Гость
Статьи
Тести и почти бывшая …

Тести и почти бывшая жена испортили мне новый год

Жена заставила тащиться в новый год к своим родакам. Она единственная и избалованная дочь у них. Пришлось мне финансово тратиться. Их принцесса больна нервами, и работаю один я. Накрыли хороший стол, я купил подарки.. Но ее родаки устроили друг с другом грандиозные разборки, докричались, что решили эээразводится, 30 лет вместе, настроение испортили не только себе, но и нам. Особенно мне. Дочт Как так можно, считаю это эгоизмом с их стороны, можно было хотя бы не при нас. Мы уехали, жена в истерику, типа мамочка и папочка разводятся. Прям беда страшная. Эту кобылу тошнит на нервах, валяется на диване. Вообщем, 11 иду в загс, подаю на развод. Надо искать съемную квартиру. Обидно, 5 лет впустую. Ни детей, ни нормальной семейной жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Ну и правильно. Сама тунеядок на дух не переношу. Пользы от них никакой.

Европа на быке
#2

Сейчас каждая вторая старается на шее устроиться поудобнее. Только декрет может быть оправданием.

Гость
#3

Вы чё-то долго выдержали, Автор. Терпеливый очень, или жену любите? Или в браке с ней был некоторый расчет, который не оправдался? В любом случае, развод для Вас выходн.

Гость
#4

Как вы вообще 5 лет с ней прожили. С таким человеком семейную жизнь построить нельзя.

Гость
#5

А сейчас где живёте?

Гость
#6

Разводись)...другим бабам тоже бабки будут твои нужны))..только так

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем