Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при мастурбации

Не могу сама мастурбировать, вообще никаких ощущений по сути, только иногда слабо приятно. Но когда делает это молодой человек мне, то все супер и приятно. Что со мной не так?

7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

может воображения не хватает, может период такой

#2

Добрый день. Попробуйте делать это во время минета . Одновременно. Моей девушке помогло.

Гость
#3

В смысле? Вероятно, к своему телу мы относимся по другому и чувствуем по другому, обыденно. Например, люди спокойно расчесывают свои волосы или моют голову и совсем другие ощущения, когда это делает другой человек. Не зря же релакс массаж или девушки друг другу косы заплетают, расчесывают.

Гость
#4
Гость

В смысле? Вероятно, к своему телу мы относимся по другому и чувствуем по другому, обыденно. Например, люди спокойно расчесывают свои волосы или моют голову и совсем другие ощущения, когда это делает другой человек. Не зря же релакс массаж или девушки друг другу косы заплетают, расчесывают.

Почему так?

Гость
#5
Гость

Почему так?

Что почему? Что мы своё тело ощущаем по-другому? Не знаю, это не я продумала. физика просто. Чужое чувствовать - это, наверное, инстинкт, самосохранения. Мы же чувствуем самую крошечную букашку, ползущую по ноге, и легко можем спокойно и без всяких эмоций и удовольствия почесать ту же (свою) ногу.

#6
Гость

В смысле? Вероятно, к своему телу мы относимся по другому и чувствуем по другому, обыденно. Например, люди спокойно расчесывают свои волосы или моют голову и совсем другие ощущения, когда это делает другой человек. Не зря же релакс массаж или девушки друг другу косы заплетают, расчесывают.

Понятное дело, что чувствуем по другому. Вы видимо текст не поняли вообще

#7

Как говорится, секс это на 10% фрикции и на 90% воображение.
Бывает такое, что некоторым девушкам требуется при мастурбации какой-то сильный эротический образ чтобы возбуждение пошло.
Есть ли что-нибудь такое, что вас сильно возбуждает? Сцена из какого-то фильма, или видео, или изображение... Попробуйте использовать его для дополнительного возбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: