Гость
Статьи
У мужчины некрасивые …

У мужчины некрасивые ступни

Вы обращаете внимание на ступни мужчины ? Я не люблю , когда у мужчины широкие и большие ступни, это несексуально.
Могу смириться даже с маленьким членом, но не с этим.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣

Карлос Апельсинов
#2

всем плевать на твои предпочтения

Гость
#3

Худые ступни ещё хуже широких. Нравится, когда либо средняя, либо широкая нога.

Гость
#4

То есть в лабутенах ему не ходить с его 47м размером?)

Меня бы не сильно опечалил сей факт

11
#5

А должны быть как копытце ?
Я обращаю внимание тоже )
У моего мужа ступни и все остальное в моем вкусе .Нога 43 размера ,пальцы ровные ,не толстая и не худая ступня .
Грибка нет и ноги не воняют ))
Заставляю его со мной ходить на педикюр к мастеру ))

Гость
#6
11

А должны быть как копытце ?
Я обращаю внимание тоже )
У моего мужа ступни и все остальное в моем вкусе .Нога 43 размера ,пальцы ровные ,не толстая и не худая ступня .
Грибка нет и ноги не воняют ))
Заставляю его со мной ходить на педикюр к мастеру ))

Вы его видимо в девушку хотите превратить и процесс уже пошел, если он соглашается на это. Мой бы ужаснулся от подобного предложения.

Гость
#7

У мужика и должны быть широкие ступни, наоборот узкие асексуально.

11
#8
Гость

Вы его видимо в девушку хотите превратить и процесс уже пошел, если он соглашается на это. Мой бы ужаснулся от подобного предложения.

У вас муж вонюч и могуч ?
Что значит ужаснулся ,это уход за собой как и сделать чистку зубов у стоматолога .
Мой и парфюмом пользуется ,представляете ? И я ему масочки делаю для лица ,чишу нос от черных точек .
Мой муж ухоженный мужчина , а не грязный узбек со стройки

Гость
#9

5 лет с мужем живу и как то внимания не обращала какие у него ступни, лишь бы не воняли.

#10

Нужно искать нового партнера, раз уж для Вас так актуальна красота его ног ( ну не выдернешь же этому его стремные ступни и не вставишь новые-красивенькие). Купите абонемент в бассейн, присматривайтесь к мужским ступням, а когда заприметите те, которые Вам понравятся - берите быка за ступни и тяните на свиданку)

Лапусик
#11

Не обращаю кроме совсем неземной красоты (не видела) или откровенного уродства (не припомню).

Лапусик
#12
Лапусик

Не обращаю кроме совсем неземной красоты (не видела) или откровенного уродства (не припомню).

Но это если ноги в босоножках или в сланцах. В ботинках или кроссовках не увидишь.

#13
Гость

Вы его видимо в девушку хотите превратить и процесс уже пошел, если он соглашается на это. Мой бы ужаснулся от подобного предложения.

нет, просто потом они бисексуала позовут в свою постельку

Farid@84mail.ru
#14

А у меня узкие , сам люблю полюбоваться на них . Мммм

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: