Гость
Статьи
Как справится с болью …

Как справится с болью при сексе?

Секс в нашей семье занимает довольно важную и большую роль. По меркам постсоветского пространства мы с мужем те ещё извращенцы. Мы много эксперементируем и хотели бы ещё больше. Но мне, к сожалению, очень часто бывает больно. Искали причины с врачами. Загиб матки и просто разница в размерах, ничего более. Да, девственности мы действительно лишались через смех, боль и слезы... месяц. Месяц он меня заботливо готовил к тому, чтобы мы вообще смогли осуществить желаемое. И ещё пару месяцев я то и дело истекала кровью.

У него средний, довольно толстенький, ничего сверхъестественного.
Нам обоим нравится грубый секс. В постели как звери. Если бы я его не останавливала, могли бы и по часу-два без перерыва.
Из-за меня же мы делаем перерывы по день-два. Мне самой это невмоготу. Я люблю своего мужа. Я хочу, что бы и он и я могли получать удовольствие. #секс #боль #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но не сказочник активизировались
Один всплывает, другая корчится от боли, но сутки напролет только и делает, что еб.я.

Кто следующий?

Гость
#2

Вы сами назвали из-за чего у вас эти проблемы. Вот и почитайте в том же интернете позы, которые рекомендуют в подобных случаях. Сейчас столько источников информации, что можно спокойно любой вопрос найти. Продуйте сами разные позы. Не может быть что больно во всех позах. Вы пишите что прям по 2 часа елозитесь, так может там уже сухо все и натерло, вот и боль.

Гость
#3

Добрый день, может вам лучше проконсультироваться с врачом. Моя знакомая так и делает, Живет в другом городе, а консультируется по анализам и по своим вопросикам у врача на КМВ. Как то попала к нему и теперь наблюдается у него. Он работает в Курортной клинике женского здоровья. Зовут Ермолаев О.Ю. есть в соцсетях ведет свой блог, много о чем рассказывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: