Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Добрый день, дорогие дамы. Вот какая ситуация: общаюсь с женщиной почти месяц, оффлайн общение супер - она позволяет себя трогать, лапать, целовать (но не в губы) при этом по интернету общается вяло. И самое главное что несмотря на то что ей нравиться тактильный контакт, она не хочет заняться сексом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Может какие тараканы в голове или неудачный последний опыт. Трудно сказать.

Гость
#2

Еще такая тема что она постарше и много работает и типа говорит что на работе нет времени даже просто написать/ответить. Ну это же бред уж полчаса в день на офиснойработе выделить можно

Гость
#3

Собственно мне совет нужен. Разводить ли ее на качели, отдалиться, зеркалить хз что делать.

НаЧилеНаРасслабоне
#4

Без понятия, все разные

Если все ок в реале, то возможно просто человек не любитель соц сетей
А насчет интима, ты с ней почти месяц, срок небольшой, мб не готова еще
Можно подождать до двух месяцев, если так ничего и не срастется, то искать следующую

#5

Может боится что вы сочтете ее слишком развратной и доступной, хотя сама бы уже давно вами воспользовалась) поговорите с ней об этом. Может у не травма какая то, изнасилование было например, поэтому сейчас ей непросто решиться на близость или она девственница или ждет первого шага от вас и ждет пока вы сами прижмете ее к стене))

Гость
#6
На грани...

Может боится что вы сочтете ее слишком развратной и доступной, хотя сама бы уже давно вами воспользовалась) поговорите с ней об этом. Может у не травма какая то, изнасилование было например, поэтому сейчас ей непросто решиться на близость или она девственница или ждет первого шага от вас и ждет пока вы сами прижмете ее к стене))

она не школьница же - ей почти 40 мне почти 30 какой разврат

Автор на грани срыва
#7
Гость

она не школьница же - ей почти 40 мне почти 30 какой разврат

В любом возрасте могут быть психологические травмы. Как вариант -она стесняется вашей разницы в возрасте, а может не уверена в серьезности ваших намерений

#8
Гость

Собственно мне совет нужен. Разводить ли ее на качели, отдалиться, зеркалить хз что делать.

Бежать от тебя нужно!
😡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: