Гость
Статьи
Муж не спит со мной

Муж не спит со мной

Муж очень редко спит со мной и только по моей инициативе раз в пару месяцев, но стоит мне не начинать , как ничего не происходит обнимает целует да, но дальше продолжения нет… что делать ? Ругаемся по этому поводу он говорит у него стресс на работе . Но вот например телевизор смотреть каждый день хватает энергии смотрим вместе сериалы, а потом он говорит поздно уже я не высплюсь и стресс . Короче чувствую себя отвергнутой и нежеланной . Что можно сделать ?
#нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Вот ещё один весомый аргумент в пользу того, чтобы не торопиться с "официальным оформлением отношений", а пожить, что называется, "во грехе" и лучше узнать о способностях друг друга.
И, кстати, Ваш муж не лжёт, стресс на работе способен "поломать" мужскую потенцию.

Gatto
#2

Проявляйте инициативу и будет вам секс. ))

Гость
#3

Смысл ругаться? Только еще больше отторжения от секса будет. По тихому добавила в его еду виагры, за час до секса 50 мг (раз в день максимум) и вуаля - стояк с которым надо что-то делать =))))

Пентотал
#4
Гость

Смысл ругаться? Только еще больше отторжения от секса будет. По тихому добавила в его еду виагры, за час до секса 50 мг (раз в день максимум) и вуаля - стояк с которым надо что-то делать =))))

А чего только виагры?
Может сразу - ядику?

#5

Такое бывает, если целует и обнимает, то есть вероятность, что ему не все равно. Бывают разные ситуации в жизни, когда можешь действительно на работе и времени на партнера уже нет. В любом случае нужно больше факторов для анализа вашей ситуации. Если вам дадут совет исходя из ваших слов - это значит, что человек не грамотен, так как развилок событий и нюансов может быть куда больше, чем вы нам предоставили.

Гость
#6

Сколько мужу лет? Вес в норме? Как было с сексуальной активностью раньше?

Гость
#7
Гость

Смысл ругаться? Только еще больше отторжения от секса будет. По тихому добавила в его еду виагры, за час до секса 50 мг (раз в день максимум) и вуаля - стояк с которым надо что-то делать =))))

Не надо ничего добавлять в еду, достаточно сходить в супермаркет,там уже все добавили.Можно еще выйти на проезжую часть и подышать воздухом для лучшей усвояемости съеденного, еще можно водички из под крана попить.И он точно будет спать, ну очень долго будет спать.

АННА
#8

НУ куни то он сможет и без стояка сделать.
Там, глядишь, и встанет.
Мне муж говорит, что хорошо от стресса помогает куни, страпон, и титьки

Гость
#9

Может любовница?

Гость
#10

У моей знакомой так было, что секс просто пропал, и говорил что любит ее. Она и так и этак. Прыгнула на него голая, он говорит я поел, тяжело не смогу. В итоге разошлись и она узнала , что он уже полгода как с коллегой на работе ей изменял

Гость
#11

Найдите любовника и не парьтесь. Поверьте, если бы муж был на вашем месте, а вы на его, он бы через неделю уже нашел себе любовницу и вас во всем обвинил бы

Юля
#12
АННА

НУ куни то он сможет и без стояка сделать.
Там, глядишь, и встанет.
Мне муж говорит, что хорошо от стресса помогает куни, страпон, и титьки

Страпон кому? Ему от стресса или вам? Не поняла))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: