Гость
Статьи
Хочу секса с …

Хочу секса с продавщицей в магазине

Хочу секса с продавщицей в магазине. Мне 40 лет ей на вид около 20-23, ну может максимум 25. Молодая, красивая, ухоженная. Просто девушка мечты. Работает в этом магазине уже пару лет постоянно видимся. Очень нравится. На счёт есть ли у нее парень неизвестно. Сам в разводе. Подскажите, милые дамы, как начать с ней разговор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, куда ты лезешь? Ей богатый нужен в ее 25.

Гость
#2

Похить ее как челябинский маньяк и запри в подвале

Гость
#3

Ты два года думаешь,как начать с ней разговор?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, иди учись воевать.
Как уничтожать религии будешь?
Думаешь мусульмане так легко откажутся снимать рабские ошейники?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Похить ее как челябинский маньяк и запри в подвале

Убить маньяка - да за это наградят в Раю!

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Дед, куда ты лезешь? Ей богатый нужен в ее 25.

А мне тоже богатый нужен? Как считаешь?

Гость
#7

У тебя уже нет шансов, даже если в теории ты ей нравишься
Это надо было делать в первый день или два знакомства
Думаешь её 2 года никто не чпокал ? Плохо ты баб знаешь, у них есть 1-2 члена и еще 1 в запасе. Одновременно они ищут оленя для отношений. А ты два года вокруг да около. Да в ней уже с десяток пенисов побывало за это время...

Гость
#8

Молча, наверное)
Так наверное и спросить аля "добрый день. надеюсь, простите меня за бестактность, заметил, что давно здесь работаете, а я давно посещаю этот магазин, потому запомнил. стало интересно узнать о вас больше, хотел бы предложить вам в ваш выходной прогуляться часок-другой". В лоб лучше не палить комплиментов каких-то и никаких намеков на секс, прикосновений и.т.д. Молодым-то парням большинство женщин растеряется и напугается, резко откажет, не то, что мужчине заметно взрослее с неясной мотивацией. Вежливость, спокойствие, открытость. Отказ - кивнул, пожелал хорошего дня, ушел. В любом возрасте, времени и месте, при любой мотивации, надо составлять предложение о знакомстве максимально нейтрально, так, чтобы потом не стыдно было встретиться с этим человеком вновь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: