Гость
Статьи
У некрасивого сожителя …

У некрасивого сожителя маленький член

Живу с мужчиной, замуж не зовет, и у него очень маленький член, сантиметров 10-12. Парень объективно некрасивый, уже писала здесь об этом раньше и с лишним весом, секса с ним не хочется все равно. Да и секса нормального не было никогда с красивым парнем у меня.

Думаю обо всем этом и становится грустно.
Парень добрый и помогает по хозяйству, может иногда приготовить, от меня ничего не требует по хозяйству, я убираю и стираю сама, но уборку я люблю, а стирает стиральная машина, не сложно. Но на этом все, некрасивый, без денег, работаем оба, даже машины нет. Стоит оно того, девочки?

Авторка
78 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Страшно тебя представить если твой уровень это такой вот парень. 😱

#2

Это сожитель, с чего ты решила, что он вообще должен звать тебя замуж. Возможно он в принципе понимает. что как девушка или женщина всей его жизни ты тоже не состоялась, раз пишешь тут об этом. Он просто занимается с тобой сексом. Не важно красивый он или нет, важно твой подход. Ты глубоко заблуждаешься, если думаешь. что все красавчики при деньгах и с машинами.

Гость
#3

И ходит как шимпанзе?

Гость
#4

сама то красивая?Если парня презираешь и уродом считаешь то зачем начала отношения?

Теребитель Клитора
#5

Живу с уродливой сожительницей. в постели бревно, сосать не умеет. готовит так себе, машина у нее старая. Ду ра - ду рой. Как жить девчонки?

Гость
#6
Гость

сама то красивая?Если парня презираешь и уродом считаешь то зачем начала отношения?

Ну, холопа страшилка себе нашла. Теперь ей этого мало.

Гость
#7

Другого у тебя нет все-равно

Авторка
#8
Ебокотик

Страшно тебя представить если твой уровень это такой вот парень. 😱

Всем известно, что мужчины боятся красавиц, боятся отказа изза недоступности. И красавицы часто вырастают забитыми. Выходят замуж раньше всех самые страшные женщины.

Гость
#9
Ебокотик

Страшно тебя представить если твой уровень это такой вот парень. 😱

Злой вы. Справедливый, но злой.
(гы-гы, а-ха-ха)

Авторка
#10
VareZzZ

Это сожитель, с чего ты решила, что он вообще должен звать тебя замуж. Возможно он в принципе понимает. что как девушка или женщина всей его жизни ты тоже не состоялась, раз пишешь тут об этом. Он просто занимается с тобой сексом. Не важно красивый он или нет, важно твой подход. Ты глубоко заблуждаешься, если думаешь. что все красавчики при деньгах и с машинами.

А я ничего не требую, выполняю женские обязанности, но надеюсь что позовет через года три-четыре.

Авторка
#11
Гость

И ходит как шимпанзе?

Он вообще на шимпанзе похож. Чисто шимпанзе.

Ебокотик
#12
Авторка

Всем известно, что мужчины боятся красавиц, боятся отказа изза недоступности. И красавицы часто вырастают забитыми. Выходят замуж раньше всех самые страшные женщины.

А чего красавиц бояться? Они же не страшные 😀

Пентотал
#13

Ну должно же быть у сожителя, хоть какое-то достоинство, пусть одно, зато большое?
Любит маму, например?

Авторка
#14
Гость

сама то красивая?Если парня презираешь и уродом считаешь то зачем начала отношения?

Он добрый и помогает по хозяйству, пошутит. Шутки у него очень тупые, но я и сама далеко не умная.

Ебокотик
#15
Гость

Злой вы. Справедливый, но злой.
(гы-гы, а-ха-ха)

Добрым нынче живётся тяжко, с детства эту истину впитал) Да и девушки добрых не любят )

Гость
#16
Теребитель Клитора

Живу с уродливой сожительницей. в постели бревно, сосать не умеет. готовит так себе, машина у нее старая. Ду ра - ду рой. Как жить девчонки?

А ты, конечно, красавчик, охххуенный ебббырь и у тебя последняя модель Бугатти. В зеркало глянь, там ответ на твой вопрос.

Авторка
#17
Теребитель Клитора

Живу с уродливой сожительницей. в постели бревно, сосать не умеет. готовит так себе, машина у нее старая. Ду ра - ду рой. Как жить девчонки?

Мужик говорит, что я миленькая.

Авторка
#18
Гость

Ну, холопа страшилка себе нашла. Теперь ей этого мало.

Страшилки это жирные замужние.

Гость
#19
Ебокотик

А чего красавиц бояться? Они же не страшные 😀

:))) б⁣⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣я, хватит издеваться над автором разводки

#20

только вам решать
но 10-12 см не маленький) средний по стране

Гость
#21

Одной мне кажется что 12 см это норм?

#22

Да главное мужик в доме, не важно какой. Чтоб не тыкали пальцем что одинока в свои 4.. лет.
Держись за него дальше

Гость
#23

С лица воду не пить. Не люблю смазливых петухов.

Авторка
#24
Ебокотик

А чего красавиц бояться? Они же не страшные 😀

Боятся, потому что понимают, что не потянут, что эта девушка недоступная, боятся, что отошьет.

Авторка
#26
Гость

Злой вы. Справедливый, но злой.
(гы-гы, а-ха-ха)

Это несправедливо. Вы не замечали, что все объективно некрасивые женщины удачно замужем за красавчиками обеспечунами, а красавицы забитые.

Авторка
#27
Пентотал

Ну должно же быть у сожителя, хоть какое-то достоинство, пусть одно, зато большое?
Любит маму, например?

Добрый и помогает по хозяйству, шутки из одноклассников скидывает.

Теребитель Клитора
#28
Авторка

Мужик говорит, что я миленькая.

Я это подозревал. Мы такие несчастные! Держись, крошка, все у тебя будет хорошо.

Авторка
#29
Ебокотик

Добрым нынче живётся тяжко, с детства эту истину впитал) Да и девушки добрых не любят )

Я ценю сожителя за то, что он добрый. Не требует ничего по дому, убираб сама потому что люблю. Постирать машинка стирает. Готовить регулярно не просит.

Авторка
#30
Camara gor

Да главное мужик в доме, не важно какой. Чтоб не тыкали пальцем что одинока в свои 4.. лет.
Держись за него дальше

А лучше который пьет и лупцует?

Теребитель Клитора
#31
Авторка

Это несправедливо. Вы не замечали, что все объективно некрасивые женщины удачно замужем за красавчиками обеспечунами, а красавицы забитые.

Точно! Вот хотя бы возьмите для примера Кабаеву. Ну уро дина с мордой похожей на тазик для оливье, а какого мачо себе оторвала! Несправедливо все это. Красавицам - красавцы!!!

Ебокотик
#32
Авторка

Боятся, потому что понимают, что не потянут, что эта девушка недоступная, боятся, что отошьет.

Красавицы как раз таки доступные, это страшненькие зажатые )

Ебокотик
#33
Авторка

Это несправедливо. Вы не замечали, что все объективно некрасивые женщины удачно замужем за красавчиками обеспечунами, а красавицы забитые.

Нет)

Гость
#34
Ебокотик

А чего красавиц бояться? Они же не страшные 😀

Так это тренд вуманчика, здесь страшенные маргинальные бабы теперь форсят тему, что замужем и в удачных отношениях только страшные, а красавицы с сантехниками все))

Гость
#35
Маркиза Маду

только вам решать
но 10-12 см не маленький) средний по стране

Когда в России проектировали железную дорогу, инженеры пришли к государю Николаю I и спросили, делать ли им ширину колеи как в Европе или шире? Николай I был известным матерщинником и спросил "*** шире?". Инженеры приняли это как руководство к действию, измерили длину члена у разных мужиков, вывели средний размер и с тех пор ширина колеи железной дороги в России шире европейской на 8,5 см.
А вы говорите 10-12 см...

Гость
#36
Гость

Когда в России проектировали железную дорогу, инженеры пришли к государю Николаю I и спросили, делать ли им ширину колеи как в Европе или шире? Николай I был известным матерщинником и спросил "*** шире?". Инженеры приняли это как руководство к действию, измерили длину члена у разных мужиков, вывели средний размер и с тех пор ширина колеи железной дороги в России шире европейской на 8,5 см.
А вы говорите 10-12 см...

...На⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣й шире...

Авторка
#37
Теребитель Клитора

Я это подозревал. Мы такие несчастные! Держись, крошка, все у тебя будет хорошо.

Миленькая и обаятельная это комплименты выше, чем «красивая».

Авторка
#38
Теребитель Клитора

Точно! Вот хотя бы возьмите для примера Кабаеву. Ну уро дина с мордой похожей на тазик для оливье, а какого мачо себе оторвала! Несправедливо все это. Красавицам - красавцы!!!

Чем она уро дина? Такие большие глаза, милые круглые щечки, нос не маленький, но нос и должен быть крупным, крупные черты лица задают лицу характер. Мелкие тонкие черты грубые.

Авторка
#39
Ебокотик

Красавицы как раз таки доступные, это страшненькие зажатые )

Красавиц все гнобят и женщины и мужчины, женщины из зависти, а мужчины из ненависти за недоступность. Поэтому красавицы вырастают забитые, а страшные бабы активные. Еще у мужиков нет вкуса, они не понимают красоты, нравятся мужикам всякие мыши, которые боятся ботокса и филлеров в губы.

Гость
#40

ты имеешь ровно столько, сколько заслуживаешь.

Теребитель Клитора
#41
Авторка

Чем она уро дина? Такие большие глаза, милые круглые щечки, нос не маленький, но нос и должен быть крупным, крупные черты лица задают лицу характер. Мелкие тонкие черты грубые.

и одна большая бровь на два глаза

Авторка
#42
Авторка

Красавиц все гнобят и женщины и мужчины, женщины из зависти, а мужчины из ненависти за недоступность. Поэтому красавицы вырастают забитые, а страшные бабы активные. Еще у мужиков нет вкуса, они не понимают красоты, нравятся мужикам всякие мыши, которые боятся ботокса и филлеров в губы.

Мужики боятся трат красивых жеещин на внешность, на уколы красоты, на филлеры, на пластику, им проще с мышами.

Теребитель Клитора
#43
Авторка

Миленькая и обаятельная это комплименты выше, чем «красивая».

конечно! думаю у всех мужиков тут на тебя уже повскакивало и они тихонечка дрочуть, вишь, притаились, подлые

Авторка
#44
Теребитель Клитора

и одна большая бровь на два глаза

На нее похожа как раз, но брови мефистофеля))

Гость
#45
Маркиза Маду

только вам решать
но 10-12 см не маленький) средний по стране

10-12 это не маленький, это МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ

Нормальный от 14 хотя бы и то маловат. Идеально 16-18.

Гость
#46
Гость

Одной мне кажется что 12 см это норм?

Ужас, кто тебя сексит? 12 это очень мало, это микроскопический член просто, ужас.

Гость
#47
Гость

С лица воду не пить. Не люблю смазливых петухов.

Ты не любишь смазливых петухов и любишь крохотные члены. У тебя уродливый мужик с микро пенисом, неудивительно, что столько фригидок.

Гость
#48
Авторка

Чем она уро дина? Такие большие глаза, милые круглые щечки, нос не маленький, но нос и должен быть крупным, крупные черты лица задают лицу характер. Мелкие тонкие черты грубые.

Ты еще скажи, что волочкова красотка с ее крупной рожей.

Ебокотик
#49
Авторка

Красавиц все гнобят и женщины и мужчины, женщины из зависти, а мужчины из ненависти за недоступность. Поэтому красавицы вырастают забитые, а страшные бабы активные. Еще у мужиков нет вкуса, они не понимают красоты, нравятся мужикам всякие мыши, которые боятся ботокса и филлеров в губы.

Нет)

Гость
#50
Авторка

Мужики боятся трат красивых жеещин на внешность, на уколы красоты, на филлеры, на пластику, им проще с мышами.

Да, они именно этого боятся, а не ботоксных чудовищ.