Гость
Статьи
Муж спит со своей …

Муж спит со своей сестрой!

Узнала, что муж спит со своей сводной сестрой!!! Познакомились они в осознанном возрасте и у них закрутился роман!!! И вот спят переодически!!! Он ее любит безмерно!!! До последнего не верила, как узнала не могу прийти в себя... до психолога две недели, а у меня травма на всю жизнь по ходу...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест - дело семейное

Гость
#2

все в дом, все в семью. зато не гуляет с чужими бабами.

Коля
#3

А как узнала то?

ЯСама
#4

Сводная это как - разные родители ,тогда она ему не сестра

Гость
#5

Ой, просто иди и сядь на сосульку с таким тупым разводом) Новый Год, как никак)

Гость
#6

У обычных людей, которые не имеют психических отклонений, решение одно - бегом бежать во всю прыть и разводиться. Такое не забывается, а быть жертвой двух извращенцев, у которых один родитель общий (у сводных всегда так), дело поганое, мерзкое и опасное. Эти люди потеряли чувство меры и ответственности, рожать ребенка от такого человека опасно, на мой взгляд.

Гость
#7
Гость

У обычных людей, которые не имеют психических отклонений, решение одно - бегом бежать во всю прыть и разводиться. Такое не забывается, а быть жертвой двух извращенцев, у которых один родитель общий (у сводных всегда так), дело поганое, мерзкое и опасное. Эти люди потеряли чувство меры и ответственности, рожать ребенка от такого человека опасно, на мой взгляд.

Почему у сводных один общий родитель? Может и не быть общего.

Гость
#8

Сводная это какая ?

#9

Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении людей в повторный брак. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей, и их связывают вновь возникшие семейные отношения, но не биологическое родство. В то же время, братья и сестры по одному из родителей называются не сводными, а «единокровными» (по отцу) или «единоутробными»

Гость
#10
ЯСама

Сводная это как - разные родители ,тогда она ему не сестра

Сводная это когда один родитель общий отец или мать

Гость
#11
Гость

Почему у сводных один общий родитель? Может и не быть общего.

Ок, спасибо. Всегда думала, что сводные - это те, у которых один общий родитель, сейчас разобралась что это единоутробные и единокровные. Сводные - от разных родителей.

Гость
#12
Гость

У обычных людей, которые не имеют психических отклонений, решение одно - бегом бежать во всю прыть и разводиться. Такое не забывается, а быть жертвой двух извращенцев, у которых один родитель общий (у сводных всегда так), дело поганое, мерзкое и опасное. Эти люди потеряли чувство меры и ответственности, рожать ребенка от такого человека опасно, на мой взгляд.

Нет, у них нет общих родителей. Их родители поженились, когда она уже родились от бывших жён/мужей.

Гость
#13
Гость

Сводная это когда один родитель общий отец или мать

Нет.

Гость
#14
Гость

Ок, спасибо. Всегда думала, что сводные - это те, у которых один общий родитель, сейчас разобралась что это единоутробные и единокровные. Сводные - от разных родителей.

Это кстати обычное дело. Два разнополых подростка оказываются в одной семье, проводят много времени вместе. Вот у них и завязываются близкие отношения.))))

Гость
#15

Если они от разных родителей, то в чем проблема?

Гость
#16
Гость

Если они от разных родителей, то в чем проблема?

Проблема в том, что они все равно будут общаться, потому что их родители живут вместе. Тут один вариант - рассказать родителям и развестись, ибо эта история пожизненно будет продолжаться или периодически возобновляться на старые дрожжи. Автор - третьей лишней будет чувствовать себя в этих отношениях всю жизнь.

Гость
#17

Всё в дом, всё в семью. Лучше, чтобы к прости уткам ходил, что ли?

Гость
#18
Гость

Сводная это когда один родитель общий отец или мать

У сводных нет общих родителей, деревня.

Гость
#19
Гость

Сводная это когда один родитель общий отец или мать

Вы автор?

Гость
#20

Ну она ему никакая не сестра. Просто вам изменяет муж.

Гость
#21

Вам что, заняться нечем? Нашли проблему

ЛоЛ
#22
Гость

У обычных людей, которые не имеют психических отклонений, решение одно - бегом бежать во всю прыть и разводиться. Такое не забывается, а быть жертвой двух извращенцев, у которых один родитель общий (у сводных всегда так), дело поганое, мерзкое и опасное. Эти люди потеряли чувство меры и ответственности, рожать ребенка от такого человека опасно, на мой взгляд.

А вот єто слова психопата.)

Гость
#23
Гость

У обычных людей, которые не имеют психических отклонений, решение одно - бегом бежать во всю прыть и разводиться. Такое не забывается, а быть жертвой двух извращенцев, у которых один родитель общий (у сводных всегда так), дело поганое, мерзкое и опасное. Эти люди потеряли чувство меры и ответственности, рожать ребенка от такого человека опасно, на мой взгляд.

Это как интересно? Один общих родитель у сводных детей? Просветите пожалуйста .

Гость
#24

Сводной. Расходимся, ничего интересного.

Гость
#25

И что тут такого ? Мы с сестрой шалим с 13 лет и нам щас 31-35

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем