Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с обидой?

Добрый день! Мне 33, нахожусь 5 в отношениях с женатым, ему - 36. У него второй брак. В двух браках вел систематические переписки с женским полом, но до интима не доходило. Исключением оказался случай со мной. Как само полагается, 5 лет мне клялись в любви. Были лучшими друзьями и любовниками. Интим у нас был прекрасен всегда, но вот сказал, что я его слушать перестала, о его проблемах...два месяца ходил замкнутый, а сейчас разводится с женой и уходит, но не ко мне, а к другой, сказал, что начинает новые отношения. И оказалась, что полгода назад у него уже была связь, но с другой женщиной, потом он снова вернулся ко мне, я не знала на тот момент об этой связи. Я под эмоциями, сказала, что у меня тоже уже несколько месяцев связь с другим(это неправда) , на что получила смс)))) с обзывательствами в свою сторону. И все...чтобы я его забыла. Вот это и хочу, не стоит у меня вопрос о том, чтобы вернуть, а как справиться с болью и обидой за свою наивность, я очень много открыла о себе этому человеку, все свои страхи. Он все обо мне знает. Он еще с женой не разобрался, а уже завел новую, думаю,ч то у него есть свои комплексы, раз такое поведение. Но меня это уже не так волнует, как мое состояние. Прошло всего 5 дней, это маленький срок. Меня позаносил во все черные списки) хоть я его и никогда не доставала звонками и сообщениями. Обидно, очень обидно. Веду активный образ жизни...работа, спорт, общение, но душа ноет и опустошена(((

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на что рассчитывали, связавшись с бабником?
Что вы особенная и с вами проживет до глубокой старости?
Сотни любовниц страдают от своей наивности и глупости.
Так вам и надо!

Гость233593
#2

Ой до слёз.... Связи ни с кем не было, только со мной...ахаха.. автор, вы особенная...но в этом случае особенная дура. Он всем так в уши льёт, связи у него не было... Нехер лезть в чужие семьи.

Гость
#3

Ну выдаёт, автор-"не разобрался с женой, а уже новую нашёл". А вас когда нашёл, с женой разобрался? Какая глупость с женатыми мутить, напрасное трата времени.

#4

автор, у вас этот женатик часом не стрелец!?

Ольга
#5
Маша Пронькина

автор, у вас этот женатик часом не стрелец!?

17 декабря, да

#6

может вы и не прочтете мое сооббщение ..время то прошло ого го , по поводу гороскопов, не верю в них.вообще нельзя человека к какому то 12 значному списку характеров приводить, но вот просто ..вы описал и, и ..что то мне напомнило ситуэйшен с моим бывшим мужем,4 жды женатым (офиц по году ..с 20 лет, я 4 была, счас он с пятой живет, лет 5 ..уже нашел ее , не успев со мной развестись,) по поводу что я вас понимаю и хочу дать,..не то что бы совет, но ..совет, плюньте и разотрите, это такой тип мужчин, которые уходят от баб с легким сердцем, это мы страдаем, рвем волосы, то да се, а они - хоп...у стрельцов вообще структура такая, они очень влюбчивые, хотя по началу, мне с моим стрельцом кахалось, что я вытянула счастливый билет, как в отношениях ко мне , так и в кексе, он был идеален, первые два года, но некоторые трудности, или банальное - надоела - делают с ними свое дело.....а как я ревела, как страдала, чай возьму, даже запаривать, вот впоминаю. это мы с ним покупали, как начну реветь, что такой то мужчина от меня ушел, но..по прошествии лет, поняла, Бог отвел, от таких изменчивых! непостоянных! пусть и хороших местами людей ....так что не ревите, не сомневаюсь, что через год другой ему и эта надоест!

Ольга
#7
Маша Пронькина

может вы и не прочтете мое сооббщение ..время то прошло ого го , по поводу гороскопов, не верю в них.вообще нельзя человека к какому то 12 значному списку характеров приводить, но вот просто ..вы описал и, и ..что то мне напомнило ситуэйшен с моим бывшим мужем,4 жды женатым (офиц по году ..с 20 лет, я 4 была, счас он с пятой живет, лет 5 ..уже нашел ее , не успев со мной развестись,) по поводу что я вас понимаю и хочу дать,..не то что бы совет, но ..совет, плюньте и разотрите, это такой тип мужчин, которые уходят от баб с легким сердцем, это мы страдаем, рвем волосы, то да се, а они - хоп...у стрельцов вообще структура такая, они очень влюбчивые, хотя по началу, мне с моим стрельцом кахалось, что я вытянула счастливый билет, как в отношениях ко мне , так и в кексе, он был идеален, первые два года, но некоторые трудности, или банальное - надоела - делают с ними свое дело.....а как я ревела, как страдала, чай возьму, даже запаривать, вот впоминаю. это мы с ним покупали, как начну реветь, что такой то мужчина от меня ушел, но..по прошествии лет, поняла, Бог отвел, от таких изменчивых! непостоянных! пусть и хороших местами людей ....так что не ревите, не сомневаюсь, что через год другой ему и эта надоест!

Ольга
#8
Ольга

я это уже понимаю. еще тяжело, но обиды уже почти нет. Я рада, что этот человек не со мной! он избавил меня от дальнейшего страдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: