Гость
Статьи
Животный секс

Животный секс

Как вычислить любителя животного/жесткого секса? Какие повадки и скрытые приметы, манеры существуют? Спрашивать же не будешь, и пробовать всех подряд тоже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В любом человеке есть от животного. Но есть прям откровенные. Определяется по физиономии, обычно.

Анна
#2

Говорят, что мужчины, которые занимаются спорто, более активны в постели (адреналин, тестостерон, все дела)

Гость
#3

У таких пена со рта идёт и мешки под глазами. Удачи в поисках

Гость
#4
Анна

Говорят, что мужчины, которые занимаются спорто, более активны в постели (адреналин, тестостерон, все дела)

Но не профессиональнвм, там слабаки по мужчасти

Ля
#5

Тут все просто - смотришь кто сидит на кортонах , в одной руке бутылка пива, в другой семки , там и животный секс и отношение к вам будет как к животному

Гость
#6

Видимо только опытным путем. Практика и еще раз практика.

Гость
#7

Надо просто любимому сказатл как хочешь. Все мужики любят небольшую грубость и дикость в сексе. Просто животнвэый интенсивеый и энергозатратный не все могут долго при интенсивном и часто.

Гость
#8

Чем ниже информация интеллект, тем более животным будет секс , но это в общем. Но, думаю, что у каждого мужчины на каждую женщину будет разная реакция, степень возбуждения и страсти , со всеми и всегда одинаковым секс не может быть.

Гость
#9
Умнюк

В любом человеке есть от животного. Но есть прям откровенные. Определяется по физиономии, обычно.

Чёт сегодня всех пробило на хавчик. Иди, покушай сЭкса

Гость
#10
Гость

Видимо только опытным путем. Практика и еще раз практика.

По лысой черепушке🤣🤣🤣Вот такие особо опасные. Там в ход идут бритвы, станки, острые лезвия. Я думаю, понятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: