектышы и идти в постельку с сексуалтным мачо)

Гость
#12
Гость

Я жила с импотентом, за матподдержку. Приходилосььудовлетворять его хотелки, хоть и импотент. Вставать на него при приходе домой и вытирать об грудь и живот грязные сапоги, плевать в лицо и пукать в рот прямо. Унижать по полной. Как вспомню так вздрогну.

У меня, у мужу проблемы после перенесено го он к в 2017 году. Практически препараты не помогают, операция сделать противопоказания после инсульта. Но с ним такого треша нет. Импотенты наверное разные бывают. Ваш наверное какой-то извращенец был..

Гость
#13
Гость

А к специалисту обращались. Половая дисфункция успешно лечится, в конце концов операция решает все проблемы. Зачем вы руки опустили?

Он не руки опустил, а свой ***

Гость
#14

Нет, я бы не смогла с таким жить. И дело не в потенции мужчины (в принципе, можно жить совсем без секса, если низкое либидо, или с его минимумом, используя игрушки и тому подобное). Проблема в том, что такой мужчина чувствует себя неполноценным, озлобляется на женщин и начинает гнобить ту, с которой он живет. Сперва он просто уклонятся от любого взаимодействия, такого как объятия и поцелую, нежности, как и от самого секса, потом он начинает откровенно оскорблять (обзывать похотливой, распущенной) и издеваться. Хорошо, если бить не начнет. Это не жизнь. Это полностью разрушает самооценку и психическое здоровье женщины, потому что партнер-импотент выставляет виноватой во всем ее, а не свой недуг.

Гость
#15
Гость

Нет, я бы не смогла с таким жить. И дело не в потенции мужчины (в принципе, можно жить совсем без секса, если низкое либидо, или с его минимумом, используя игрушки и тому подобное). Проблема в том, что такой мужчина чувствует себя неполноценным, озлобляется на женщин и начинает гнобить ту, с которой он живет. Сперва он просто уклонятся от любого взаимодействия, такого как объятия и поцелую, нежности, как и от самого секса, потом он начинает откровенно оскорблять (обзывать похотливой, распущенной) и издеваться. Хорошо, если бить не начнет. Это не жизнь. Это полностью разрушает самооценку и психическое здоровье женщины, потому что партнер-импотент выставляет виноватой во всем ее, а не свой недуг.

Вот это скорее всего да. Так и будет.

#16
Гость

Нет, я бы не смогла с таким жить. И дело не в потенции мужчины (в принципе, можно жить совсем без секса, если низкое либидо, или с его минимумом, используя игрушки и тому подобное). Проблема в том, что такой мужчина чувствует себя неполноценным, озлобляется на женщин и начинает гнобить ту, с которой он живет. Сперва он просто уклонятся от любого взаимодействия, такого как объятия и поцелую, нежности, как и от самого секса, потом он начинает откровенно оскорблять (обзывать похотливой, распущенной) и издеваться. Хорошо, если бить не начнет. Это не жизнь. Это полностью разрушает самооценку и психическое здоровье женщины, потому что партнер-импотент выставляет виноватой во всем ее, а не свой недуг.

не в бровь, а в глаз! так и есть. То есть если мужчина встретит женщину *** (торой секс не нужен), важно чтобы он за собой следил и гнобил ее за свою низкую самооценку

Гость
#17

Материальная поддержка не катит. Содержание - отлично, сойдёт! Но только до того момента, пока не встречу нормального мужика. В принципе, нафиг оно надо.

Гость
#18
Гость

пока у мужчины 10 пальцев и язык он не может считаться импотентм

Этот видимо полный импотент
Сам не получает удовольствие, женщина значит тоже не должна! Тьфу, мерзость

Moka
#19
Гость

21 век. Куча игрушек есть. Я смогла бы

Это же надо так бабло любить, п........ц!!!

Гость
#20
Moka

Это же надо так бабло любить, п........ц!!!

Это же надо как стоячие члены любить капеееецц!😂

Гость
#21

Вопрос нескромный, а для чего вам женщина? Есть, думаю, друзья, которые удовлетворят вашу тягу к общению, а бытовые услуги сейчас легко купить. Как вы видете отношения со здоровой женщиной с 0 секса?

Анечка
#22

Странный вопрос конечно… Сейчас уже всякие эректильные дисфункции давно не приговор. Тем более, если есть деньги, наверняка может позволить себе лечение. К тому же вот у моего супруга были проблемы с этим делом из-за болезни. Пока лечился, по рецепту врач покупал эффекс силденафил, и радовал меня) Почему бы так не делать.

Иван
#23

импазу пробовал он? для потенции очень хороший препарат. эректильные функции восстанавливает

Катерина
#24
Иван

импазу пробовал он? для потенции очень хороший препарат. эректильные функции восстанавливает

импаза действительно препарат хороший. у меня супругу врач рекомендовал. он и либидо повышает, и с потенцией проблему решает. у нас сейчас в интимной жизни вообще все супер, я скажу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: