Гость
Статьи
Тошнит от секса с …

Тошнит от секса с любимым

Не могу заниматься сексом со своим парнем, но безумно люблю его. Мне 21 год, с парнями всегда были сложные отношения. Можно сказать, яркий и страстный секс был с первой любовью. Но там был абьюз и порой даже насилие. В последующих отношениях с другими мужчинами ничего дельного не выходила - была химия, потом уходила месяца через 2-3 и все, конец. Сейчас встречаю с замечательным мужчиной, год знакомы и год живем вместе. Первые полгода все было хорошо. Единственное, первые разы он вообще не мог финишировать, т.к у него было очень много загонов по поводу этой темы. (Я в принципе с мужчинами никогда не заканчивала, только сама). В итоге все наладилось, секс был хороший, практически каждый день, я его именно ХОТЕЛА. Возбуждалась от прикосновений, хотела целоваться и тд. Но спустя еще полгода страсть ушла. Совсем. Сейчас даже целоваться не особо хочу, чисто механически как-то. Он меня совсем перестал возбуждать. При этом мое здоровье в порядке, я не фригидна, у меня есть сексуальное влечение. На других парней я не смотрю, противит мысль с кем-либо переспать. Хотя иногда (если ссоримся) подобные желания конечно возникали. Вся боль в том, что секс у нас отсутствует месяцами. Может быть раз в месяц, и то без окончания и тд. Мы оба молодые, занимаемся спортом, работаем. Я устаю конечно, но он мне во всем помогает, готовит, убирается. Правда мы совсем никуда не ходим, 24/7 вместе и особо соскучиться и не успеваем. Я не знаю, как быть. Может быть это несовместимость на физическом уровне и надо расстаться? Но я этого не хочу. Но и мучать его и себя я тоже больше не могу, это какой-то ужас.Пробовали разные способы, долгие прелюдии, ласки. Если мне удается возбудиться , то это желание держится максимум минут 5, а потом мне становится тошно, пресно и скучно. Помогите, пожалуйста, дельным советом. Не знаю, как так жить. #интим #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Краток буду. Тошнит от "любимого".

Гость
#2

Всех тошнит от разного.
Меня например тошнит от б/у мужиков, недевственников, потасканных

Гость
#3

Меня уже тошнит от тебя фригидка ***.

Гость
#4

Мне кажется, вы просто вместе все время и соскучиться не успеваете, либо именно личные отношения между вами не близкие/доверительные. Желание рождается не между ног, а в голове на самом деле.

Гость
#5

Долгая долбежка без оргазма кому хочешь надоест.

Гость
#6
Гость

Долгая долбежка без оргазма кому хочешь надоест.

Вот в этой мысли что-то есть, видимо организм на автомате понимает, что это бессмысленная затея, и желание улетучивается… но что с этим делать((

Гость
#7

Это норма, так живут 99% куриц, рожают оленю, а потом сексятся на стороне. Не заморачивайся.

Гость
#8

Явно придуманная авторами форумом чушь. Поверить в то что у молодого парня, не больного, у которого член должен быть как камень не хочет якобы трахаться - смех. Можно еще конечно придумать бред что типа на эту женщину у него не стоит- так тогда бы давно ее бросил..

Гость
#9

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: