Гость
Статьи
Как жить дальше...

Как жить дальше...

Зависимость от мужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Сочувствую, надеяться ни на кого нельзя, автор.Ищите варианты независимости.Кстати, в чем заключается зависимость - жилья нет своего, денег или..?

Гость
#2

Психолог в помощь...

Гость
#3

Мало информации. Работать наверное, а если больны фантазиями о симуляциях и бессмысленности движений, то лечиться, там и покормят и спать уложат, и фильм покажут.. В больнице всмысле. И это я на полном серьезе, я вообще очень редко шучу.

Гость
#4

Лаконично. Даже слишком. Нельзя ли поподробнее? Вы иcполняете все его желания, пиво в зубах приносите? Мужской метод против женского продавливания- чёткие границы дозволенного. Так и вы поступайте.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я тоже завишу. 2 детей, я не работаю. Не делаю из этого проблему, чего и вам желаю.

Рыба
#6

блин.

Как повысить четкость изображения,
если смотришь видео через эмулятор?)

Короче- я наконец обзавелась телевидением))

6 месяцев я вообще не смотрела телик, не было возможности.

Но вчера я узнала, что в теле2 есть такая услуга, мобильное тв, всего за 99р в месяц.
настроила в телефон вчера)
но мне в телефоне не нравится смотреть, очень мелко))

И я сегодня неск часов провозилась ,чтоб засунуть телик в ноутбук)

В итоге, сделала так-
в ноуте скачала эмулятор bluestacks, в ноуте же скачала приложение теле2 тв,
и все показывает, телик 50 каналов щас у меня появился))

Но- не хватает четкости, резкости(
как ее повысить, качество изображения????

Рыба
#7

я не знаю, замучалась уже..

в этих настройках, черт ногу сломит//((

Рыба
#8

ну скажи мне!..)))

как это сделать)))//

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем