Гость
Статьи
Упал в процессе …

Упал в процессе секса...

не понимаю что случилось. С

стараешься,стараешься и в итоге идёшь в душ с полной башкой мыслей что с тобой что то не так, досадно.
Так а еще он сказал " что я не должна переживать,не у меня же упало, а у него" и что лучше бы я его поддержала, а не расстраивалась по поводу того что во мне что то не так, не ну а как иначе, как не думать что я перестала его возбуждать если *** упал...

мась
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Импотент ваш муженёк, импотент

Гость
#2

Мудэ с нестояком место на свалке.

Гость
#3

Мужики сейчас порченные все от порнухи..

Гость
#4

Во, блин, проблему раздули.

#5

Это не тебе думать, а ему нужно. У него может начались возрастные проблемы. Путь валит к андрологу

мась
#6
Афигеть

Это не тебе думать, а ему нужно. У него может начались возрастные проблемы. Путь валит к андрологу

ну не думаю что в 20 лет это начинается

#7
мась

ну не думаю что в 20 лет это начинается

Мужская эрекция вещь сложная и зависит от физического здоровья и от мозга.
- инфекции вызывающие органические поражения
- усталость
- стресс
А сейчас у него может добавиться стресс от страха неудачи, произошедший с вами.
А на счёт того, что "вы перестали его возбуждать" это самая последняя мысль, которая должна вас беспокоить. Если мужчина собрался с вами заняться сексом, значит вы ему как минимум сексуально привлекательны.
Вопрос реально в его проблемах, если он вам интересен, то можете помочь и поддержать. А если он вам неинтересен, то забейте

мась
#8
Афигеть

Мужская эрекция вещь сложная и зависит от физического здоровья и от мозга.
- инфекции вызывающие органические поражения
- усталость
- стресс
А сейчас у него может добавиться стресс от страха неудачи, произошедший с вами.
А на счёт того, что "вы перестали его возбуждать" это самая последняя мысль, которая должна вас беспокоить. Если мужчина собрался с вами заняться сексом, значит вы ему как минимум сексуально привлекательны.
Вопрос реально в его проблемах, если он вам интересен, то можете помочь и поддержать. А если он вам неинтересен, то забейте

спасибо за адекватный ответ,успокоило

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: