Гость
Статьи
Снова любимая …

Снова любимая появилась?

....живет за 100 км от меня.Познакомились недавно,вижу что нравлюсь ей,но пока делаю вид что не замечаю.Просто не знаю что из этого может получиться.Она там я тут.Как встречаться и самое главное когда?Я чес сказать не представляю такое.У кого было так?Как вообще проходило все?

Воду лью
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный ты, так и пиши. Женский форум стерпит.

Воду лью
#2
Гость

Жадный ты, так и пиши. Женский форум стерпит.

Почему жадный?

#3

100 км это понты, час езды

Гость
#4

"Любимая", хаха.

Нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными...

Гость
#5

Была похожая ситуация . Познакомилась лет 7 назад с парнем , сказал что я далеко живу 100 км от него , недавно позвонил и был потрясён что я ради мужчины уехала 1000 км от дома .

Воду лью
#6
Melaniyatramp

100 км это понты, час езды

Мне до парикмахерской ехать 5 мин,ито две недели никак не доеду до нее.
Даже вот это вот все пишу сейчас на тренировке в перерывах между подходами,потом некогда будет.

Воду лью
#7
Гость

"Любимая", хаха.

Нелюбимая ждёт меня у окна
Вечерами тёмными...

"Любимая"-это конечно утрировано.Но вдруг так будет?

Воду лью
#8
Гость

Была похожая ситуация . Познакомилась лет 7 назад с парнем , сказал что я далеко живу 100 км от него , недавно позвонил и был потрясён что я ради мужчины уехала 1000 км от дома .

У меня так серьезно не будет.Жониться покедова не собираюсь.

Гость
#9
Melaniyatramp

100 км это понты, час езды

Ну ну, понты это ты и твои темы.

Воду лью
#10
Гость

Ну ну, понты это ты и твои темы.

Самое интересное что,я уверен что она сама будет ко мне ездить,но даже это меня не вдохновляет.

Тт
#11
Воду лью

Мне до парикмахерской ехать 5 мин,ито две недели никак не доеду до нее.
Даже вот это вот все пишу сейчас на тренировке в перерывах между подходами,потом некогда будет.

Вы- 2 недели,
а я - год не могу добраться///....

Тт
#12
Воду лью

Самое интересное что,я уверен что она сама будет ко мне ездить,но даже это меня не вдохновляет.

- ну правильно- ко мне-то сюда- ваще не вариант////

Тт
#13

хотя..
я бы тебя засунула бы сюда/ заставила бы заснуть на моем этом дурацком диване/// засунула бы в наш идиотский душ///
и показала бы тебе тараканов!..////

Тт
#14

и наших двух котов бы на тебя натравила в довершение всего//

Rita
#15
Воду лью

Самое интересное что,я уверен что она сама будет ко мне ездить,но даже это меня не вдохновляет.

Тогда о чём вообще речь?

Воду лью
#16
Rita

Тогда о чём вообще речь?

Ну вот я и зашел спросить как это бывает.Дама все же надеется а я типа не замечаю-дурачка врубил.

Воду лью
#17
Тт

и наших двух котов бы на тебя натравила в довершение всего//

Вы что?Я боюсь африканских зверей.

Карлос Апельсинов
#18

была у меня девка в 120 км города
два года к ней ездил еженедельно, пришлось купить девятку и газ поставить, ибо БМВ гонять жалко и жрет она немало
но она стала склонять в женитьбе и мне пришлось откланяться
но долбилась она очень круто

Воду лью
#19
Тт

хотя..
я бы тебя засунула бы сюда/ заставила бы заснуть на моем этом дурацком диване/// засунула бы в наш идиотский душ///
и показала бы тебе тараканов!..////

Вы кто и о чем вообще.И вообще вы тут причем?

Воду лью
#20
Карлос Апельсинов

была у меня девка в 120 км города
два года к ней ездил еженедельно, пришлось купить девятку и газ поставить, ибо БМВ гонять жалко и жрет она немало
но она стала склонять в женитьбе и мне пришлось откланяться
но долбилась она очень круто

Бензин и тд меня не напрягает.Меня напрягает когда этим заниматься и время находить.
А как вы долбились?В машине что-ли?)))

Карлос Апельсинов
#21
Воду лью

Бензин и тд меня не напрягает.Меня напрягает когда этим заниматься и время находить.
А как вы долбились?В машине что-ли?)))

зачем в машине
у неё в доме
я все выходные и праздники у неё был
в пятницу вечером к ней, в понед на работу
а бензин тебя позже напряжет, когда начнешь жечь его баками

Воду лью
#22
Карлос Апельсинов

зачем в машине
у неё в доме
я все выходные и праздники у неё был
в пятницу вечером к ней, в понед на работу
а бензин тебя позже напряжет, когда начнешь жечь его баками

Я не могу все выходные ипраздники сней торчать.Других дел валом,плюс тренировки время занимают и тд.За домом надо приглядывать в конце концов.Такие поездки мне физически не осилить.

Гость
#23

Название смешное, автор. Никто у тебя не появился. Ждёшь кто обратит на тебя внимание, дождался. Будешь все рассчитывать и взвешивать. Сиди уж дома или ищи из соседнего подъезда.

Воду лью
#24
Гость

Название смешное, автор. Никто у тебя не появился. Ждёшь кто обратит на тебя внимание, дождался. Будешь все рассчитывать и взвешивать. Сиди уж дома или ищи из соседнего подъезда.

Нет у меня подъездов в частном секторе понимаете?Как быть теперь?Ждать с соседнего квартала?

Гость
#25

Для нищуков это проблема. Для людей с деньгами -пустяк. Авто есть и через час вы уже целуетесь. У меня знакомая возит сына 3 раза в неделю на занятия в другой город за 100 км. Для нее это нормально потому что бабки в той семье имеются.

Гость
#26
Воду лью

Ну вот я и зашел спросить как это бывает.Дама все же надеется а я типа не замечаю-дурачка врубил.

Зачем тогда поддерживаете общение, лестно?

Гость
#27
Воду лью

Бензин и тд меня не напрягает.Меня напрягает когда этим заниматься и время находить.
А как вы долбились?В машине что-ли?)))

На выходных. У вас ведь Сб и Вс выходной или нет? Едете к ней в субботу на целый день или она к вам.

Гость
#28

Что такое 100 км? Вообще ничего.

Воду лью
#29
Гость

Зачем тогда поддерживаете общение, лестно?

Ну как бы начал уже общаться и резко бросать не могу.К тому же она моя пациентка.😒

Rita
#30
Воду лью

Ну как бы начал уже общаться и резко бросать не могу.К тому же она моя пациентка.😒

Если ты ее не хочешь что тут обсуждать ?
Если боишься обидеть её ЭГО или быть нетактичным скажи мимоходом в разговоре что ты *** или вернулась бывшая девушка и всё

Воду лью
#31
Гость

На выходных. У вас ведь Сб и Вс выходной или нет? Едете к ней в субботу на целый день или она к вам.

Ничего вы не понимаете.Максимум я могу оставить дом на 5-6 часов без остановки.Дольше нельзя,сейчас зима,надо дом отапливать и присматривать за котельней.Летом другое дело.

Воду лью
#32
Гость

Что такое 100 км? Вообще ничего.

Когда заняться нечем-1000км это ничто.А так лишний раз 5 км проехать не судьба.

Гость
#33
Воду лью

Я не могу все выходные ипраздники сней торчать.Других дел валом,плюс тренировки время занимают и тд.За домом надо приглядывать в конце концов.Такие поездки мне физически не осилить.

Вот ведь..вы элит-спортсмен что ль? Тренировки ему не перекинуть еа другие дни..пашите или до работы или после нее..

Если вам настолько влом, то найдите что-нить ближе из подруг..ну что за нафиг-то, а?

Гость
#34
Воду лью

Ничего вы не понимаете.Максимум я могу оставить дом на 5-6 часов без остановки.Дольше нельзя,сейчас зима,надо дом отапливать и присматривать за котельней.Летом другое дело.

Да ладно. У вас вообще нет никаких поездок зимой? Дом может спокойно стоять неотапливаемым неделю. У вас там что морозы минус 20 что батареи разорвет? У нас тоже частный дом.

Гость
#35

Короче, автор, вам просто лестно, что вы нравитесь женщине. Она вам не нравится, но подогревает ваше эго поэтому вы общаетесь. Вам ведь выше поавильно написали, что можно дать понять, что вы несвободны что есть женщина. Но вы не говорите это той даме)) значит льстит вам ее внимание.

Гость
#36

Для меня лично 100 км чепуха. Я могла бы ездить раз в две недели чтоб красиво провести время. Чаще нет надобности. А в виде развлечения, чтоб кайфануть поехала бы легко. Вам просто эта женщина не нужна, как женщина.

Воду лью
#37
Гость

Да ладно. У вас вообще нет никаких поездок зимой? Дом может спокойно стоять неотапливаемым неделю. У вас там что морозы минус 20 что батареи разорвет? У нас тоже частный дом.

Зимой нет никаких поездок да и зачем они нужны?.Вчера только за бортом было минус 33 и это еще не самое холодное.20 ведер угля за сутки приходится стапливать.Оставлять без отопления не вариант.Я с отцом живу,он же замерзнет.

Гость
#38
Воду лью

Зимой нет никаких поездок да и зачем они нужны?.Вчера только за бортом было минус 33 и это еще не самое холодное.20 ведер угля за сутки приходится стапливать.Оставлять без отопления не вариант.Я с отцом живу,он же замерзнет.

А где вы живете? У нас сейчас +6 , зима))

Воду лью
#39
Гость

Короче, автор, вам просто лестно, что вы нравитесь женщине. Она вам не нравится, но подогревает ваше эго поэтому вы общаетесь. Вам ведь выше поавильно написали, что можно дать понять, что вы несвободны что есть женщина. Но вы не говорите это той даме)) значит льстит вам ее внимание.

Внимание льстит,это понятно.Но это не единственная которая обратила внимание,многие обращают,но эта из тех более мне нравится.Там еще зубы меня немного напрягают.

Rita
#40
Воду лью

Ничего вы не понимаете.Максимум я могу оставить дом на 5-6 часов без остановки.Дольше нельзя,сейчас зима,надо дом отапливать и присматривать за котельней.Летом другое дело.

Ты свой на помойке нашёл,штолле??
ТЫ плятина конченная.Тебя имеют фсе и твоего желания даже не спрашивают.
Соберись тряпка пока тиотки по кругу не пустили

Воду лью
#41
Гость

Вот ведь..вы элит-спортсмен что ль? Тренировки ему не перекинуть еа другие дни..пашите или до работы или после нее..

Если вам настолько влом, то найдите что-нить ближе из подруг..ну что за нафиг-то, а?

Я хз что-за спортсмен,но без малого больше 30 лет спортингуюсь.Это уже привычка,даже я бы сказал зависимость.Поверьте,я много раз пытался бросить тренировки,но все равно к ним возвращаюсь.Это даже тяжелее наркоты.

Гость
#42
Воду лью

Внимание льстит,это понятно.Но это не единственная которая обратила внимание,многие обращают,но эта из тех более мне нравится.Там еще зубы меня немного напрягают.

Тетка ездит за 100 км лечить зубы? Там где она живет нет стоматологов? Она или из деревни (такая нашла бы поближе любого стоматолога) или при деньгах. Вам льстит что денежная мадам на вас нлаз положила +вы на ней хотите заработать. Хитрый вы)))

Воду лью
#43
Rita

Ты свой на помойке нашёл,штолле??
ТЫ плятина конченная.Тебя имеют фсе и твоего желания даже не спрашивают.
Соберись тряпка пока тиотки по кругу не пустили

Многие тетки пытались,да не срослось.Я как тот принцессождальщик-никак не могу выбрать себе принцессу.
Между прочим меня на сексикс не так-то просто склонить.

Воду лью
#44
Гость

А где вы живете? У нас сейчас +6 , зима))

Можно сказать что в Сибири живу.Климат один в один Сибирский.

Гость
#45
Воду лью

Многие тетки пытались,да не срослось.Я как тот принцессождальщик-никак не могу выбрать себе принцессу.
Между прочим меня на сексикс не так-то просто склонить.

А куда делась ваша прошлая мадам бизнесменша, которая вам голову морочила?

Воду лью
#46
Гость

А где вы живете? У нас сейчас +6 , зима))

У меня только на прогрев машины уходит больше бензина чем у некоторых за день на езду.😂

Гость
#47

Автор, я смотрю вы денежных женщин любите и из всех желающих ввбираете девушек, которые запакованные))) а еще говорят, что мужчины бабло не любят и им не важно что есть у женщины)))

Воду лью
#48
Rita

Если ты ее не хочешь что тут обсуждать ?
Если боишься обидеть её ЭГО или быть нетактичным скажи мимоходом в разговоре что ты *** или вернулась бывшая девушка и всё

Я однажды одной даме сказал что у меня 7 см чллен,думал она отстанет.Какой там отстанет,пофигу ей было на мой огрызок.

Гость
#49
Воду лью

Я однажды одной даме сказал что у меня 7 см чллен,думал она отстанет.Какой там отстанет,пофигу ей было на мой огрызок.

Вы так хитро сказали вроде и не отшили совсем)) Почему не сказать, что у вас есть женщина?

Воду лью
#50
Гость

А куда делась ваша прошлая мадам бизнесменша, которая вам голову морочила?

Мы с ней периодически переписываемся и изредка встречаемся.Недавно спрашивала у меня,цитирую:"Ты не с кем не встречаешься еще?"Что бы это могло значить?