Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

Живём вместе 8 лет, раньше все время инициатором была я, придумывала что-то новое, костюмчики, игрушки, оральный секс(только с моей стороны) на что вечно придумывал отмазки типа "устал, хочу спать, голова болит, и т

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика.
Ищи другого!

#2

Тему почему-то выложили не полностью
Продолжение:
После его фраз " меня не возбуждает, когда ты первая пристаешь" вообще перехотелось что либо с ним иметь
Самой себя удовлетворять мне по прежнему нравится, но вот с ним теперь вообще ничего не чувствую, он из-за этого обижается
Теперь всегда сам первый пристает, но уже не нужно

Гость
#3

У вас в семье - ты мужик.
Поэтому быть просто покорной женой тебе не интересно.

Гость
#4
Гибискус

Тему почему-то выложили не полностью
Продолжение:
После его фраз " меня не возбуждает, когда ты первая пристаешь" вообще перехотелось что либо с ним иметь
Самой себя удовлетворять мне по прежнему нравится, но вот с ним теперь вообще ничего не чувствую, он из-за этого обижается
Теперь всегда сам первый пристает, но уже не нужно

Предложи связывание, а потом отстарпонь в стиле "ass to mouth". После нежно глядя в глаза "Милый тебе понравилось? Ещё разок?"

Гость
#5
Гибискус

Тему почему-то выложили не полностью
Продолжение:
После его фраз " меня не возбуждает, когда ты первая пристаешь" вообще перехотелось что либо с ним иметь
Самой себя удовлетворять мне по прежнему нравится, но вот с ним теперь вообще ничего не чувствую, он из-за этого обижается
Теперь всегда сам первый пристает, но уже не нужно

Милая, тебе нужен этот мужчина, ответь себе/если да, то будь мудрее/научись кайфовать от того что есть/если нет то развод

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: