Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от секса

Мы с мужчиной уже 9 месяцев встречаемся и у нас все это время был секс.Он постоянно говорил,что из всех я самая лучшая и так далее.И вот буквально недавно он сообщает мне ,что это грязные дела,мы не будем этим заниматься,хочу сохранить тебя и не трогать (хотя я не девственница и мне 19),не нужно думать об этом ,говорит мне ,чтоб я пошлость убрала свою .Может это из-за того,что он кавказец ?Я ничего не понимаю,как быть и поступить,мне не сложно послушать его и отказаться от этого,но может быть такое ,что есть какая-то веская причина и это глупые отмазки ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понял. Всё у вас было, а потом хочет сохранить.. А там что-то осталось, что сохранять?! На 50% девственница?!

Гость
#2

Это вам красные сигналы о том, что он не нормальный, то ли еще будет. Либо манипулирует как крыса, что б ты насильно на него лезла, а он ржал с тебя, либо шизофрения у него началась.

Гость
#3

Я бы подумала, что он где-то подхватил букет. И чтобы вас не заразить начал истории рассказывать подобные,пока лечится

прекрасный принц
#4

он просто почитал форум, что женщины не хотят быть бесплатным спермосливом и принял меры

Гость
#5

Могу предположить , что у него появилась любовница , потому что мужчины низменные существа и секс им очень важен , если у него его нет с тобой ,значит есть с другой женщиной. А учитывая , что он кавказец это очень вероятно
Я сама росла на Кавказе и там в некоторых семьях жена знает , что муж гуляет и ничего с этим не делает ,типо это нормально, он же мужчина.
Я посоветовала бы сесть и серьёзно с ним погооворить

гусь
#6

он твой муж или нет?

Гость
#7

Вообще выходить замуж за кавказца это вверх глупости, они гулящие и агрессивные, многие с зависимостями и на голову бу бу. Кавказских жен только пожалеть можно, большинство из них терпят побои и нужду, работая на 2-3 работах, а "муж" свой член сует каждой кто даст. В такой хомут идти, только если он миллиардер, миллионер не возместит всей той гадости, которая ожидает.

#8
Гость

Могу предположить , что у него появилась любовница , потому что мужчины низменные существа и секс им очень важен , если у него его нет с тобой ,значит есть с другой женщиной. А учитывая , что он кавказец это очень вероятно
Я сама росла на Кавказе и там в некоторых семьях жена знает , что муж гуляет и ничего с этим не делает ,типо это нормально, он же мужчина.
Я посоветовала бы сесть и серьёзно с ним погооворить

Вы думаете, что у мужчина, это похотливый зверь, который спит и видит как бы кому вставить? ))Да полно ситуаций, когда вообще не до секса, когда ты в депрессии, то о сексе даже не думаешь. Кортизол и пролактин накрывает и нет либидо. Представьте себе, что у мужчин часто бывают серьезные проблемы в жизни. И не все психологически с этим справляются, все в себе держат ,это угнетает психику и гормоналку.

Гость
#9
Tim

Ничего не понял. Всё у вас было, а потом хочет сохранить.. А там что-то осталось, что сохранять?! На 50% девственница?!

Че понимать? Долбил её в очко и глотку. Такая вот девственница 😆

Гость
#10
Гость

Могу предположить , что у него появилась любовница , потому что мужчины низменные существа и секс им очень важен , если у него его нет с тобой ,значит есть с другой женщиной. А учитывая , что он кавказец это очень вероятно
Я сама росла на Кавказе и там в некоторых семьях жена знает , что муж гуляет и ничего с этим не делает ,типо это нормально, он же мужчина.
Я посоветовала бы сесть и серьёзно с ним погооворить

В мире полно мужчин, которым секс не «очень важен», не важен совсем или даже вообще противен. Да и обычные житейские условия запросто подавляют у мужчин половое влечение – работа, интересы, стресс, возраст. Нет такой категории «мужчины», в которой все одинаковы и все всегда и везде вас «хотят». Желаете себе не «низменного» – найдите такого, например, на сайтах а-сексуалов. Забудете на всю жизнь, что такое секс в отношениях. Просто вы сами «низменные существа» и находите себе таких же низменных – как говорится, подобное к подобному.

Полина
#11

Эм, странная позиция, конечно...наверно что-то недоговаривает или попросту голова какой-то проблемой забита, неясно, в общем...У меня супруг тоже, бывало, часто отказывался, поскольку на усталость постоянно жаловался, а оказалось что причиной послужил стресс. Благо, он вовремя за себя взялся. Смена обстановки хорошо помогла и комплекс эффекс нейро, который он несколько курсов принимал. Стресс на работе перестал сказываться на интимной жизни

#12

Свяжись по такому номеру: +79852397614. Человек поможет тебе разобраться, в чем проблема.

Гость
#13

Это из за религии. Он о душе своей задумался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: