Гость
Статьи
C какого возраста …

C какого возраста девушки начинают толстеть ?

C какого возраста девушки начинают толстеть ? По вашему наблюдению< да и в целом какие фигуры и вес у девушек разных возрастов

263794
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Кто- то с садика толстеет.
А кто- то до старости не толстеет.
Это не от возраста зависит.
Мне почти 40, двое детей, а фигура пока как и в 18 лет. 170рост, вес 49.

Гость
#2

Судя по тому, что у многих мужиков, которым еще нет и 30 есть пузо, а их дети на их фоне выглядят как модели, гораздо позже.

Гость
#3
Гость

Что за бред? Кто- то с садика толстеет.
А кто- то до старости не толстеет.
Это не от возраста зависит.
Мне почти 40, двое детей, а фигура пока как и в 18 лет. 170рост, вес 49.

Ну от возраста тоже зависит, т.к. с возрастом метаболизм замедляется, это относится и к мужчинам, и к женщинам, но толстеют далеко не все. Кто-то как в 20 лет был худым, так и в 80 худой.
Но многие замечают, что после 30-40, уже не так легко худеют, легче набирают вес, уже не могут есть все подряд в больших количествах как раньше. А у кого-то с детства проблемы с весом, то худеют, то толстеют.

Гость
#4
Гость

Судя по тому, что у многих мужиков, которым еще нет и 30 есть пузо, а их дети на их фоне выглядят как модели, гораздо позже.

*не их дети, а их девушки

Гость
#5

С беременностью ( если есть предрасположенность к полноте)

#6

Когда начинают много жрать, вот тогда и начинают
Но 90 процентов из всех толстых людей рассказывает про наследственность плохую или про гормоны. Но на самом деле они очень много жрут))

Беня
#7

Все, и мужчины, и женщины толстеть начинают, когда перестают расти. Человек растет до 25. Многие, конечно, садятся на диеты, но от диет характер становится стервозный.

#8

Первая волна после ЗАГСа, вторая после рождения ребенка.

Гость
#9
Беня

Все, и мужчины, и женщины толстеть начинают, когда перестают расти. Человек растет до 25. Многие, конечно, садятся на диеты, но от диет характер становится стервозный.

Организм растет до 25 лет, только вот ж.опа не в курсе.

Гость
#10
Гость

С беременностью ( если есть предрасположенность к полноте)

Странно, что во время беременности жены, многие мужики тоже толстеют, но после родов так и не сбрасывают вес в отличие от жен.

Гуля
#11

Девушки, которые не забывают про спортзал, толстеть практически не начинают.

Гость
#12

Все по-разному толстеют и в разном возрасте, а кто-то не начинает вообще

Гость
#13
Беня

Все, и мужчины, и женщины толстеть начинают, когда перестают расти. Человек растет до 25. Многие, конечно, садятся на диеты, но от диет характер становится стервозный.

Да, но если после 25 лет, когда организм окончательно сформировался, у человека нормальное питание и физические нагрузки, то не факт, что он потолстеет

Гость
#14
Гость

Что за бред? Кто- то с садика толстеет.
А кто- то до старости не толстеет.
Это не от возраста зависит.
Мне почти 40, двое детей, а фигура пока как и в 18 лет. 170рост, вес 49.

Я так понимаю, вопрос скорее "есть ли какой-то рубеж типа полового созревания, родов или климакса, когда девушки по статистике резко толстеют чаще, чем в обычной жизни". Тогда ответ "свадьба, лол".

"— Урсула, слышала, ты в диетах рубишь?
— Точняк.
— Я тут стала толстеть... в определённых местах. Как это убрать?
— Больше в этих местах не тусуйся".

Гость
#15

После выхода замуж.

Александр
#16

очень нравятся толстенькие !!!! (((( худые не возбуждают совершенно

Гость
#17
Александр

очень нравятся толстенькие !!!! (((( худые не возбуждают совершенно

Сань, заклевал уже, извини.
Тебе одной жены как бы должно быть достаточно, не?

Гость
#18

Если по наблюдениям, после 39 лет мама начала толстеть.
В 39 она носила платье 46 размера, а сейчас 52.
Ну а так у всех по разному. У меня сестра в 13 весила 65( грудь большая) потом в 16 похудела. У некоторых как-то на следственном все полные (из знакомых) и чтобы похудеть нужно прикладывать слишком много усилий.
А вообще как говорили наши старики: как замуж захочет так сразу похудее-худеть начнёт))

Гость
#19

С наступлением климакса, это гормональное и ничего с этим не поделаешь

Гость
#20

Девочки, что я только не пробовала что бы похудеть!!! И таблетки тайские и капли - результат был ноль. Пока подруга не посоветовала сбор трав для похудения от Василисы Поповой. Это знахарка. Сбор делает индивидуально! За месяц ушло 6кг а за второй месяц 5кг! И это без диет и спорта, организм сам начал есть не вредное(просто не хотелось) и вес ушел! Попробуйте, советую. Найдите сайт ее или группу ВК - "Профессиональные сборы трав" - название.

Ольгиня
#21

30 лет и вес растет, я лопаю шоколадки

Гость
#22

Некоторые с рождения

Леди
#23

у всех по-разному, смотря какой образ жизни ведет.

Белая
#24
Леди

у всех по-разному, смотря какой образ жизни ведет.

Все равно фигура 40 лет отличается от 20.

Леди
#25
Белая

Все равно фигура 40 лет отличается от 20.

ага, скажи это дженифер энистон.

pampampam
#26

Пока смотрит за собой, ест правильно, занимается спортом, массажами, крема использует для тела специальные - то будет стройной.

Белая
#27
pampampam

Пока смотрит за собой, ест правильно, занимается спортом, массажами, крема использует для тела специальные - то будет стройной.

Ну вот крема, как по мне, опция не обязательная.

pampampam
#28
Белая

Ну вот крема, как по мне, опция не обязательная.

Как сказать. Я сама пользуюсь антицеллюлитной сывороткой от horse force, реально круто подтягивает и разглаживает рельеф кожи.

Белая
#29
pampampam

Как сказать. Я сама пользуюсь антицеллюлитной сывороткой от horse force, реально круто подтягивает и разглаживает рельеф кожи.

Не знала, что у этой марки есть такие средства.

pampampam
#30
Белая

Не знала, что у этой марки есть такие средства.

Есть, целая линейка для тела.

Гость
#31
pampampam

Как сказать. Я сама пользуюсь антицеллюлитной сывороткой от horse force, реально круто подтягивает и разглаживает рельеф кожи.

прекрати сувать свою дрянь во все темы подряд !!!

Гость
#32
Гость

Ну от возраста тоже зависит, т.к. с возрастом метаболизм замедляется, это относится и к мужчинам, и к женщинам, но толстеют далеко не все. Кто-то как в 20 лет был худым, так и в 80 худой.
Но многие замечают, что после 30-40, уже не так легко худеют, легче набирают вес, уже не могут есть все подряд в больших количествах как раньше. А у кого-то с детства проблемы с весом, то худеют, то толстеют.

Ничего с возрастом не замедляется! Кушайте правильную еду и умеренно! Будет вам счастье!)

Гость
#33
Белая

Все равно фигура 40 лет отличается от 20.

Ничего подобного)

Сапа
#34
Гость

Ничего подобного)

Фигура, может и нет..а кожа - да. От 20-летних естессно отличается. Даже если делать все время инвазиивные процедуры, трескать полезное и пихать коллаген во все места.

Сапа
#35
Гость

Ничего с возрастом не замедляется! Кушайте правильную еду и умеренно! Будет вам счастье!)

А обменные процессы?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: