Гость
Статьи
Первая ночь пошла не …

Первая ночь пошла не по плану…

Пару месяцев назад познакомилась с замечательным парнем. Все при нем было: глаза красивые, лицо умное, состоятельный, с высшим, молодой, гены хорошие, высокий, интеллигентный.
Через пару недель начался у нас роман. Все было по началу хорошо: цветы мне дарил, в рестораны водил… Но я решила, что с сексом надо немного подождать: слишком рано. Я очень стеснительная в этом плане, хоть и вроде нормально выгляжу.
Четыре дня назад приехала к нему, он разлил по бокалам старое дорогое красное, заказал еду, зажег свечи. В общем романтика!!!
Немного под шафе были оба, ну и я раскрепостилась… По началу все было так страстно, интересно, захватывающе! А потом… Он достал свой агрегат…
Моего ужаса не описать словами( Сам по себе маленький, тоненький, да и по форме похож на банан. Еще видимо не помылся перед всем этим, поэтому стоял неприятный запах. Ну я ему мягко сказала, что не хочу больше, так у него сразу моментально упал

Сейчас все мои сообщения игнорирует. На звонки не отвечает. Я пыталась до него достучаться во всех соц сетях, но безуспешно. Девочки, что делать? Я его отпугнула? Ему 30, мне 38

Эльвира
27 ответов
Последний — Перейти
Егор Д
#1

Да бросай его!! И дело с концом…

Эльвира
#2
Егор Д

Да бросай его!! И дело с концом…

Мне кажется, что это меня уже бросили… Не знаю, буду ждать, пока он ответит, но что-то мне подсказывает, что уже не стоит надеяться на ответ в ближайшее время.

Гость
#3

В 30 меня бы старая тетка, как ты отпугнула

Александра
#4

Андрей всё ещё срет я правильно понимаю?

Эльвира
#5
Гость

В 30 меня бы старая тетка, как ты отпугнула

Да я ничего ему такого не сказала! Он сам ухаживал за мной. Просто попросила его потом подмыться

Эльвира
#6
Александра

Андрей всё ещё срет я правильно понимаю?

Вы что мне тут пишите это. С чем это вообще связано.

Челентано
#7

Эльнарочка ты девушка в самом соку как я понял?😁 Я бы тебе и не такой романтик устроил)) у меня с «бананом» всё в порядке)). Трахал бы тебя всю ночь у тебя бы и мысли не было стесняться😝. Напиши мне, могу помочь😉

Гость
#8

а зачем он вам?

Гость
#9
Гость

а зачем он вам?

Люблю его.. Не могу просто так отпустить. Все же хорошо было

Гость
#10

мама вернись в семью

Гость
#11

Это он вас отпугнул

Гость
#12

Хорошая тема, жизненная, хорошо зашла))

Натали
#14

Предложи засолить его корнишон, заготовки нужны к зиме как ни как

#15

Так вы сказали,чтобы помылся или что больше не хотите,это большая разница

Эльвина
#16
Death note

Так вы сказали,чтобы помылся или что больше не хотите,это большая разница

С сказала, что не захотела именно в тот раз, потом попросила подмыться перед следующим разом. Он видимо обиделся

Гость
#18

Нужно было как то помягче, если он Вам так нужен со своим маленьким немытым членом. Ну что то типа...милый, может душ вместе примем? Не понимаю Вас совсем, если Вам не понравился его член, зачем Вы ему звоните? У меня была такая ситуация, но не с гигиеной, а с малым размером, я не смогла ему сказать ничего, секс был, но всего лишь однажды, на его сообщения я потом отвечала, что много работы и нет времени на встречи

Гость
#19

Старое дорогое красное вино это портвейн три топора что ли ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: