Гость
Статьи
Недопонимание с …

Недопонимание с разведённым

Нужен совет. Встречаюсь с МЧ. Оба разведены. У него дочка 4 года. Берет ее в воскресенье. Мы видимся в субботу. Я не пытаюсь занять место дочки в его сердце!!!. Просто договорились на очередную сб. Из за праздников дочка была у него. Жду. Время 14 часов. Звонит. Дочка захотела в игротеку зайти и ещё есть дела. Можем увидеться вечером,но я точно не знаю когда. Ну я же не могу его весь день ждать,я же не собака. Сижу,реву #отношения #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой ситуации соглашайтесь и д

Гость
#2
Гость

В любой ситуации соглашайтесь и д

И делайте по своему

#3

Ну привыкай, теперь это твоя реальность если выбрала мужика с прицепом. У тебя самой есть дети? Если нет, бросай этого к хе-рам, он тебе не пара

Гость
#4

"Да, да, вечером" и пошла по своим делам. А он вечером звонит "я занята, удачи". Пусть дальше со своим ребенком сидит, так и всех девушек согласных прохлопает, а потом и согласных неостанется.

Карлос Апельсинов
#5

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#6

Конечно нет. И чего реветь-то? Занимайтесь своими делами, если он в них впишется - хорошо, если нет - ему не повезло. И на следующую субботу тоже что-нибудь запланируйте.

Гость
#7

Вы же разводились уже , знаете что почём . Скажите что не держитесь за такие отношения .

Гость
#8

А чего реветь. Надо смотреть на вещи реалистично. Встречи с вами у мужика по остаточному принципу. То есть сначала его работа, дела, дочка и где- то на десятом месте вы. Значит делайте выводы. Ищите другого мужчину. Этого можете даже сразу не бросать. Пусть и у вас он будет запасным вариантом.

#10
Гость

Ты чё расквакалась вонючка, не ты ль с женатым чпокалась в НАДЕЖДЕ?

В надежде на что? Что то мне подсказывает, что ты брошенная баба ***
Раз тебя так задевает мой женатый бывший

Катя мраморная
#11

А зачем вам- бездетной девушке прицепный алимнентщик???

Гость
#12
Melaniyatramp

В надежде на что? Что то мне подсказывает, что ты брошенная баба ***
Раз тебя так задевает мой женатый бывший

Брошенная именно ТЫ, коль по ффуямм без разбору скачешь. А скорее всего фантазируешь здесь.

Гость
#13

Бросайте. У меня так же было когда-то. Я поняла, что всегда буду занимать второе место, а должна занимать ПЕРВОЕ. Но я себя люблю поэтому решение приняла быстро. Он что-то мычал что это его дочь, что я должна быть умнее и что позже все наладиться. Не верьте. Я оборвала связь резко. И ни разу не пожалела. Уже через 3 месяца в тречалась с другим и того разведенца с памяти стерла. Любите себя и уважайте. Вы должны быть для мужчины Первой и Главной.

Гость
#14
Гость

Конечно нет. И чего реветь-то? Занимайтесь своими делами, если он в них впишется - хорошо, если нет - ему не повезло. И на следующую субботу тоже что-нибудь запланируйте.

Отношения нужно или рвать полностью или не рвать. Она изведет себя этими играми:когда позвонить а когда включить игнор. В отношениях должно быть легко и понятно. Если нужно бороться за место рядом с мужиком, то эти отношения для женщины заведомо проиграшные. Нервы, здоровье и время никто не вернет.

Гость
#15
Гость

Отношения нужно или рвать полностью или не рвать. Она изведет себя этими играми:когда позвонить а когда включить игнор. В отношениях должно быть легко и понятно. Если нужно бороться за место рядом с мужиком, то эти отношения для женщины заведомо проиграшные. Нервы, здоровье и время никто не вернет.

Какие игры? Пусть живет своей жизнью, а мужик, если посчитает нужным, подстроится.

Дельта
#16

Автор, запомните, у вас на первом месте должен быть не мужик, а вы сами.
Вы должны быть самодостаточны.
Да- хорошо, нет- замечательно.
Найдите достойное более важное занятие. Для себя самой.
А он как хочет.
Пусть подстраивается.

В первую очередь ваши интересы, затем - мужа, затем--ребёнка.
Этот вам даже не муж.

Гость
#17
Гость

Какие игры? Пусть живет своей жизнью, а мужик, если посчитает нужным, подстроится.

Ага. Выключатель нажал и чувства выключились, позже нажал кнопку и включились))

Гость
#18
Гость

Какие игры? Пусть живет своей жизнью, а мужик, если посчитает нужным, подстроится.

Она будет жить своей жизнью а в голове все мысли о мужике. Своя жизнь будет сильно подпорчена мыслями о нем.

Гость
#19

так всегда будет, беги от него, но он хороший отец

M
#20

Если на данном этапе он уже показывает вашу значимость в его глазах, стоит ли ждать как «собака», пусть развлекает дочку. Мужчина либо есть и он для этого находит и время, и силы, либо нет с постоянными причинами. Лить слезы от того, кто вас не стоит?! Сведите на нет общение, займитесь своими делами и увлечениями. Если вы ему запали, он будет об стенку биться, но найдёт способ продолжить общение.

Гость
#21

ты есть собака если не можешь найти свободного без детей а если сойдетесь то так будет до скончания твоих паршивых дней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: