Гость
Статьи
Как справиться с этой …

Как справиться с этой болью и обидой?

Как справиться с этой болью и обидой? как выкинуть это из головы? переживаю словно маленькая.. Обидно блин (( как отпустить эту ситуацию? Долгое время была влюблена в парня который не давал четкого ответа будем ли мы вместе. Общались мы в соц сетях часто. Писал первый чаще всего. Потом появилась она, и я поняла, что между ними что-то есть, и вот спросив его о том правда ли это, что между ними что то есть, я получаю ответ "да". Ну почему всё так, мне всегда нравится тот, кому нравится другая. Устала очень, лучше вообще ничего не чувствовать, а то свихнешься или от ревности или от безнадежности. Чувствую себя обделённой, тем более эта девушка моя знакомая, и есть вероятность, что буду видеть их вместе...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

не правильно выразилась: писал первый, но и от меня так же отдача была, и с моей стороны первые шаги тоже были

Тян поросян
#2

Может это бывший знакомит с друзьями как бы игры идут сам то он женат

#3

Никак.Боль и обида-это жалость к себе..какое-то время дать себе на отрицательные эмоции,а потом решить,что жалеть себя не стоит,а вот беречь-обязательно.

Как ее зовут?
#4

Хм...

Я кидала кучу парней и мужчин еще не начав с ними целоваться....
Смешно, что автор как больная на голову вспоминает 1 ! Одного! Одного мужика????

О_ооооо..
Автор, это кризисс если у вас на примете 1 мужик.

Тоесть 00000.

Учись - один совет дуре😅

#5

А зачем ты переспрашивала о другой у него? Если тебе и так было понятно. Что бы дополнительно унизится? Мазохизм

Автор
#6
Melaniyatramp

А зачем ты переспрашивала о другой у него? Если тебе и так было понятно. Что бы дополнительно унизится? Мазохизм

Чтобы точно удостовериться правда ли это, а не слухи. Да уж знаете, лучше точно убедиться, чем жить в своих догадках

Гость
#7

Автор , держитесь все будет ок.
Мы на вашей стороне.
💐

Гость
#8
Мерцающая

Никак.Боль и обида-это жалость к себе..какое-то время дать себе на отрицательные эмоции,а потом решить,что жалеть себя не стоит,а вот беречь-обязательно.

Ты сейчас про мужа или любовника своего?

Гость
#9
Автор

не правильно выразилась: писал первый, но и от меня так же отдача была, и с моей стороны первые шаги тоже были

Это говорит о том, что выбирать надо того мужчину, который влюблён в вас и заинтересован в вас больше, чем вы в нём. Тогда и отношения будут нормальными. Проверено

Автор
#10
Гость

Это говорит о том, что выбирать надо того мужчину, который влюблён в вас и заинтересован в вас больше, чем вы в нём. Тогда и отношения будут нормальными. Проверено

Я прекрасно это понимаю, но весь парадокс в том, что те, кто влюблен в меня - я их не рассматриваю в плане отношений, а кто нравится мне - выбирают другую...

Автор
#11
Гость

Автор , держитесь все будет ок.
Мы на вашей стороне.
💐

Иногда нужны такие вот слова, которые вы написали. Спасибо Вам, искреннее. ✊

Тян поросян
#12
Автор

Я прекрасно это понимаю, но весь парадокс в том, что те, кто влюблен в меня - я их не рассматриваю в плане отношений, а кто нравится мне - выбирают другую...

Нужно выбирать хороших только потому что неизвестно что за человек который выбирает может у него кредитов куча или сидел или болел чем то

Август
#13

Уважаемый автор, романы по переписке это отдельное развлечение для мужчин, а для отношений им нужна женщина из плоти и крови.

#14

Успокойся ты. Не ной! Обида пройдёт , просто время надо. Так бывает, что люди поступают не оч красиво, такая жизнь.
Не надо мерить по нему всех остальных мужчин, нормальных

#15
Дашуля

Успокойся ты. Не ной! Обида пройдёт , просто время надо. Так бывает, что люди поступают не оч красиво, такая жизнь.
Не надо мерить по нему всех остальных мужчин, нормальных

К тому же, пока ты будешь жить с убеждением что тебе нравятся только те, кому нрав другие , то так и будет 🤷🏻‍♀️
Прекращай
В этой ситуации, реально ничего критичного. От тебя не муж так ушёл после 15 лет брака , а всего лишь парень

Как ее зовут?
#16

100 %.
Хочешь крепкую семью, выбирай мужчинугкоторый в дом тебе мамонта принес, а не рассказывает какой он.
Мужика выбирают для выживания.
Или ты будешь пахать сама и сеять?
Хитрая женщина с полными закромами добра/крссной рыбы и с домом, а глупая воз тащит и рядом смазливого соловья содержит.

Удивляют такие нытики.
Что б я когда-то думала о розетках и водопроводе... а мужик зачем?
Хочет рядом женщину- пусть оплачивает сантехника или сан ремонтирует.
Вам Бог дал .иськи, а вы и их использовать не можете..

Автор
#17
Дашуля

К тому же, пока ты будешь жить с убеждением что тебе нравятся только те, кому нрав другие , то так и будет 🤷🏻‍♀️
Прекращай
В этой ситуации, реально ничего критичного. От тебя не муж так ушёл после 15 лет брака , а всего лишь парень

Иногда нужны такие вот слова, которые вы написали. Примерно этого и ждала... истина для сердца часто разнится с истиной для мозга и глаз. Вы правы. Спасибо за взгляд со стороны, правда помогает! Понимаю, что всё это временно, просто устала, что в очередной раз выбирают не меня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: