Гость
Статьи
Какая разница, будет …

Какая разница, будет оргазм или нет?

Какая разница, будет оргазм или нет, если секс - не для оргазма, а для сближения? Между мужчиной и женщиной...

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - именно что для оргазма, поскольку в результате оргазма происходит физиологическая и психологическая разрядка, сброс напряжения, вырабатываются приятные гормоны. Если нет рязрядки, тогда смысл секса равен нулю.

Гость
#2

Это вы так себя успокаиваете? Найдите себе поопытней парня, который умеет доставлять удовольствие, тогда всё будет ок

АННА
#3

Для оргазма конечно, в самом худшем случае можно потеребить после.

Гость
#4

Иногда оргазма не хочется, но против близости не против, а иногда именно хочется оргазма. К тому же половых актов за ночь может быть много и от каждого свое удовольствие, а оргазм зачастую всего один за вечер. Ситуации разные бывают. Многие путают затерибоньканый клитор с оргазмом и при передышке он быстро востанавливается и говорят что могут получать оргазм много раз, но по факту...они его ни разу не получали и не понимают разницу.

Гость
#5

мужчина в любом случае испытает оргазм, а вот для женщины да не так и важен он бывает.

Акация
#6
Гость

мужчина в любом случае испытает оргазм, а вот для женщины да не так и важен он бывает.

Да вот не факт. Мой часто не кончает. И мне все равно, есть у него оргазм или нет. Лишь бы я успела

😝
#7

главное что б после сближения не говорила что это ошибки жизни 😅

Гость
#8
Акация

Да вот не факт. Мой часто не кончает. И мне все равно, есть у него оргазм или нет. Лишь бы я успела

вот письку пусть меньше теребонькает тогда будет кончать

Гость
#9

Сближает не секс, а женский оргазм. Как мужчина старался женщину удовлетворить. А вот как раз мужской оргазм не вовремя отдаляет. В идеале мужчина не должен кончить до оргазма женщины, а кончить лишь после. Или вообще мне кончить. Точнее не кончить также плохо, но это точно не отдаляет. Лично я не строила дальнейших отношений если после пятого секса с мужчиной, если он все это время
кончал раньше меня и не доводил меня до оргазма. Для меня показатель за пять первых половых актов после начала отношений три моих оргазма или лучше даже четыре моих оргазма и он кончал со мной или после меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: