Гость
Статьи
Холод после интимной …

Холод после интимной близости

Спим с мужчиной в 4 раз, первые два раза был внимателен после секса, хорошо общались, а после последнего раза почему то стал холоден, и в течении дня не написал ничего и как будто закрылся, с чем это может быть связано? Спали всю ночь, казалось, что всё хорошо...разные мысли лезут в голову, либо опротивело что то,либо просто надо время? У кого то может было так, интересно, что ответят сами мужчины? Не хотелось бы, что бы это был конец

Vvvv
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же просто спали!

Гость
#2
Гость

Так вы же просто спали!

Или вы ,как всегда с женщинами и бывает-нафантазировала большее,вышла за него замуж и родила детей🤭😂

Vvvv
#3
Гость

Или вы ,как всегда с женщинами и бывает-нафантазировала большее,вышла за него замуж и родила детей🤭😂

Да нет, не в этом дело.
Мы хорошо общаемся, можно сказать секс по дружбе, я это прекрасно как бы понимаю, но так небыло, что бы он настолько охладел... После секса так же переписывались, делились мыслями, я бы не хотела просто его терять как партнёра.

Vvvv
#4
Гость

Или вы ,как всегда с женщинами и бывает-нафантазировала большее,вышла за него замуж и родила детей🤭😂

Ежедневно практически в течении 5 месяцев мы поддерживаем связь, и для меня это непривычно, что он оттдалился

Гость
#5
Vvvv

Да нет, не в этом дело.
Мы хорошо общаемся, можно сказать секс по дружбе, я это прекрасно как бы понимаю, но так небыло, что бы он настолько охладел... После секса так же переписывались, делились мыслями, я бы не хотела просто его терять как партнёра.

Вы фу.

#6

Я была на этом месте, мне так жаль этого времени(
Автор, найдите самоуважение и желаю Вам выйти из отношений, где для парня секс это просто секс по дружбе, а для вас это близость.
Не позволяйте с собой так, ваши чувства важны. И не теряйте время. У вас не придет взаимная настоящая любовь, пока вы держитесь за непонятные отношения

#7

Ну тут вариантов много:
1) может ему нужен был только секс
2) может он просто. В своих думках, проблемы на работе , нерешенные дела там и все это накопилось ему просто не до всех этих нежностей , всякое бывает;
3) может что то Вас не устроило, или в какой то момент вашего общения вы дали ему понять может где то что то что для Вас в плане секса это не допустимо и а ему этого хотелось , и такое может быть,
4) или правда может и охладел
Вообщем все люди разные и отношения всегда все строят по разному может быть. Это и вовсе вы сами себе накрутили

Гость
#8

Ну так он не должен каждый раз танцевать с бубенцами возле тебе целыми днями, а вообще вот подтверждение того что как только трахнешь бабу, у неë уже в голове любовь не земная

Гость
#9

Не спешите и не накручивайте себя! Просто подождите....

Гость
#10
Vvvv

Да нет, не в этом дело.
Мы хорошо общаемся, можно сказать секс по дружбе, я это прекрасно как бы понимаю, но так небыло, что бы он настолько охладел... После секса так же переписывались, делились мыслями, я бы не хотела просто его терять как партнёра.

Ну так он нашёл себе другую скорее всего, но как захочет тебя опять трахнуть так опять объявиться

Amanda
#12

Мне кажется не нужно никого доканывать холоден он в конкретный момент или нет. Это мелочи все, мож вспоминал список покупок на завтра

Vvvv
#13
Гость

Ну так он не должен каждый раз танцевать с бубенцами возле тебе целыми днями, а вообще вот подтверждение того что как только трахнешь бабу, у неë уже в голове любовь не земная

Та нет, не сказала бы что любовь.
Просто так сложилось, что мы хорошо начали общаться, возникла близость духовного плана, даже пытались построить отношения, но не получилось, сказал что не готов к ним, видимо простоя не совсем та..
Мне он понравился, сама понимаю, не правильно это все, но что сделала, то сделала уже.. Сей час просто не хочу его терять,привыкла можно сказать.возможно, надо время остыть.

Vvvv
#14
Amanda

Мне кажется не нужно никого доканывать холоден он в конкретный момент или нет. Это мелочи все, мож вспоминал список покупок на завтра

Не, я ему не пишу, просто решила поинтересоваться тут у людей, может что то пойму для себя

Директор мира
#16

Он заб зиро морозит всякуюхуйню

Гость
#17

Пвтор, вот и напишите ему это, чио здесь написали.
Напишите, что случилось, мне бы хотелось знать, почему от тебя исходит холод.
Проблемы дома/работа или дело во мне.
Давай разберем ситуацию. Мне тядело ощущать это непонятное чувство.

Вот и всё.

Гость
#18

Причин может быть миллионы. Но если вы не замужем, всё усложняется стократ.
Для женатых пар есть семейные психологи. А для пар с непонятным уровнем ответственности друг перед другом?
Всё что тут можно посоветовать, это поговорить, спросить прямо в расслабляющей обстановке, не критиковать, просто узнать причину. Может человек устал, или проблемы с бизнесом.

Бабкины трусы
#19

Обманщик быстро откроется. Получил. Пошла вон. А ты влюбилась. Поэтому интим только после венчания. Конечно, ко мне разные подкатывали. Склоняли к интиму, заглядывал в глаза "Ты что меня не любишь?". Впервые его вижу :) Прощупывал границы дозволенности. И исчез. И знаешь ? У меня не было горечи, душевной боли, что меня использовали. Ведь я не привязалась через постель. Отвалился подлец и хрен с ним. Скорее, он будет испытывать комплекс, что девка не повелась на него :) так и надо.

Vvvv
#20
Бабкины трусы

Обманщик быстро откроется. Получил. Пошла вон. А ты влюбилась. Поэтому интим только после венчания. Конечно, ко мне разные подкатывали. Склоняли к интиму, заглядывал в глаза "Ты что меня не любишь?". Впервые его вижу :) Прощупывал границы дозволенности. И исчез. И знаешь ? У меня не было горечи, душевной боли, что меня использовали. Ведь я не привязалась через постель. Отвалился подлец и хрен с ним. Скорее, он будет испытывать комплекс, что девка не повелась на него :) так и надо.

Да, соглашусь, нужно стараться прохладнее и легче относиться..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: