Гость
Статьи
Секс после измены

Секс после измены

Вопрос.
Изменил муж ! В браке 5 лет , есть ребёнок .
Измена была единоразовой ( иметься ввиду что не любовница )
Прошло пару дней . Я дала шанс . И переспала с мужем . Сделала это что бы выплеснуть эмоции . Не когда так раньше не делала . Думаю , что сделала ошибку и надо было подождать ? Было ли так у кого то ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабье тупое

Lola
#2

Как вы узнали о разовом?

Гость
#3
Lola

Как вы узнали о разовом?

Хороший вопрос)

Гость
#4

Только после предоставления справки об отсутствии венерических заболеваний и ВИЧ.

Гость
#5

простила. значит. еще пойдет. Ты дала ему карт бланш

Директор мира
#6

Ты за эксперименты, молодец
Взяла на рассаду микрофлору с инородного влагалища
Вареник с творогом))

Гость
#7

Автор, да наплюй ты на чужое мнение (и моё тоже).
Какая тебе разница "как положено" - если хочешь жить с мужем, делай, чтобы это обоим было легко и приятно.

Гость
#8

А вот что ты думала во время секса? что его член был в другой вагине и теперь он в твоей? А так копец всего 2 дня прошло обычно месяцами переживают

Гость
#9
Гость

Автор, да наплюй ты на чужое мнение (и моё тоже).
Какая тебе разница "как положено" - если хочешь жить с мужем, делай, чтобы это обоим было легко и приятно.

А потом также "легко и прятно" лечиться у венеролога

#10
Гость

простила. значит. еще пойдет. Ты дала ему карт бланш

Может обойдёшься без быдлячего сленга, орёл на краю унитаза?

#11
Гость

простила. значит. еще пойдет. Ты дала ему карт бланш

Извини, я до этого не тебе писал... про быдлячий сленг

Гость
#12

Вообще-то,если муж сомневается,подхватил заразу или нет,то не лезет сразу в постель к жене,сознаёт риски.Может,он изменял в презервативе,или с той,которую знает,где найти,чтобы окунуть в хлорку за заражение.Всё же,даже кобели не совсем безголовые.И,если некоторые инфекции можно вылечить за 3-6 дней,то ВПЧ и герпес-никак.

#13

Подождать надо было обязательно. Хотя бы неделю. А вдруг ваш благоверный на винт намотал? Через два дня он сам того не зная может подарить вам очень красивый букетик. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: