Гость
Статьи
Шлепает во время «того …

Шлепает во время «того самого»

девочки, во время секса, муж шлепает по попе, не знаю даже мне это нравится или нет. двоякое чувство. как вы к такому относитесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо

Гость
#2

Плохо старается,раз ты тут язык распустила.

#3

👍👍👍

Гость
#4

Приветствую всех мамочек и папочек!!!!😊😊😊Сегодня я хочу поделиться с вами своей особой историей кормления моего грудничка. Может быть, кому-то это покажется странным или неправильным😳😳😳, но я уверена в своем решении и хочу поделиться своим опытом.
С самых ранних дней рождения моего малыша, я заметила, что он проявляет особую пристрастие к майонезу. Каждый раз, когда я брала его на руки и собиралась кормить грудью, малыш начинал плакать и отказывался есть. Он проявлял явный недовольство и недоумение. Я перепробовала все возможные способы уговорить его есть грудное молоко, но ничего не сработало.😭😭😱😱
Однажды, из отчаяния, я решила попробовать дать ему немного майонеза. Просто шок!!! К моему удивлению, ребенок стал лихорадочно сосать его с таким аппетитом!!!🙈🙈Это было такое облегчение для меня, видеть, что мой малыш наконец-то ест и удовлетворен. Сосёт как угорелый!! Не оторвать!!!
Итог такой!! Молодые мамочки, очень советую такой способ кормежки!!! 👍👍

Гость
#5

Уж, определитесь, нравится это лично Вам или нет. Если не нравится, так и скажите ему. Вы ж не кобыла, чтоб хлестать по заду.
Мне такое не нравится. Нездоровая ***. Мой мужчина не должен меня бить.

Гость
#6

Это неправильно. Я свою жену кусаю за попу. Ей так больше нравица. Шлепает она, солдатским ремнем с пряжкой.Чтоб были звезды на ляжках.

Гость
#7

Следующий раз, когда начнётся у вас порево со шлепками, начинайте орать во все горло "-Das ist fantastisch!!!"))

Гость
#8

Нравится

Гость
#9

Мне очень нравится, возбуждает.

Moka
#10
Гость

Приветствую всех мамочек и папочек!!!!😊😊😊Сегодня я хочу поделиться с вами своей особой историей кормления моего грудничка. Может быть, кому-то это покажется странным или неправильным😳😳😳, но я уверена в своем решении и хочу поделиться своим опытом.
С самых ранних дней рождения моего малыша, я заметила, что он проявляет особую пристрастие к майонезу. Каждый раз, когда я брала его на руки и собиралась кормить грудью, малыш начинал плакать и отказывался есть. Он проявлял явный недовольство и недоумение. Я перепробовала все возможные способы уговорить его есть грудное молоко, но ничего не сработало.😭😭😱😱
Однажды, из отчаяния, я решила попробовать дать ему немного майонеза. Просто шок!!! К моему удивлению, ребенок стал лихорадочно сосать его с таким аппетитом!!!🙈🙈Это было такое облегчение для меня, видеть, что мой малыш наконец-то ест и удовлетворен. Сосёт как угорелый!! Не оторвать!!!
Итог такой!! Молодые мамочки, очень советую такой способ кормежки!!! 👍👍

Ну так ещё и стопарик ему налейте!!! :) :) :)

Гость
#11

это вы раком типа стоите

андрей
#12

я мужчина с удов хлопаю по попе жену при этом оргазм значительно сильнее так что бей шлепай по попке зажимайте соски ласкайте анусы а девушки отказывать не должны

Гость
#13
андрей

я мужчина с удов хлопаю по попе жену при этом оргазм значительно сильнее так что бей шлепай по попке зажимайте соски ласкайте анусы а девушки отказывать не должны

Извращенец

Гость
#14
Гость

Извращенец

ханжуха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема